Soccer.ru

Игонин: «РПЛ не настолько интересна, чтобы не пережить приостановку игр»

23 марта 2020, 20:11

Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением о приостановке чемпионата России в связи с пандемией коронавируса.

Прежде всего, я считаю, что у нас не настолько интересный чемпионат, чтобы не пережить его приостановление даже на месяц. Есть риск досрочно завершить турнир? Тоже ничего страшного: после стабилизации эпидемиалогической обстановки спокойно начнем новый сезон.

Спортивные результаты? Необходимо дождаться рекомендаций УЕФА. Не думаю, что речь пойдет о досрочном признании чемпионами лидеров незавершившихся чемпионатов. Еще более несправедливо определение участников еврокубков и обмен с низшими лигами по текущим результатам.

Недавно Игонин поделился мнением об игре форварда «Зенита» Артема Дзюбы.

Все комментарии
112910415
24 марта 2020 в 05:14
РПЛ не настолько плоха, чтоб легко отказаться от привычного зрелища !
ermak6848
23 марта 2020 в 23:46
Игоня вангует однако...
drug01
23 марта 2020 в 22:43
Это его личное мнение..... Я не согласен!!!!
Leningrad 84
23 марта 2020 в 22:37
Мягко говоря, Алексей не прав...
Владимир_Спартак
23 марта 2020 в 22:28, ред.
Ну интересно или не интересно это сам каждый решает. Вся фишка в том, как распределение мест будет и Кубок. Или обнулят???
beefs
23 марта 2020 в 22:25
Похоже нынешнему турниру кердык...
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
23 марта 2020 в 22:19
Сколько корову шоколадом не корми, все равно какао из нее не выдоишь...
oFANATo
23 марта 2020 в 22:14
Всей стране уже не интересно смотреть на игрушку миллера с ручными судьями и газовыми филиалами.
andrefino13
23 марта 2020 в 22:12
Лично мне очень интересен, даже не верится, что этот человек причастен к футболу.
спартак 1987
23 марта 2020 в 22:10
Сашку Кокорина выгнали из зенита чтобы не вешать ему чемпионские медали на шею...карма решила с Питерскими по своему
Сп62
23 марта 2020 в 22:02
За неимением гербовой пишут на простой. Игонин хочет закрыть последнюю отдушину в этой стране.
За адекватность
23 марта 2020 в 21:18
Золотые слова. И мысли у Вас из золота.. Депутат законодательного собрания Ленинградской области должен не беречь себя, а о России думать, ну или хотя бы о Ленинградской области, а тут какой-то футбол. Да только какой бы он не был, но это наш чемпионат, и за всех расписываться не стоит. Условно болельщикам "Ростова" или "Краснодара" это расскажите.
pomor 445
23 марта 2020 в 21:13
Каждому своё.
LOpp
23 марта 2020 в 21:06
Ни кому не интересен чемпионат с Зенитом и его филиалами
materazzi2855
23 марта 2020 в 21:02
РПЛ вообще можно было бы закрыть. Слижком уж скучное зрелище.
STVA 1
23 марта 2020 в 20:59
Можно думать , когда Игонин играл , было суперинтересно((
particular
23 марта 2020 в 20:54
Тут вопрос, даже не в интересе и не в беготне с мячиком по полю...
Кормить курицу золотыми зёрнами без чёткого понимания, когда станут нестись золотые яйца, - вот проблема...
ЧиП
23 марта 2020 в 20:53
Вот вам Питерский взгляд на Российский футбол. Есть ещё вопросы? 😲 Других мнений как бы нет🥴
Leha-ha50
23 марта 2020 в 20:31
Ну , коли неинтересно, смотри Белоруссию с Австралией. Но за всех об интересе к РПЛ судить не надо.
PATRIOT1965
23 марта 2020 в 20:28
Сама природа протестует по поводу чемпионства Зенита.) Все ,что нажито усердным трудом,все пропало.)))
EAGinLE
23 марта 2020 в 20:19
Кому как . Меня кроме команды родного города мало что волнует .
VAN ARM
23 марта 2020 в 20:16
это то нечто откуда всплыло? или это бомжлегенда??)))
dimagas2
23 марта 2020 в 20:14
Фуууух ...успокоил пол мира)))
Гость