Soccer.ru

Тренер сборной Швеции сравнил Кулушевски с Роббеном

15 апреля 2020, 06:34

Главный тренер сборной Швеции Янне Адерссон поделился мнением о полузащитнике «Ювентуса» Деяне Кулушевски, на правах аренды выступающем за «Парму». В частности, специалист сравнил 19-летнего хавбека с экс-игроком «Баварии» и сборной Нидерландов Арьеном Роббеном.

За недолгое время в сборной Швеции Деян уже успел показать свой огромный потенциал. С его темпом, контролем мяча и завершением я вижу в нём схожесть с Роббеном.

Он очень быстр и усердно работает на тренировках. Если он будет продолжать в том же духе, то на долгие годы закрепится в составе сборной Швеции. Тренер всегда будет ценить футболиста, который может выполнять разные роли на поле. Было бы очень интересно увидеть его тактический прогресс. На данный момент, я считаю, что он прекрасен в роли вингера.

Кулушевски живёт футболом и вкладывает силы в работу. Он по-прежнему молод, но я надеюсь, что он готов к игре за «Ювентус». Как тренер национальной сборной, вы всегда будете хотеть, чтобы ваши игроки выступали за лучшие команды. И я думаю, что он действительно смог бы расти в нынешней системе «Юве».

Этой зимой главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри говорил о Кулушевски как об очень интересном и перспективном футболисте.

Все комментарии
VAN ARM
15 апреля 2020 в 11:59
может и так ))кто знает))
mihaluch
15 апреля 2020 в 06:47
Кулишевского в Юве.
shlomo
15 апреля 2020 в 06:47
Не совсем удачное сравнение
ДАША Д
15 апреля 2020 в 06:46
Сравнивает никому кроме специалистов неизвестных игроков.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить