Soccer.ru

У игроков «Ювентуса» COVID-19 не обнаружен

21 мая 2020, 19:21

Пресс-служба «Ювентуса» на официальном сайте сообщает, что все игроки команды прошли тестирование на коронавирус.

Тесты всех футболистов показали отрицательный результат. В ближайшие дни тренировки команды пройдут в полном составе без ограничений. На данный момент игроки работают в небольших группах, соблюдая дистанцию. 

Все комментарии
КЭТиК
22 мая 2020 в 08:51
Игроки Ювентуса серьезно подошли к самоизоляции.
Рыжик-Мурыжик
22 мая 2020 в 06:58
У игроков Ювентуса игроков не обнаружили
ОПС
22 мая 2020 в 04:12
Ну и хорошо.
Wolverhampton
22 мая 2020 в 00:36
это хорошо
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Ну я так не играю (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2020 в 22:21
Да я не куда и не собирался уходить и тем более делать такие резкие заявления!
Меня соккер устраивает, просто иногда пропадает желание на нём находиться. Я люблю поприкалываться, поддеть некоторых, но никогда не перехожу на мерзость. А такие темы как родители, так это вообще запретна!!! Но некоторые переходят эту грань и я не могу молчать!
Всем здоровья и удачи!!!
ermak6848
21 мая 2020 в 22:05
хорошая новость для клуба и болельщиков
zsb1961
21 мая 2020 в 22:04
Хорошая новость!!!
Zenit_84
21 мая 2020 в 21:22
И это хорошо
ДАША Д
21 мая 2020 в 20:08
Попробовали бы они заразить Роналду...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Аpбитр (раскрыть)
21 мая 2020 в 20:04, ред.
Нет я хотел скорее всего услышать, и причём именно от Вас такое пояснение!
Тут давиче Вы дали князю 7 суток бана, за стих, но после его "наезда" убрали его.
Там прослеживается явное оскорбление админа и тем более гомосексуальную связь с пользователем.
Как так то?????????
Князя с этим стишком жёстко наказывали и он ушёл в оффтоп и сейчас всем пытается его демонстрировать, причём задавая эту загадку именно Вам админам, тем самым издеваясь прежде всего над Вами!
Если я не прав и таких примеров не было и именно Вам не задавалась эта загадка-стишок, то я пойму и наверное ограничу своё посещение сайта ещё больше чем сейчас.
Стишок напечатаю, как будет дан ответ удалю его!
Аpбитр
Аpбитр ответ Байкал-38. (раскрыть)
21 мая 2020 в 19:44
Добрый день.
За оскорбление сотрудников сайта, наказываются все, в том числе и закрытых лигах.
Что касается пользователей? Для этого они и закрытые лиги, если вылетают оскорбления в адрес пользователей, то их не видят.
Но смысл оффтопов, это не оскорблять пользователей, а общение друзей на разные темы и.т.д
Все оффтопы мониторятся точно так же, как и остальные комментарии на сайте.
Если Вы хотите создать оффтоп, только для тех целей которые написали, естественно мы пример меры.
STVA 1
21 мая 2020 в 19:36
Надеюсь скоро начнут)
drug01
21 мая 2020 в 19:33
Значит скоро будет футбол!!!!!!
VAN ARM
21 мая 2020 в 19:28
хорошая новость))
Ангел неБесГрешен
21 мая 2020 в 19:22
Это лчень хорошо...
Гость