Soccer.ru

Дзагоев пропустил тренировку ЦСКА из-за травмы. Алан может выбыть на месяц

09 июня 2020, 23:13

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев пропустил тренировку команды из-за травмы, сообщает телеграм-канал ЦВБП-медиа.

По информации источника, 29-летний футболист мог выбыть на месяц. Отметим, что на фотографиях с сегодняшней тренировки «армейцев» Алан отсутствует.

Эта потеря может стать для ЦСКА уже третьей перед возобновлением сезона — ранее повреждения получили Георгий Щенников и Ильзат Ахметов.

Все комментарии
valt134
10 июня 2020 в 15:16
В футболе ему уже делать нечего.
ЧиП
10 июня 2020 в 14:46
Опять?! 🤦‍♂️🏥
Владимир_Спартак
10 июня 2020 в 12:59, ред.
Да Алан травмы твой талант закопали. УВЫ. Желаю скорейшего Здравия и в строй.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Мураха (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2020 в 12:10
Минимум на два года старше,указанного возраста. Кавказе всё спокойно.Пришёл Р....
Д бабки вперёд и все дела.Ты становишься младшей своего возраста.
Naimi Nabi
10 июня 2020 в 11:18
Аллан самый лучший и хрустальный футболист
дай бог ему здоровье
galem72
10 июня 2020 в 10:24
Совсем бесполезным футболистом стал.
Сергеевич вернулся1
10 июня 2020 в 10:06
У Шенникова кисть, у Ахметова плечо, у Дзагоева?
Они там борьбу практикуют? Или там им руки выворачивают? Что в их камере происходит?!
Здоровья всем, хотя про Дзагоева все уже давно сказано. Тут заканчивать пора.
makkie
10 июня 2020 в 09:58
Щенников, Дзагоев, Ахметов... что там Ганчаренко делает с командой, если уже трое вылетает с травмами? У коней и так состав куцый, вообще играть некому скоро будет.

Ну а Дзагоеву пора с футболом заканчивать.
Последняя его активность - кричалка про Зенит и "барбариски" :)
Алексей Коротеев
10 июня 2020 в 09:41
Как человеку - здоровья ! Как футболисту -Господи ,да пристрелите вы его уже ! )))
Алексей Коротеев
10 июня 2020 в 09:39
Как в анекдоте - " дамочка ,что ж вы так убиваетесь ? Вы же так никогда не убьётесь !
Великолепный
10 июня 2020 в 09:15
Здоровья Алану!
Caniggia
10 июня 2020 в 08:59
Главный российский хрусталь!
dok66
10 июня 2020 в 08:29
Хрустальный Алан. Видимо пора заканчивать с футболом
Cum Deo
10 июня 2020 в 08:01
Аланчику усё пока на покой (((
астап бендер
10 июня 2020 в 06:46
Дзагоев талантливый,ШТАТНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК.
А играть в футбол он может?
VAN ARM
10 июня 2020 в 06:34
давно пора списать а то только место занимает)))))
Kosmos58
10 июня 2020 в 06:18
Шо, опять??? Не играл особо и нечего начинать!!!
Федор Паршунин
10 июня 2020 в 05:59
Мой знакомый болельщик ЦСКА, объяснил мне, что все травмы Дзагоева идут из-за его нежелания дополнительно заниматься на тренажерах укрепляющими суставы упражнениями. То есть если братья Березуцкие пахали в спортзалах в свободное время и доиграли до конца карьеры без серьезных травм, то Дзагоев предпочитал идти домой, накатить фужер вина. По моему даже Арьен Роббен столько матчей из-за травм не пропускал.
112910415
10 июня 2020 в 05:02
никогда не было и вот опять ..
Zenit_84
10 июня 2020 в 00:04
Выздоровления
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2020 в 23:59
Так ведь так оно и есть! Играет уже давно так себе, но все же больше лечится.
Пора , пора пришла, надо правде смотреть в глаза, сам вряд ли уйдет.
valt134
09 июня 2020 в 23:58
Млять, ну нельзя же быть «ХРУСТАЛЬНЫМ» на 1000%???
ermak6848
09 июня 2020 в 23:51
жаль, что Алану не везёт - опять травма..
oFANATo
oFANATo ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 июня 2020 в 23:51, ред.
У Жоры ничего сверхестественного.
После операции пишут может играть с лангеткой на кисти.
А вот у Дзаги травма бедра, тут видимо месяц точно.
Кстати Савельич молодец до сих пор принимает участие в тренировках, вот и сегодня не давал спуску молодым на тренировке.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
09 июня 2020 в 23:41
Похоже Рахимичу с Онопко придется доигрывать чемпионат?!?
oFANATo
09 июня 2020 в 23:40, ред.
Вот они последствия трёхмесячного простоя.
А ещё ведь команды не начали играть официальные матчи.
То же самое началось и в Бундеслиги когда начали играть.
ШМЕЛЬ-258
09 июня 2020 в 23:34
Ахметов, Щенников, Дзагоев...кто следующий? Многовато что-то травм.
isamsn
09 июня 2020 в 23:33
Непонятно что они делают на тренеровках. И зачем там куча тренеров...
Leha-ha50
09 июня 2020 в 23:29
Может пора Алану выбыть навсегда??? Уж больно хворает часто, пора бы поберечь себя!
drug01
09 июня 2020 в 23:29
Старая песня пора заканчивать.....
Гость