Soccer.ru

Агент Маньяков: «Итальянские и испанские клубы интересуются Ал. Миранчуком»

23 июня 2020, 17:14

Агент Александр Маньяков рассказал, что полузащитники «Локомотива» Алексей Миранчук и Дмитрий Баринов интересны европейским клубам:

Я точно знаю, что к Алексею Миранчуку проявляют интерес. В Италии есть варианты от трех клубов, в Испании – от двух. Менеджмент «Локомотива» плотно работает с европейскими коллегами. К концу сезона (то есть в июле-августе) варианты на бумаге превратятся в реальную возможность уехать за рубеж.

Многое зависит от Алексея и его желания. «Локо» точно не будет мешать переезду, потому что зимой уже было хорошее предложение из Италии и только Юрий Сёмин наложил вето на трансфер. Но так ли сильно зимой Алексей хотел в Европу, я не знаю. 

Другим российским футболистом «Локомотива», который может уехать в Европу, является Дмитрий Баринов. Им серьезно интересуются клубы из Германии.

Ранее Маньяков сообщил, что полузащитник «Уфы» Даниил Фомин может сменить клуб в ближайшее время.

Все комментарии
112910415
24 июня 2020 в 19:56
практически все клубы интересуются !
valt134
23 июня 2020 в 21:50
Слухи... Слухи... Похоже так и состарится в нашем чемпионате. Платят-то «не по-детски.»
youtomee
23 июня 2020 в 20:43
Сегунда и Серия Б? ну штош... можно попробовать
lobsterdam
23 июня 2020 в 19:24
кто здесь последний будет за миранчуками? Я за вами буду! больше двух в одни руки не давайте!
minai
23 июня 2020 в 19:00
Опять этот бред. Да он и правда маньяк.
Jeck Denielse
23 июня 2020 в 17:57, ред.
Каждое лето и зиму мы читаем о необычайно-высоком интересе топ-5 Лиг к отечественным игрокам РПЛ....просто спят и видят свои команды сплошь из наших игроков.....
А по факту...полтора игрока за границей...)))
STVA 1
23 июня 2020 в 17:44
Фамилия говорит всЁ)))
Zenit_84
23 июня 2020 в 17:38
А брата?
Bom Bom
23 июня 2020 в 17:38
Надеюсь, найдут варианты по душе и уедут. Хотя бы попробуют заиграть в топ-5. Вернуться обратно всегда можно будет на хорошую зарплату.
ЧиП
23 июня 2020 в 17:22
Обещать, не значит жениться🥴
Как помнится писали, что аж сам президент Барселоны одобрил переход Миранчука, а он все в РПЛ в штрафной продолжает нырять.
Triem
23 июня 2020 в 17:22
Агент маньяков, убийц и ренегатов.
beefs
23 июня 2020 в 17:17
интересное дело, наши лучшие за бугор, мы накупим барахла с африки, а наша молодежь опять в ж...
mihaluch
23 июня 2020 в 17:16
им уже год интересуются
Кот- Бегемот
23 июня 2020 в 17:16
Так и будет прозябать в нашем чемпионате.
Гость