Soccer.ru

Ганчаренко останется главным тренером ЦСКА

28 июня 2020, 12:15

Виктор Ганчаренко останется у руля ЦСКА. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Главный тренер ЦСКА, который не готовил команду к «Динамо» в связи с плохим самочувствием, приступил к исполнению своих обязанностей.

Сегодня Виктор Михайлович провел восстановительную тренировку на базе в Ватутинках. Завтра команду ожидает еще одна тренировка, а во вторник — домашнее дерби со «Спартаком».

Все комментарии
МапС
28 июня 2020 в 12:34
Опять Ганчаренка будет от Тедески бегать.
Vredinka_online
28 июня 2020 в 13:35
Конечно нужно доиграть чемпионат до конца, а там уже делать выводы и решать.
спартак 1987
28 июня 2020 в 12:23, ред.
официальный сайт армейцев сообщил, что главный тренер цска Виктор Ганчаренко останется на своём посту до этого вторника🤣
Константин Белых
28 июня 2020 в 12:27
Кони не позорьтесь-гоните эту истеричку. Убежал раз. Тренера соперника оттолкнул два. В следующий раз штаны снимет на поле навалит-снова оставите? И чем он лучше Овчины?
LOpp
28 июня 2020 в 12:57
Шансы на победу в дерби у Спартака увеличились
gwynb1eidd
28 июня 2020 в 13:55
После спартака мы опять без тренера будем? Что за хрень вторится, по моему Гинер потерял управление над клубом...
andrefino13
28 июня 2020 в 14:04
Хорошую встряску устроил Гончаренко команде и руководству...Психоз с крайними мерами иногда остается единственной мерой в воспитании нынешней молодежи и руководства,которое думает,что на энтузиазме можно ехать долго...
Serg_Diamond
28 июня 2020 в 15:09
Если бы все проблемы были только в Гончаренко, было бы просто замечательно. Проблемы же основные не в нем, а в том, что клуб оказался финансово несостоятелен даже в рамках РПЛ. Большинство приобретаемых игроков - ноунеймы, игроки молодежных составов. У команды сейчас нет глубины состава. Спад может быть у любого игрока, но когда его некем заменить - это уже не вина тренера.
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
28 июня 2020 в 14:05
И отмаза у коней появилась...проиграют, скажут сливали Ганчара...
VAN ARM
VAN ARM ответ Константин Белых (раскрыть)
28 июня 2020 в 12:30
да пусть делает что хочет)) главное что бы начал результат давать))
Николай Еремеев
28 июня 2020 в 13:03, ред.
Думаю , после Спартака опять ударится в бега . очень надеюсь- навсегда !!!
Doping87
28 июня 2020 в 13:22
Да не в Гончаренко проблемы, а в жиде Гинере. Даже пенсионера Ваню подписывать не стал, зажал копейку. Чалову нужен конкурент в нападении и дядьку типо Верблума в опорную зону. Зато хрусталь Дзагоев крайние 3-4 года больше лечится чем играет и огромнейшую зп высасывает из друга Жени. Вот если бы удалось кому нибудь впарить Дзагоева, кони бы только выиграли от этого.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2020 в 14:14, ред.
Надеяться на хорошее усиление бесполезно, Гинер, он сейчас не хозяин клуба , а просто свадебный генерал ( контрольный пакет акций клуба не у него ), его же в любой момент могут попросить из клуба ,выкупив его долю акции . поэтому смысл ему вкладывать свои деньги в новых стоящих игроков .Ситуация патовая и печальная для нас !
Leha-ha50
28 июня 2020 в 16:06
Вернулся значит. Видать картошка дома не уродилась!!!
Некакойшенко
28 июня 2020 в 12:18
А если и в дерби пролетит, то снова на родину бульбы двинется или возьмёт лыжи и новую лыжню себе проложит.Вопрос только куда.
arsena1
28 июня 2020 в 12:23
Ведет себя как Лукашенко - истерики и мелкий шантаж. Гнать его. Уехал, значит уехал.
Нам нужен пирожок с яйцами, а не с картошкой.
cska59
28 июня 2020 в 12:49
Даже не знаю ,как на это реагировать.Опять Васин с Карповым выйдут косячить .
pomor 445
28 июня 2020 в 12:57
Совсем Гинер не щадит мужика. После дерби со Спартаком ему станет ещё хуже. В дерби с Динамо попробовали проводника Овчинникова, почему бы в дерби со Спартаком не попробовать спартаковца Онопко.
Hypnoz
28 июня 2020 в 13:07
Закончит в зоне переходных матчей. Овчинников уже примерял на себя главного, сейчас закусятся с бульбашом ))) !
Санчо Панса
28 июня 2020 в 17:20
С возвращением в ЦСКА, Виктор Михайлович! Успехов Вам и удачи в дальнейшем!
ermak6848
28 июня 2020 в 15:32
созрел - пора гнать
andrefino13
andrefino13 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 июня 2020 в 17:37
    112910415
    28 июня 2020 в 17:40
    соскучился, видимо
    Сп62
    Сп62 ответ Doping87 (раскрыть)
    28 июня 2020 в 13:59
    Согласен. Нечего зацикливаться на одном тренере. Причин для беспокойства хватает и без него.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Лучший клуб страны (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2020 в 20:48
    У кого что болит, тот о том и говорит
    andrefino13
    andrefino13 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    28 июня 2020 в 17:53
    Кушаешь манго.
    Cap700
    28 июня 2020 в 12:18
    В семь часов он начал дело,
    В десять сумка похудела,
    А к двенадцати часам
    Всё разнёс по адресам.
    ДАША Д
    28 июня 2020 в 12:22
    Уговорили нытика вернуться.
    Владимир_Спартак
    28 июня 2020 в 14:21
    )))))))))))........ 😁
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ andrefino13 (раскрыть)
    28 июня 2020 в 18:25
    Не голодаю!!!
    Гость