Soccer.ru

«Зенит» — о жалобе «Спартака»: «Люди юмора не понимают»

08 июля 2020, 13:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию о том, что «Спартак» пожаловался на него в РФС.

А что здесь комментировать? Люди юмора не понимают. Кроме того, пусть перечитают внимательней. Там сослагательное наклонение. Даже не хочу касаться этой темы.

В Сети стало вирусным видео, на котором нападающие питерцев Артём Дзюба и Сердар Азмун в ходе празднования чемпионства имитируют половой акт. Медведев позднее заявил:

Будем считать, что Дзюба намекал на то, что будет со «Спартаком» в кубковом матче.

Все комментарии
KURUM
09 июля 2020 в 11:46
Развели гомосятину..
Дырявые все футболисты, директора..
Альфи
Альфи ответ spartach n1 (раскрыть)
09 июля 2020 в 06:56
Какой там, еще хуже стало,даже мне плохо,а животные лежат вповалку и не двигаются....
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2020 в 23:17
Я никогда не рисуюсь ни перед кем.
Я послушал ответ Рамоса,на вопрос кто лучше Роналду или Месси,он сказал,что Месси конечно лучше,может ты смотрел видео,как он отлично отозвался.
Я уважаю таких людей,когда битва враг лютый а после игры совершенно адекватный человек.
Да к тому же еще футбол для меня просто спорт,кот я люблю смотреть,поэтому не делю игроков на своих и чужих,уважаю достойных.
До сих пор возмущен,когда Рамос затолкал пол команды,Пуйоль упал итд но никто не сумел хотя бы толкнуть его,как толкал Рамос.
Уважаю сильных людей,даже если он играет за Реал.
Не подражаю никому и не стараюсь кому то понравиться,к тому же меня никто тут не знает,просто ник и все на этом.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Kosmos58 (раскрыть)
08 июля 2020 в 19:10
Тебе помедленнее , ты записываешь???
oFANATo
08 июля 2020 в 18:59
Медведев забыл народную мудрость.
Слово не воробей вылетит не поймаешь.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2020 в 18:53
Я его поставил потому что,как капитан он ведет команду когда надо ва банк идет получая и красные карточки.Я очень зол на игроков Барсы,что нет ни одного такого наглого хама,который готовь порвать кто на пути.
С таким капитаном у Барсы, Реал не догнал бы Барсу.
Я его одновременно ненавижу но и уважаю за его характер капитана.
Разве Иньеста капитаном был,Месси как капитан ноль,хотя оба Месси и Иньеста более сильные и талантливые в игре,но Рамос не сравним в роли капитана команды.
Уметь надо с ненавистью и уважать достойного соперника.
Bom Bom
08 июля 2020 в 18:52
    Альфи
    Альфи ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2020 в 18:44
    Серёжка Рамос вроде...красава
    ALBA BARCELONA 21
    08 июля 2020 в 18:11
    И даже тут стараются строго не осуждать этих двоих....саи знаете кто
    ALBA BARCELONA 21
    08 июля 2020 в 18:10
    Этоо не юмор,Дзюба решил снять маску и показать,что он гомик,Азмун тоже гомик.В России это уже хорошее явление для большинства,но Азмуна в Иране уже точно не оставят,вряд ли он полетит больше в Иран
    Альфи
    Альфи ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    08 июля 2020 в 17:53
    ага, не злись ладно . Болельщики жестокий народ...Не первый год воюем...
    ... Жгли мосты, топили все паромы
    Брода не сыскать, ну как не силься
    Звякали о плиты соккердрома
    Слов жестоких стреляные гильзы....
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Альфи (раскрыть)
    08 июля 2020 в 17:53
    Видео очень милое))) Пошла смотреть футбол))) ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Footbolista (раскрыть)
    08 июля 2020 в 17:48
    🤣🤣🤣
    Альфи
    Альфи ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    08 июля 2020 в 17:46
    Ахаха мужской шовенизм ... кстати видео прикольное вспомнила..
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Альфи (раскрыть)
    08 июля 2020 в 17:46
    Понятно...хотите НЫТЬ....не ко мне.
    Казанский
    08 июля 2020 в 17:45
      Альфи
      Альфи ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2020 в 17:45
      Да это две сестры из Питера под одним ником выходят. С Катей знакомы на блоге АРАБЕЛЛА чалились.Умная девушка,правда вредная,но на соккере без этого не проживешь, а вторую не знаю
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2020 в 17:43, ред.
      То есть если я женщина, это как объясняет....что вам можно делать такие фото....хорошо....оставим Черчесова....как легенду Спартака....а Артёму нет. Жест мерзкий.... стебёте и оскорбляете....хотя ваши так Шутят....да мне не понятно.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2020 в 17:43
      Блесна козырная в ухе у него, я бы на щучку попробовал.
      Vadik
      08 июля 2020 в 17:42
      Не по спортивному! Дзюба похоронил себя... Азмун уедет, а вот Артем останется. Не симпатизирую Спартаку, но это перебор!
      Альфи
      Альфи ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      08 июля 2020 в 17:41
      Дело не в ВАРе а в том чтобы показать себя выше и лучше москвичей, чтобы их еще больше принизить, все средства хороши. Тем более сейчас все работает на "Зенит". Свои люди в РФС, высокопоставленные болельщики из правительственных кругов, мощный денежный спонсор "Газпром", и, конечно, почти вся медиаструктура подчиненная и проплачиваемая этим же зенитовским спонсором. И при этом ВЫ позиционируете себя честными победителями а это бесит просто скажите что да мы хорошо живем и можем многое себе позволить но это уже скорее ваша беда(нищих и убогих) а не наша вина(таких могучих красивых и ломом подпоясаных)
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2020 в 17:40, ред.
      Да ни кто не оправдывается...а вам объясняет. Просто реально сложно понять.....если ваши игроки так мерзко шутят....почему другим нельзя. Хотя согласна Мерзко.
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2020 в 17:35, ред.
      А то есть это оправдание......ахахахаха...мило....ЧЕРЧЕСОВ и научил.....Хорошо....хоть его признал)))
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ spartach n1 (раскрыть)
      08 июля 2020 в 17:34
      НУ ВАС НЕ ПЕРЕПЛЮНЕТ.....ЮРАН БЕЗ ТРУСОВ, ЧЕРЧЕСОВ РЖЁТ.....легенды Спартака.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Альфи (раскрыть)
      08 июля 2020 в 17:34
      😍😘 Привет моя зловредная коняшка !
      Ну че жара у вас не спадает ?
      Kosmos58
      Kosmos58 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      08 июля 2020 в 17:33
      Спиши слова!.
      Альфи
      Альфи ответ spartach n1 (раскрыть)
      08 июля 2020 в 17:32
      Здорово дорогой
      spartach n1
      spartach n1 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2020 в 17:31
      А теперь представь чего они там за кадром творят на зло Спартаку )
      18+ отдыхает .
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2020 в 17:31
      Я считаю, все люди равны. И имеют право на выбор. Ты видимо себя считаешь лучше других. Это твоё право. Меня по другому воспитали. Уважай человека и его выбор.
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ spartach n1 (раскрыть)
      08 июля 2020 в 17:29
      А что не с Юраном фото выложил....
      Гость