Soccer.ru

Матч «Тамбов» – «Сочи» не состоится из-за вспышки коронавируса у гостей

16 июля 2020, 15:54
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов3 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиТех. поражение

РПЛ объявила, что матч 29-го тура «Тамбов» – «Сочи» не состоится.

У девяти представителей гостей было выявлено заражение коронавирусом. Результаты их тестов стали известны сегодня, 16 июля.

Сочинский клуб уведомил региональное управление Роспотребнадзора и ожидает дальнейших указаний ведомства.

Все комментарии
Игорь Волков
16 июля 2020 в 21:22
Клуб трусов. А двойные стандарты РПЛ достали.
Сп62
16 июля 2020 в 20:46
Я хоть и атеист, но бог всё-таки, наверное, есть.
Борис Доенко
16 июля 2020 в 19:56
Надеюсь игроки Сочи прочтут. Не нужно ставить последние трусы на горе соседа! У самих может корова сдохнуть!
Igo0rek
Igo0rek ответ bezbiletnik (раскрыть)
16 июля 2020 в 19:47
    viva-viva
    16 июля 2020 в 18:36
    а фоон бэээт продолжает принимать на ентот матч(
    RBA
    RBA ответ ildar_3871 (раскрыть)
    16 июля 2020 в 18:36
    Тамбову 3 очка , а пострадают Крылья Советов.
    За адекватность
    16 июля 2020 в 18:25
    Ладно "Сочи", им технарь по флейте, но теперь Самара вылетает однозначно и остается им надеяться только на отказ "Химок". "Все смешалось в доме Облонских."
    bezbiletnik
    bezbiletnik ответ Трезвый повар (раскрыть)
    16 июля 2020 в 18:17, ред.
    "Искусственно созданная команда"? Т.е. бывают естественно созданные? Bсе клубы искусственно созданы. Сочи - новая команда. Откуда у новой команды академия с уже готовой молодёжкой? Да и не стали бы они моложёку подклдывать под разгром, опуская тем самым не только себя,но и всё первенство, они ж не Ростов) Bряд ли у Сочи в руководстве такие же долбоящеры сидят, как у сельмаша, не будет они надувать губки и истерично требовать переигровки, потому что понимают, что сами виноваты, и никто им ничего не должен, решение о переигровке - это акт доброй воли соперника. а Тамбову нецелесообразно, особенно учитывая их ситуацию, переигрывать и, возможно, лишаться необходимых очков
    bezbiletnik
    bezbiletnik ответ СаняШумок (раскрыть)
    16 июля 2020 в 18:06
      bezbiletnik
      bezbiletnik ответ Храневец (раскрыть)
      16 июля 2020 в 17:59, ред.
      Это только сельмаш заместо того, чтобы придерживаться своих обязательств в случае заражения игроков, начинает строить из себя обиженку и, чтобы пожиже облажаться, подкладывает под профессионалов свою молодёжку, тем самым попутно деклассируя всю РПЛ. Нет уж, спасибо, вторго ростова не надо... А "мальчики" из Ростова это, наверно, руководство их команды. Да, они там те еще мальчики, по уму .
      Владимир_Спартак
      16 июля 2020 в 17:53
        Храневец
        16 июля 2020 в 17:51
        ПУСТЬ СТАВЯТ МОЛОДЕЖКУ КАК МАЛЬЧИКИ ИЗ РОСТОВА .ПУСТЬ ПОБУДУТ В ШКУРЕ РОСТОВА
        nautilus163
        16 июля 2020 в 17:44
        Мужики, я единственный раз в жизни, испытываю чувство, похожее на радость, что кто то заболел! Не дай Бог никому! Но награда нашла своих героев!
        СаняШумок
        16 июля 2020 в 17:44
        сейчас будут шуточки про бумеранг, но представляете, что если бы сейчас была перенесенная игра с Ростовом еще...поэтому и не пошли сочинцы тогда на такой риск.
        112910415
        16 июля 2020 в 17:43
        а молодёжи-то нету у них ..
        Z. Kramer
        16 июля 2020 в 17:43
        Никаких переносов, технарь им.
        Чист
        16 июля 2020 в 17:42
        20 надо ставить проигрыш как они поступили с Ростовым по скотский - или пусть молодёжку присылают Тамбов поиздевается посмотрим как самим понравится
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        16 июля 2020 в 17:41
        А откуда их взять , из Питера привезти ? )
        Сергей Саныч
        16 июля 2020 в 17:37
        А чего молодёжкой-то не сыграть,как Ростов?
        ildar_3871
        16 июля 2020 в 17:34
        Кто то заразил , или Азмун , или Дзюба !
        Трезвый повар
        16 июля 2020 в 17:29
        Если бы у Сочи была своя спортивная школа как у всех нормальных команд в ПЛ, то можно было бы 17 летних выставить, как пришлось это сделать Ростову
        Но Сочи искусственно созданная команда и у них нет такой возможности
        Верг
        16 июля 2020 в 17:27
        бумеранг шакалью вернулся, надеюсь главный буратино там среди заболевших
        ildar_3871
        16 июля 2020 в 17:27
        Тамбову 3 очка !
        oFANATo
        16 июля 2020 в 17:23
        Пускай теперь фарм клуб бомжей играет школьниками как играл Ростов.
        PATRIOT1965
        16 июля 2020 в 17:17, ред.
        Самое интересное,что Сочи уже прилетел в Нижний,а результаты тестов прибыли в догонку.
        25процентный клоун
        16 июля 2020 в 17:14
        Сочи на стыковые попали
        25процентный клоун
        16 июля 2020 в 17:10
        Сочи вон из рпл
        КЭТиК
        16 июля 2020 в 17:10
        Справедливо было бы выпустить молодежь у Сочи.
        nubom
        16 июля 2020 в 17:03
        Техническое поражение и в койку лечиться...
        Сергеевич вернулся1
        16 июля 2020 в 17:00
        Да им, как-то по барабану уже на мнение и критику болел). Успокойтесь). Дело сделано, все схвачено, а может быть и заплачено. Тамбов с Крылышками можно поздравить, за бессонные ночи).
        Ростов жаль. Он пострадал и пострадает ещё больше всех.
        Гость