Soccer.ru

Прядкин считает, что Карпин нанес ущерб репутации РПЛ

14 июля 2020, 14:17

Президент РПЛ Сергей Прядкин направил письмо в комитет по этике, в котором сказано, что главный тренер «Ростова» Валерий Карпин нанес ущерб деловой репутации лиги. 

Напомним, что после матча 28-го тура РПЛ с «Оренбургом» (0:0) Валерий Карпин раскритиковал РПЛ и Роспотребнадзор.

В пятницу, 17 июля, Комитет по этике РФС рассмотрит высказывания Карпина.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
15 июля 2020 в 00:41
Какой карантин....
В России с 15 июля отменяется двухнедельная изоляция для приезжающих.....
При чём не из-за Ивановича....
Матч 19-го....
Или ему специально для тебя надо после 15-го вылететь ещё раз...и обратно...


Самому то не смешно...себя перечитывать...)))
Матч ТВ помешал твоей команде быть выше Зенита в таблице...))

А "двойные стандарты" - это когда Гончаренко слетал домой...игноря карантин....и тишина...
А когда Иванович вернулся - охрипли орать про вселенский заговор и вопиющую несправедливость...)))

В ситуации с Карпиным ...я на стороне Карпина...
Алексей Коротеев
14 июля 2020 в 21:16
Эту репутацию уже ни чем не испортить !
112910415
14 июля 2020 в 19:29
Прядкин заблуждается !
Карпин, конечно, хотел нанести ущерб репутации лиги ... но весь возможный ущерб несколько раньше нанёс Прядкин !
beefs
14 июля 2020 в 17:13
давай, костерчик, разгорайся....
Брулин
14 июля 2020 в 15:26
Какое позорище... Это же на сколько атрофировано должно быть ощущение реальности, чтобы не стыдится после всего произошедшего, откровенно стучать на Карпина, который просто констатировал происходящее.
Ангел неБесГрешен
14 июля 2020 в 14:56
Репутация? Не, не слышал...
Vyatcheslav
14 июля 2020 в 14:43
Так напрямую Карпину и не сказал. Спрятался за спиной комитета по этике. Прямого честного обсуждения назревшей проблемы явно боится. А тявкнуть из-под забора пожалста....
shlomo
14 июля 2020 в 14:43
Вот иногда хочется быть настолько тупым, чтобы мозгов не хватало на то, чтобы расстраиваться......а Сережа всегда говорит с таким пафосом, как будто на заводе за станком смену тянет...и что то вспомнилось: - А вам нравятся клоуны? - В цирке или вообще?..
makkie
14 июля 2020 в 14:40
Еще пару скандалов, и от репутации РПЛ не останется и следа.
Интересно, Дюкова это волнует как-то или он отмечает чемпионство Зенита?
Трезвый повар
14 июля 2020 в 14:38
Прядкин испугался и не стал брать на себя ответственность. Клубы были вынуждены сами разбираться между собой с переносами игр. Всё правильно Карпин про них сказал
СПОРТ СПОРТ
14 июля 2020 в 14:37
ущерб во всей этой ситуации Прядкин! Валера как рубил правду матку так и будет рубить!!! Какая нафиг репутация у РПЛ, у Прядкина вместо мозгов ГАЗ ???
ОПС
14 июля 2020 в 14:36
А разве у РПЛ есть репутация? Как можно нанести ущерб тому чего нет.
LOpp
14 июля 2020 в 14:26
Карпин: Кто договорился с Роспотребнадзором, а кто не смог договориться. Кто скрыл больных, а кто не скрыл. Кого закрыли на карантин, а кого не закрыли. Это ненормальный чемпионат России.


в эту ночь защитник Зенита Иванович прилетел из Сербии, по закону РФ он должен отсидеть 14 дней в карантине.
думаете он будет сидеть?
НЕТ!
Роспотребнадзор г. Санкт-Петербурга разрешил Ивановичу участвовать в матче со Спартаком, который состоится через 5 дней.

в очередной раз двойные стандарты.
поэтому телетрансляции нашей продажной лиги стоит дешевле румынской.

это российскому народу на газпромовском Матч ТВ запудрили мозги про величие Зенита, а в Европе это ни кому не нужно.
Groove000
14 июля 2020 в 14:23
Однако, это не идет ни в какое сравнение с тем ущербом, который своим бездействием перед матчем Ростов - Сочи нанес сам Прядкин
sihafazatron
sihafazatron ответ ДАША Д (раскрыть)
14 июля 2020 в 14:19
Не в нашей стране
ДАША Д
14 июля 2020 в 14:18
Сказал что думает, имеет право.
Гость