«Ливерпуль» заинтересован в приобретении левого защитника «Норвича» Джамала Льюиса.

По данным источника, мерсисайдцы рассчитывают купить 22-летнего футболиста за 10 млн фунтов.

Ранее появился слух о том, что «Ливерпуль» нашёл в «Бетисе» замену защитнику Деяну Ловрену, ушедшему в «Зенит».

Фредерик Крюгер
Фредерик Крюгер ответ Угадайте кто (раскрыть)
05 августа в 21:04
Матчи сезона 2019-2020, в которых судьи очень помогли Ювентусу: 31.10.2019 Ювентус-Дженоа: удаление у Дженоа, пенальти в ворота Дженоа на 96! минуте; 01.12.2019 Ювентус-Сассуоло: липовый пенальти в ворота гостей спас Ювентус от позорного поражения, Сассуоло до пенальти вел в счете; 02.02.2020 Ювентус-Фиорентина: судья наглым образом засудил Фиорентину, поставив в пользу Ювентуса 2 пенальти, один из которых был 100% липовым; 14.02.2020 Милан-Ювентус: удаление у Милана и пенальти в ворота Милана на 91 минуте, Милан уверенно побеждал Ювентус, но тут вмешался судья и помог туринцам зацепить ничью; 13.06.2020 Ювентус-Милан: в самом начале матча судья удалил одного из лидеров Милана и команда стала играть вдесятером против двенадцати игроков Ювентуса (11 + судья), в этом матче был так же липовый пенальти в ворота Милана, но Роналду не смог его реализовать; 23.06.2020 Болонья-Ювентус: пенальти в ворота Болоньи, благодаря которому Ювентус открыл счет в матче; 27.06.2020 Ювентус-Лечче: пенальти в ворота Лечче и удаление игрока Лечче, эти 2 фактора обеспечили Ювентусу разгромную победу. Лечче достойно играл до 32 минуты, потом судья удалил их игрока (липовое удаление) и команда посыпалась. Пенальти на 62 минуте окончательно добил Лечче.
Ювентус - Аталанта 2:2 - Аталанта полностью переиграла туринцев, но судья за уши вытащил Ювентус, поставив в их пользу два пенальти.
Мы видим, что судьи наглым образом тащат Ювентус и в чемпионате, и в кубке. Если копнуть поглубже, то можно заметить, что абсолютно в каждом сезоне судьи помогают Ювентусу, ставят левые пенальти в их пользу, не засчитывают голы в их ворота и специально удаляют игроков соперников.
05 августа в 21:03
Очень "заслуженные" чемпионства, каждый год судьи в наглую тащат Ювентус, ставят липовые пенальти в их пользу. Этот сезон показательный, без судейской помощи Ювентус даже в топ 3 не попал бы.
Угадайте кто
Угадайте кто ответ Фредерик Крюгер (раскрыть)
05 августа в 18:09
Ну если в 2006 заслуженно отбыл, то тогда и 9 к ряду титулов заслуженно получил. Теперь и десятый получат)
05 августа в 14:45
В 2006 году Ювентус заслуженно был отправлен за подкуп судей в Серию Б, но фанаты туринцев постоянно обвиняют во всех своих бедах Интер
05 августа в 13:34
Итальянский судейский корпус после 2006 года перед Ювентусом в пожизненном долгу).
А интер платит репарации)))
Klaksvikar Itrottarselag
05 августа в 11:03
Норвич хоть и занял последнее место, но все же смог засветить несколько интересных молодых кадров.
05 августа в 08:17
А сколько запрашивает итальянский судейский корпус? Каждый год судьи в наглую тащат Ювентус к медалям, в этом сезоне без судей Юве даже в топ 3 не попал бы.
05 августа в 07:33