Soccer.ru

Определились все полуфиналисты Лиги чемпионов

16 августа 2020, 00:11

По итогам матчей 1/4 финала стали известны команды, вышедшие в полуфинал Лиги чемпионов сезона-2019/20.

В первом полуфинале сыграют «Лейпциг» и ПСЖ. Матч состоится 18 августа в 22:00 по мск времени.

Во втором матче 1/2 финала встретятся «Бавария» и «Лион». Поединок запланирован на 19 августа. Начало — в 22:00 по мск времени.

Финал турнира пройдёт 23 августа. Все поединки пройдут в Лиссабоне.

Все комментарии
Gunslinger
16 августа 2020 в 00:19
Может и не стоило "Зенит" хаять за плохую игру в группе с полуфиналистами Лиги Чемпионов??? :)))
Klaus-S
16 августа 2020 в 07:12
Даешь финал Лейпциг - Лион. ) И тогда у нас будет ещё один повод вспоминать этот сумасшедший 2020 год.
Иван Тасминский
16 августа 2020 в 00:17
Так, я не понял, а как слабый Зенит не вышел из такой элементарной группы, а?А?А?А?А?А?
Lao-Dzi
16 августа 2020 в 06:52
Зенит играл в группе смерти в ЛЧ.
IKER-RAUL
16 августа 2020 в 09:13
вместо псж жаль не Аталанта.
Фара Миркасимов
16 августа 2020 в 03:19
Французко-Немецкая противостаяния
Пожелаю удачи Французам
Лакшери
16 августа 2020 в 04:38
    Ravshan878
    16 августа 2020 в 08:03
    Поживём увидим. Кто кого душить будет. Думаю в финале увидим один из клубов Германии и Франции. Не ожидал "Липейциг" доберётся уж 1/2 го. Respect to Lipstick.Вот что значит дисциплина.
    Багров-брат
    16 августа 2020 в 03:06
    С мячом закончим танцы-шманцы,
    В тотал-футбол идут германцы.
    Подмышки подтянув ретузы,
    За ними шествуют французы...)))
    allemz
    16 августа 2020 в 00:37
    Даешь финал "Лейпциг - Лион".
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ Ген Геныч (раскрыть)
    16 августа 2020 в 00:52, ред.
    ты можешь свой бред печатать сколько влезет, но факты есть факты, оба клуба в 1/2
    Karkaz
    Karkaz ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2020 в 19:16
    Посмотрим... Ставлю на Бавария-Лейпциг. Хотя Бавария-ПСЖ был бы интереснее как финал.
    Mangur
    16 августа 2020 в 04:17
    Финал будет немецкий.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Gunslinger (раскрыть)
    16 августа 2020 в 00:23
    В Лч не бывает слабых команд,даже слабая команда может быть сильной,поэтому Лч и самый сильный и лучший турнир Старого Света !!!
    ABir
    16 августа 2020 в 09:20
    Бавария свой шанс в этот раз похоже не упустит.
    Дракон1988
    16 августа 2020 в 00:25
    Лион и Лейпциг в полуфинале)Зенит не вышел из слабой группы?))
    Karkaz
    16 августа 2020 в 11:58
    Не ждите ПСЖ в финале. У Лейпцига в разы больше шансов на проход, чем было у того же Лиона.
    Аnдrюhа
    16 августа 2020 в 06:40
    Было бы здорово посмотреть финал лейпциг-лион
    ЮЗИК
    16 августа 2020 в 07:02
    Бавария явный фаворит
    Klaksvikar Itrottarselag
    16 августа 2020 в 07:08
    Необычный сезон может выявить необычного чемпиона.
    Locomotive Breath
    16 августа 2020 в 07:48
    Лейпциг - Лион будет крайне неожиданно, но думаю финал будет немецким. Буду топить за РБ!
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ Давайте думать (раскрыть)
    16 августа 2020 в 01:26
    Согласен с тобой. Но просто очень часто бывают высказывания что мол Зениту досталась такая слабая группа и не смогли выйти, но на деле 2 клуба борятся дальше, а Бенфику только далекий от футбола человек назовет слабым клубом.
    Naimi Nabi
    Naimi Nabi ответ Klaus-S (раскрыть)
    16 августа 2020 в 08:21
    если будет такой финал то это будет новая история ЛЧ
    Gourcuff Yohanne
    16 августа 2020 в 01:55
    Французский финал о котором я всю жизнь мечтаю все ближе
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    16 августа 2020 в 02:00
    Ты говоришь о интриге болельщику французского футбола,для которого такой финал станет Большим Праздником? Не уместно
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    16 августа 2020 в 02:02
    И кстати Лион очень даже хорошо играет против Парижа
    Doping87
    16 августа 2020 в 17:22
    Будет финал Лейпциг vs Бавария, в котором Бавария на опыте пройдёт РБ.
    амурец
    16 августа 2020 в 15:04
    что то подсказывает на финал Бавария-Лейпциг
    Чёрный берет
    Чёрный берет ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    16 августа 2020 в 00:22
    Как так????
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Gunslinger (раскрыть)
    16 августа 2020 в 00:22
    Тогда они были ноунэймами, и не знали что такие слабые соперники будут
    Гость