Николич: «Нас не было на поле в первом тайме»

26 августа 2020, 21:04
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Наставник «Локомотива» Марко Николич объяснил поражение команды от «Ахмата» в матче 5-го тура РПЛ.

Нас не было на поле в первом тайме. Мы играли в медленный футбол. Каждый второй мяч, каждую дуэль выигрывал соперник.

Второй тайм мы провели неплохо. Но так бывает в футболе, когда допускаешь большие ошибки, их потом очень трудно исправить. Мы сегодня сделали очень много подарков сопернику. Я недоволен результатом. У нас есть проблемы в команде.

Вы знаете, сколько у нас травмированных. К ним сегодня добавился еще и Чорлука. Нужно собираться и готовиться к «Зениту».

12 матчей мы играли без поражений — теперь как будто депрессия какая-то. Каждая команда может проиграть, но нужно бороться.

112910415
27 августа 2020 в 05:56
а надо было быть
Locomotive Breath
27 августа 2020 в 05:25
Бомжи такую "команду" в следующем матче разберут на металлолом. Да здравствует "гений" двух идиотов(((.