Soccer.ru

Орлов: «Динамовцы — костоломы редкие, Дзюбу с Азмуном они забили»

27 августа 2020, 22:43
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о матче 5-го тура Премьер-лиги между «Динамо» и «Зенитом» (1:0).

Динамовцы — костоломы редкие: восемь желтых карточек в матче с «Зенитом». И били они ого-го. Ну а что еще они могли противопоставить?

Дзюбу с Азмуном они забили, и те проиграли. Я все ждал, когда же разозлится «Зенит» и начнет вести настоящую мужскую борьбу за футбольный мяч. Без этого побед не бывает. Ну вот упустили. «Динамо» превзошло «Зенит» именно в настрое.

Все комментарии
Номер 1 на этом проэкте
28 августа 2020 в 08:27
Орлов в бешенстве , как так Зенит не показал мужскую игру ? Ведь у лазурных кроме дзюбы и заднего иранского напа , вся команда в мужиках ходит.
Альфи
Альфи ответ Лиапор (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2020 в 14:27
    Альфи
    Альфи ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
    28 августа 2020 в 11:52
    ну там уже давно соломинку подстелили, как оне говорят о низком уровне нашего футбола , а потому ДАЖЕ Зенит ничего не сможет там сделать, оправдательный документ подписан и заверен в самом Питере!
    Альфи
    28 августа 2020 в 14:33
    ....что отставание их команд от Лидера и Гегемона - цепь нелепых случайностей..))))
    --------------------------- ---------------------------------------------------------------------
    а что ж вы Джек так разволновались, раз это случайность? Гегемон вы наш....
    SHMEL
    27 августа 2020 в 22:49
    Ну вот и здесь нытьё...
    Нелетучий голландец
    27 августа 2020 в 22:51
    Вот это бомбануло и гены!
    Дармштадище-Ингольштадище
    27 августа 2020 в 22:53, ред.
    обезумел совсем
    ANATOLY KANDAUROV
    27 августа 2020 в 22:54
    Старик не точен в формулировках. "Дзюбу с Азмуном динамовцы забили". Судя по опубликованному видео , там все не так было, да и динамовцев там не было.
    Leha-ha50
    27 августа 2020 в 22:54, ред.
    Гена хотел , чтоб Зенит вообще проигрывал??? Хитрый какой!!! Будем надеяться , что это только начало.
    ildar_3871
    27 августа 2020 в 22:55
    А чё Дзюба не забивает всего 1 гол , что , перестали зениту пенальти давать ?
    Footbolista
    27 августа 2020 в 22:55
    8 карточек у Динамо?)...это судья редкий...
    Leha-ha50
    27 августа 2020 в 22:55
    А вот и питерский сказочник нарисовался.
    Расстроили динамики дедушку, сильно расстроили.
    ildar_3871
    27 августа 2020 в 22:56
    видимо Дзюба Орлову пожаловался )
    ildar_3871
    27 августа 2020 в 22:57
    Когда играешь , Дзюбу касаться нельзя ?
    ildar_3871
    27 августа 2020 в 22:59
    Всем клубам так и надо играть забить эту пару !
    arsena1
    27 августа 2020 в 23:01
    Динамовцы случайно задели Азмуна, когда отгоняли от него опять пытающегося пристроиться сзади Дзюбу!
    blitz
    27 августа 2020 в 23:03, ред.
      UDAV1266
      28 августа 2020 в 06:48
      что то за вонь орлиная
      Сергей Саныч
      27 августа 2020 в 23:08
      Ещё бы Орлова забить.
      dzvinka
      27 августа 2020 в 23:17
      ниче ниче Гена, Дзюба с Азмуном таки разозлились, и начали весьти мужскую борьбу уже в раздевалочке, как любят.
      stanichnik
      27 августа 2020 в 23:26
      У Динамо -8 карточек, а у Питера-5, тоже немало.
      makkie
      27 августа 2020 в 23:31, ред.
      Динамо - это вам не Урал и не Оренбург, которые подставляли обе щеки под Азмуна и Дзюбу.
      Готовьтесь, ребятки, к ЛЧ - там похлеще мутузить будут.
      СПОРТ СПОРТ
      28 августа 2020 в 13:13
      че орел раскукарекался? баллы перед бомевиком пытается набрать?
      Нази
      28 августа 2020 в 07:55
      Динамо просто выгразли Зенит. Такого настроя на игру и соблюдение тактических действий со стороны играков я давно не видел. Тренерский штаб Динамо отлично поработал.
      mat73
      28 августа 2020 в 08:01
      Не плачь, д.Гена. А Дзюба это вчерашний день, ито несостоявшийся
      prinzЫп
      28 августа 2020 в 00:32
      Человек может выглядеть по-разному, от бомжа, до интеллигента. Но как только открывает рот, сразу понимаешь, кто стоит перед тобой. Вот так и с Орловым. Вроде выглядит интеллигентным, а на самом деле......"С" Украины.....
      Jeck Denielse
      28 августа 2020 в 00:55
      Не частый гость на сайте...
      Диву даешься...как некоторым не надоест...с утра до ночи какие то бессмысленные пасквили про Зенит строчить....)))
      Ради чего ???
      Зенит явно по-сильней команд чьи поклонники не понятно для чего клавиатуру в пыль стирают тужась внушить себе наверно что отставание их команд от Лидера и Гегемона - цепь нелепых случайностей..))))

      Господа...по-больше позитива....
      У Вас же салют и карнавал должен душевный быть.....как никак Зенит не выиграл....(слово проиграл вообще тут не уместно)..)))

      Ну реально...улыбнитесь...порадуйтесь...в нечастые минуты потери Зенитом очков....
      Как то по-позитивней...по-креативней что ли....
      Вот тянут одну и туже волынку из ветки в ветку...и лайкают друг друга до изжоги...))

      Вот Зенит не выиграл...а мне и не печально....ибо Зенит в данной игре понравился больше чем Динамо...

      Всем удачи и процветания...!!
      Победы Вашим командам !!
      И ...Господа...побольше улыбок...радости...юмора...общения...не злобного остроумия...такта...взаимного уважения и позитива !!!!!!!!!
      Альфи
      28 августа 2020 в 08:51
      Дзюбу с Азмуном они забили
      --------------------------------------------------------
      .... жаль что не нaсмeрть.....
      galem72
      28 августа 2020 в 11:30
      Это лицемерная личность, как обычно, облизывает только хозяйскую сторону, да ещё и ноет о какой-то там несправедливости. Явно не неве ныть об предвзятости.
      112910415
      28 августа 2020 в 04:52
      великий комментатор опечален ..
      Гость