Soccer.ru

Кафельников: «Оптимизма по поводу будущего „Спартака“ у меня нет»

30 августа 2020, 15:46

Известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников оценил потенциал москвичей в нынешнем сезоне РПЛ.

Я, пожалуй, пока солидарен с Владиславом Радимовым, который считает, что «Спартак» не окажется в тройке по итогам сезона. Оптимизма по поводу будущего у меня нет... Исхожу из того, что реальный подбор игроков может не позволить команде забраться высоко.

Сильнее ли состав у «Зенита»? Не только у питерцев. Есть еще «Локомотив», «Краснодар». ЦСКА вон усиливается. Кроме того, там играет Влашич, которого я считаю лучшим футболистом РПЛ на сегодняшний день. Не знаю, будут ли у красно-белых еще приобретения. Если мы не усилимся, то будет очень плохо. А ведь еще ходят слухи по продаже Жиго.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
02 сентября 2020 в 13:12
Так, кто кафеля закодировал?
zobnin777sp
31 августа 2020 в 08:41
В следующем туре с соперника снимем ослинную шкуру!!!🤗
cska1948
30 августа 2020 в 20:42
"...А ведь еще ходят слухи по продаже Жиго."
-------------------
Вокруг Тарасовки постоянно ходят слухи! То о том, что Федун за ОДИН рубль продаст клуб болельщикам, то о том, что Федун снимает команду с чемпионата.
Юрниекс
30 августа 2020 в 20:36
Ну почему же...ежели очень повезет,пятачки могут могут закончить сезон на более высоком месте...На шестом.Престижнейшем шестом месте.Но это только если оччччень повезет хрюшкам...
sir_Alex
30 августа 2020 в 20:21
Осторожный оптимизм, так вернее.
DVOK68
30 августа 2020 в 18:02
Кафель имеет полное право на своё личное мнение.Что он и высказал.
ABir
30 августа 2020 в 17:49
Зачем теннисисты комментируют футбол?
Caniggia
30 августа 2020 в 17:42
У Кафеля вместо мозга теннисный мячик. Пусть лучше на корты глазеет и там рот свой открывает, а не о футболе бредит.
Footbolista
Footbolista ответ sihafazatron (раскрыть)
30 августа 2020 в 16:55
Кони отлично смотрятся на 10-м...
halfbeek
halfbeek ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 16:55
Думающие сомневаются , а верующие веруют. Слово "оптимизм" посмотри в Википедии.
mihaluch
30 августа 2020 в 16:25
Нет игроков зато судьи с ними и это не отнимешь.
Zak11
30 августа 2020 в 16:24
Боже, Женя... У нас состав нормальный, способный решать высокие задачи. Тебя тоска по Каррере замучила чтоли? Как глупо.
112910415
30 августа 2020 в 16:22
придётся нам как-то это пережить
sv_1969
30 августа 2020 в 16:19, ред.
Похоже бухали с Владом)) 🤣
ДУХ Спартака
30 августа 2020 в 16:12
Никто не верит в Спартак
drug01
30 августа 2020 в 16:12
Поживём увидим!!!!
halfbeek
30 августа 2020 в 16:04
О! Тролли уже здесь! Оптимизм Кафельникова это какое место? По составу 2-е - 4-е. Так бывает когда и с составом нет игры. Вспомним Зенит Вилаша - Боаша. Время покажет. Я лично пока не удовлетворен игрой, но доволен тем что Спартак стал побеждать отыгрываясь по ходу игры.
sihafazatron
30 августа 2020 в 15:47
без судей спартак будет ниже 6-го места
Гость