Soccer.ru

Ловчев: «Болельщики меня сожрут, но я возмущен игрой Соболева»

30 августа 2020, 14:15

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением об игре форварда «красно-белых» Александра Соболева.

Я не считаю, что Соболев — копия Дзюбы, сегодня Дзюба сильнее. Да, Соболев забил еще один гол, но я сильно возмущен его игрой: тем, как он принимает мяч, как теряет его. Спартаковские болельщики меня сейчас сожрут за то, что я говорю правду, однако он не такой уж и незаменимый игрок для сборной России и «Спартака». Соболев — хороший игрок, но он — не звезда.

Ранее Ловчев высказался о победе «Спартака» над «Арсеналом».

Все комментарии
Verteiben
31 августа 2020 в 07:15
Не в звездности дело совсем, а то что каждый контакт Соболева и игроком соперника, он сразу падает - это его космический минус!
Красно Синий воин
30 августа 2020 в 20:45
Соболев на безрыбье и рак рыба.
Некакойшенко
30 августа 2020 в 18:16
Мнение Ловчева для меня совсем не показатель.Это один из первых ветеранов которые стали кричать о хреновой игре при Каррере и один из первых кто потирал ладошки при его увольнении.Поэтому в баню такого провидца.Вон пусть на пару с Глушаком друг другу спинки мылят.Заодно и Буланова с Миллером в свою компанию могут взять.И назовут сие заведение Голубая устрица с великим банщиком Дзюпой.
halfbeek
30 августа 2020 в 17:08
Вспоминаю Михайличенко из киевского Динамо. Когда начинал, то выглядел неуклюжим, неотесанным бревном, но время ошлифовало до игрока отличного уровня. Надеюсь на подобные метаморфозы в отношении Соболева.
puperr
30 августа 2020 в 16:04
Я например вообще не понимаю почему Дзюбу и Соболева считают одноплановыми форвардами, Соболев на уровень выше по технике, и при этом ему есть к чему стремиться и куда расти. Показательно как минимум то, что после перехода из Крыльев не потерялся и продолжил забивать в отличие от того же Смолова после перехода в Локо. Да и Дзюба опять же, есливспомнить, 3 сезона в Зените сидел на лавке и в арендах прежде чем чего-то добиться на уровне Российской Премьер лиги и Сборной (а между прочим ему уже было фактически 30 лет). Александру главное не ловить звезду и не довольствоваться тем, что уже имеет, а продолжать развиваться не только как футболист, но и как личность.
Klaksvikar Itrottarselag
30 августа 2020 в 15:40
Пока не звезда, ну так и Дзюба чуть не до тридцати в подающих надежды ходил.
phantom-k
30 августа 2020 в 15:32
Да, он не незаменим - поэтому периодически не выходит в старте, исходя из выбранной тренером тактики. Но он хорош на поле. Да, не звезда. Но ему только 23. И все у него впереди. Не всем быть Холандами.
Jeck Denielse
30 августа 2020 в 15:26
Правильное определение - "не звезда"....
Для "Крыльев" - топ топыч....
Для Спартака...у которого всегда в напах были славные парни - игрок неплохой и нехороший...просто он есть....

Рад буду ошибаться на счёт него...
Удачной и долгой карьеры в Спартаке...
Пока же внимание к нему масс-медиа обусловленно не игроцкими достоинствами , а "Порше" Кокорина,Скандалом с Дзюбой,Невызовом в сборную и пр....
mihaluch
30 августа 2020 в 15:24
Не судите Соболева он играет как умеет.
Evilhuman
30 августа 2020 в 14:59
Ай, обычный дельфин из тарасовки этот Соболев,один год чего то там показал, пока ещё никто и звать никак
ДУХ Спартака
30 августа 2020 в 14:57
Просто везунчик он. А так тесать и тесать древесину.
112910415
30 августа 2020 в 14:50
не надо никого жрать )
право на личное мнение никто не отменял
drug01
30 августа 2020 в 14:47
Говори всегда правду!!!!
Leha-ha50
30 августа 2020 в 14:44
Думаю, что большинству болельщиков плевать на возмущения Ловчева.
Levadia
30 августа 2020 в 14:37
Рано пока решать,каков он Соболев.
Тут время покажет,что он из себя представляет.
И раньше было много таких "звёздочек".
Ангел неБесГрешен
30 августа 2020 в 14:31
Во вчерашнем матче я его больше лкжащим на земле видел, чем на ногах.
Учится дайверским навыкам, но пока как-то мимо...
pomor 445
30 августа 2020 в 14:27
Вопрос не в том каков Соболев сейчас, а в том может ли он стать лучше, в первую очередь креативнее. Одно могу утверждать уже сейчас: в коммуникабельности он Дзюбу не превзойдёт.
denmig
30 августа 2020 в 14:26
Ловчев чёт не ловчев в последнее время! - все мимо!
d_fincher
d_fincher ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 14:25
Согласен. Соболеву далеко до легендарных армейских форвардов. Как там Чалов, кстати? Да и Базелюка что-то давно не видно...
АлексАлекс
30 августа 2020 в 14:23
Кому интересно мнение Ловчева? Он свои 5 копеек везде старается всунуть, чтоб не забывали его, как и другие члены организации "Ветераны Спартака".
25процентный клоун
30 августа 2020 в 14:21
Вспомни дзюбу в его возрасте или смолова, ничего не могли, а он уже в Спартаке, а не в арендах. Так что мимо
ТТ
30 августа 2020 в 14:19
Было бы кого сжирать! "Этих" спортивных аналитиков всегда возмущает игра молодых и перспективных, которые на слуху ! Ревность-штука злая!!!
Беспределов
30 августа 2020 в 14:17
беспредел какой то
Prichal
30 августа 2020 в 14:16
Неужели Ловчев стал реально смотреть на вещи?
Гость