Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал победу московского клуба в матче 6-го тура РПЛ против «Арсенала» (2:1).
Работа Тедеско дает результат, видно, что тренер наиграл этот состав, но для Кокорина место тоже найдется. Он быстрый, активный, умеет играть в футбол. Он может и справа играть, и вторым нападающим.
Если бы и в матче с «Сочи», после которого главный арбитр Еськов не прошел полиграф, красно-белые победили, «Спартак» еще лучше закрепился бы на первом месте. Но я не думаю, что у красно-белых есть шанс финишировать на первом месте по итогам сезона. По составу и по игре я отдаю лидерство «Зениту». У «Ростова», «Локомотива» и других команд такие же проблемы по составу, как и у «Спартака».




FIFPro объявила символическую сборную 2025 года по версии футболистов
Бывший футболист «Ливерпуля» Риера может возглавить «Спартак»
                    
                    
                    
1
                    
                    
                                
                                
                                            
                                            
                                        




















