Soccer.ru

Соболев — о вызове в сборную России: «Было неожиданно, очень рад»

31 августа 2020, 00:45

Нападающий «Спартака» Александр Соболев признался, что был приятно удивлен вызовом в сборную России.

Если честно, я уже уехал за город отдыхать: после матча в команде дали несколько выходных. Мне позвонили, сказали, что я вызван. Я сразу собрался и поехал. Было неожиданно, очень рад.

Все комментарии
makkie
31 августа 2020 в 11:00
Эх, Саня, рыбалка накрылась - вызвали в какую-то сборную :)))))

Удачи и без травм!
И это... не общайся там с Дзюбой, а то плохо кончится.
морозз
31 августа 2020 в 10:57
Черчесов... выставил себя в этой ситуации как человек, боящийся нарушить гармонию в своей сборной! Иными словами показал свою слабость как тренер сборной!
номер 12
31 августа 2020 в 10:49
Как неожиданна и приятнааа
Альфи
31 августа 2020 в 09:14
Вот как взяли плюнули в рюмку водки и ему преподнесли... а он выпил ,не побрезговал, мало того глупец, будет теперь смотреть на Дзюбу со скамейки, а Зениту с зюбиньей +1 к карме... продолжайте издеваться
Альфи
Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 августа 2020 в 09:11
А Дзюба ведет себя по человечески и потому никогда и ни перед кем не извиняется,НЕ?
Платон Расцветаев
Платон Расцветаев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 августа 2020 в 08:29, ред.
Будут сидеть на лавочке и сморкаться в тряпочку. Если Черчесов даже на 5 минут заменит Дзюбу на Соболева, он просто потеряет 50 % Дзюбы.
starche
31 августа 2020 в 08:23
Лукавит, при такой оглушающей кампании СМИ он в этом не сомневался ни минуты.
Misha78
31 августа 2020 в 08:13
Самое главное в сбоной выкидывать из головы свою клубную принадлежность и биться за честь России.
Ангел неБесГрешен
31 августа 2020 в 08:11
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, на сегодня в линии будут только эти 6 матчей или ещё добавятся?
ШМЕЛЬ-258
31 августа 2020 в 07:54
Пипец неожиданность, а зачем тогда к Дзюбе на поклон ездил челом бить?
Байкал-38
Байкал-38 ответ ДСА (раскрыть)
31 августа 2020 в 07:51
Разговор уже был, Соболев с мольбой о прощении упал в ноги к Дзюбе. Дзюба великодушно простил и разрешил холопу в сборной быть!
Narum Narum
31 августа 2020 в 07:50
не футбол, а хоккей какой то - клюшками играть
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 07:43
    ЮЗИК
    31 августа 2020 в 07:37
    Заслужил по праву
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
    31 августа 2020 в 07:26
    А может, другая : поведёшь себя по человечески, никто тебя не тронет. Не?
    Рыжая Борода
    31 августа 2020 в 07:25
    зря Дзюба затеял все это...Соболь своей игрой из состава его вытеснит, а фаны сборной (коих из КБ большинство) "помогут"
    Klaksvikar Itrottarselag
    31 августа 2020 в 07:15
    Новая народная примета : извинишься перед Дзюбой - жди вызова в сборную.
    ДСА
    31 августа 2020 в 06:55
    Ждем разговора с Дзюбой.
    Gahi
    31 августа 2020 в 06:53
    Ну и отлично, теперь осталось доказать чего ты добился, и ради кого ты посвящал свой гол. Удачи и хорошего результата
    Gabriel Omar Batistuta
    31 августа 2020 в 05:55
    Можно поздравить парня.
    Удачи Александру.
    Звезда по имени Солнце
    31 августа 2020 в 05:50
    После всех унижении, вымаливании прощения... Соболев рад оказаться в сборной.
    Будет теперь радостным Дзюбе форму стирать и за вкусняшками бегать.
    sv_1969
    31 августа 2020 в 05:08
    Посмотрим что получится из этого
    Майкл59ru
    31 августа 2020 в 04:49
    Чему радуется то ? Тому что будет сидеть на лавке в то время как питерское бревно будет тупить на поле,запарывая момент за моментом. С другой стороны некоторым даже этого не удаётся сделать за всю карьеру,так что может гордится своими вызовом в сборную )
    beefs
    31 августа 2020 в 02:41
    Поздравления с вызовом в сборную...
    Leha-ha50
    31 августа 2020 в 02:32
    Дзюба , Корниленко, Соболев , а не многовато ли однотипных нападающих???
    Посмотрим кто из них будет играть.....и я догадываюсь кто .
    Makao
    31 августа 2020 в 01:15
    Молодец) Будущее сборной)
    Землянин
    31 августа 2020 в 01:15
    Ну и отлично 👌
    Федянчик
    31 августа 2020 в 01:12
    Главное не просто радоваться, а принести пользу команде)
    Варвар7
    31 августа 2020 в 00:48
    Поздравляю!
    Гость