Soccer.ru

«Ливерпуль» сделал предложение «Барселоне» по Дембеле

18 сентября 2020, 12:03

«Ливерпуль» сделал предложение по вингеру «Барселоны» Усману Дембеле.

«Красные» готовы взять 23-летнего француза в годичную аренду и полностью выплачивать ему зарплату. Каталонцы пока не ответили на предложение. Известно, что ранее в «Барсе» рассматривали уход Дембеле лишь посредством полноценного трансфера.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» может подписать Дембеле.

Все комментарии
dzvinka
18 сентября 2020 в 21:36
чушь какаято, Клопп не выносит недисциплинированных игроков, да еще учитывая историю как этот Дембеле мотал нервы Боруссии... наверняка друзья Клоппа из Дортмунда делились историями об этом избалованом ребенке.
Утка короче.
shlifen
shlifen ответ BARRRS (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2020 в 16:15, ред.
Я бы на твоём месте так не волновался =) думаю его ждёт долгая (правда вероятно не очень продуктивная) карьера в Барселоне - врядли найдутся сумасшедшие готовые заплатить за травматичного (два года по пол-сезона в лазарете), не дисциплинированного (тут даже без комментариев, фэйлов каждый год хватало), ленивого (где прогресс за два года? ) - хоть и талантливого юнца... Опять же, я не хейтер, просто не пойму, чем думал Бартомеу когда второпях подписывал его??
shlifen
18 сентября 2020 в 16:01
Выглядит как полная липа по многим причинам:
1- в Ливерпуле он не нужен, в тройке нападения ему места не будет, в запасе у Ливера Ориги, Минамино и свой Харри Уилсон + молодые Харви Эллиот и Брюстер (про Шакири вспоминать не будем, он давно не играет) - зачем тащить игрока Барсы и наигрывать его вместо своих, помогаяим тянуть его з.п. в 13 лимонов?? =)) Особенно если он будет пол-сезона травмирован....
2 - Дембеле не дисциплинированный ребёнок, ему интереснее быть травмированным, играть в приставку и получать з.п. Чем реально прогрессировать в футболе - по характеру он бесконечно ближе к Балотелли чем к Мане. Клопп не раз подчеркивал что ему нужны трудолюбивые игроки, а не лентяи...
3 - Уровень игры Дембеле в Барсе - он так и не показал за что при его покупке заплатили 115 лимонов, он конечно быстрый но и травматичный, ленивый, и не сконцентрированный игрок (моменты с промахами из убойных позиций в важных матчах уже можно коллекционировать)...
Как итог - думаю обычная журналистская выдумка =))
заDOOMчивый
18 сентября 2020 в 15:33
Ливерпуль решил разгрузить зарплатную ведомость Барсы. Потом забьёт парочку Барсе.как Коут
IKER-RAUL
18 сентября 2020 в 14:00
странная новость..если он нужен Юргену, тогда еще можно попробовать, но большие сомнения. Клопп как то сказал, что не собирается держать в команде пусть и высококлассного игрока,но который по сути "7".
Остапчук 67
18 сентября 2020 в 13:44
Аренда - хороший вариант.
А через год Месси, может быть, уйдет.
Хотя, он похож на клеща - будет и дальше сосать из "Барселоны".
Carradona
Carradona ответ shlomo (раскрыть)
18 сентября 2020 в 12:18
Спасибо что разрешил
shlomo