Soccer.ru

Федун награждён орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени

24 сентября 2020, 19:33

Владелец «Спартака» Леонид Федун награждён орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени. Об этом сообщается на официальном сайте красно-белых.

Награда вручена за вклад в развитие нефтегазовой отрасли России, говорится в указе, подписанном Президентом страны Владимиром Путиным.

«Поздравляем Леонида Арнольдовича!» — написала пресс-служба «Спартака».

Накануне стало известно, что «Спартак» решил оспорить решение РФС о штрафе Федуна за высказывание о снятии команды с чемпионата России в Спортивном арбитражном суде (CAS).

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
24 сентября 2020 в 20:33
Ты меня удивил. Луккойл вроде нефтедобывающая и нефтеперабатывающя кампания. А причем тут газ? У меня другой вопрос. Перед каким Отечеством у него заслуги.? Вроде он на Луккойле не хилое бабло делает. В этом заслуги?
Дед за ЦСКА
24 сентября 2020 в 20:51
Чего только не бывает в нашем Отечестве !
И стыд и срам тоже бывает.
susanin ultrazenith
24 сентября 2020 в 19:40
За что???
Ангел неБесГрешен
24 сентября 2020 в 19:49
Он же в личный карман перекачку народной нефти организовал. Вот это заслуги, не каждый сумеет. Надо поощрить. .
pomor45
24 сентября 2020 в 23:16
Ещё пару- тройку скандалов закатит и Героя дадут.
mihaluch
24 сентября 2020 в 20:02
За то что хотел сняться с чемпионата России.
Ямайский Болт
24 сентября 2020 в 20:03
пиз-ц позорище блин, ещё витальку мутного забыли наградить
Трубадур
24 сентября 2020 в 20:05
За развал нашего футбола, куда катится наша страна!!!!!!!!!!
Little Caprice
24 сентября 2020 в 19:57
    dzvinka
    dzvinka ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    24 сентября 2020 в 19:58, ред.
    за то что помогает пилить твою страну... хотя почему это твою... уже давно не твоя она, судя по всему
    Justas Weiss7
    24 сентября 2020 в 20:03
    скажите что миллиарды наживаются честным путём?! украл-обокрал народ на зависть кремлёвским злодеям -- получай орден! Лёня для себя награбил до почёта - теперь стимул воровать для Заремы. любовь за дармо только у народа
    Timur132
    24 сентября 2020 в 21:33
    Заслуги перед отечеством? Каким и какие?
    Огласите весь список заслуг, пожалуйста, я записываю.
    Альфи
    24 сентября 2020 в 22:40
    Уж так мягко стелят питерцы, что бы ублажить Российскую общественность, даже страшно представить какое же они коварство замышляют, ключевые посты в футболе и так им принадлежат, чего ж еще хотят????
    ВАЙПЕР
    24 сентября 2020 в 21:11, ред.
    ANATOLY KANDAUROV

    во первых не кАмпания, а кОмпания, и во вторых это одна отрасль подразумевая ресурсы энергии, советую чуть терминов подучить
    prinzЫп
    25 сентября 2020 в 10:25
    Так вот почему в России такие дешёвые нефть и газ?! Появился новый шахтёр, "Российский шахтёр Стаханов", который сутки напролёт не вылезает из шахты и добывает всё это в 15 раз больше нормы для одного рабочего?! Чтож, Путин молодец! Всех таких российских "трудяг" должен награждать по заслугам. Да и о себе не нужно забывать (как Брежнев, в своё время).
    Эх.......Россия мать....
    Хрен горький
    24 сентября 2020 в 19:55
    Это КАКИ ТАКИ заслуги? Качает народную нефть и сидя на трубе кричит это Моё, частное.
    Glyba
    24 сентября 2020 в 20:06, ред.
      протон
      24 сентября 2020 в 20:16
      я то поздравляю федю. он много что сделал для спама
      Leha-ha50
      24 сентября 2020 в 22:10
      Это ему , что болтал поменьше , несолидно орденоносцу всякую ерунду , вроде снятия с ЧР, нести.
      Остапчук 67
      24 сентября 2020 в 20:25
      Это перебор
      antant1
      antant1 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
      25 сентября 2020 в 08:26
      Когда миллера награждали, ты надеюсь тоже самое написал, нне смолчал)
      Mi6
      Mi6
      24 сентября 2020 в 22:29
      Награды обесценены, то Медведев, то Федун...
      ДСА
      24 сентября 2020 в 20:44
      Орден и штраф за свою деятельность. Смешно.
      denmig
      24 сентября 2020 в 22:29
      Пока гинерОК приседает перед владельцами вип лож , владелец Спартака получает грамоты !
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      24 сентября 2020 в 20:49
      Перепутал нефть на газ....)))) . Да повесели ему железячку , что бы судей на Полиграф не садил...))
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      24 сентября 2020 в 20:50
      Исправил....😉
      Ολυμπιακός
      24 сентября 2020 в 19:41
      Героя России ему!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      24 сентября 2020 в 21:05, ред.
      Это хорошо
      karnager
      karnager ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 сентября 2020 в 21:53
      Как раз-таки наоборот. Медали им вешают для того, чтобы они чувствовали свою значимость, сравнивали с себя с королевскими особями 16-18 веков. Потому что и имеют деньги, и поместья, еще и ордена. Это для простых смертных все ордена просто висюльки. А для них это реальный трофей. И не важно, за что. Президент дал, значит заслужил!
      Владимир_Спартак
      24 сентября 2020 в 19:53, ред.
      Заслужил Леня !!! И мазут на нем , и Спартак ..).
      Гость