Soccer.ru

Бэйл — об уходе из «Реала»: «Я ни о чём не сожалею»

25 сентября 2020, 10:55

Вингер «Тоттенхэма» Гарет Бэйл, права на которого принадлежат «Реалу», прокомментировал свой уход из мадридского клуба.

Я ни о чём не сожалею. Я просто хочу играть в футбол, а всё, что говорится вокруг, я контролировать не могу. Кто бы что ни говорил, это исключительно их дело. Я знаю, кто я такой на самом деле, моя семья знает, кто я. И меня волнует только это.

Отправляясь в другую страну с другой культурой, я должен был вырасти как личность. Нужно постоянно учиться, как поступать в различных ситуациях. Мне приходилось бывать под серьёзным давлением. Мне свистели с трибун. Так что я лишь научился, как справляться с такими вещами, не воспринимать их всерьёз и слишком близко к сердцу. Футбол — это моя любовь. Мне нужно лишь отдавать всего себя игре.

Все комментарии
bublikyo
bublikyo ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 12:05
Человек не удосужился выучить язык за 6 лет в Испании, о чем тут можно говорить
Funny_Smailik
26 сентября 2020 в 13:02
    рус фан
    25 сентября 2020 в 20:19
    Гарет показал себя принципиальным человеком это вызывает уважение, и он и Зидан харизматики, один должен был уйти. Бэйл много сделал для Реала и он настоящий чемпион, победитель финалов ЛЧ, пускай в Тотене он покажет хороший класс.
    Dima salev
    25 сентября 2020 в 18:27
    Вот так поступять со своими лучшими игроками реал. Вспомнили бы финала лиги чемпионов победный гол ворота Ливерпуль и Атлетико
    Kosmos58
    Kosmos58 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2020 в 14:03
      Kosmos58
      25 сентября 2020 в 14:02
      Ещё бы, сколько денежек поимел с Реала!!!
      Ruslan3132
      25 сентября 2020 в 12:53
      мы тоже, бро, мы тоже ))
      чемпионство с душком
      25 сентября 2020 в 12:41
      Реал тоже не сожалеет
      Hamman
      25 сентября 2020 в 12:00
      Бывало свистели с трибун и Роналду, но в отличие от валийца , Роналду затыкал свистунов своими голами и выигранными титулами. Бейл же научился просто забивать на свистящих...
      Хрен горький
      25 сентября 2020 в 11:56
      Бэйл давно был пассажиром в Реале
      Zenit_84
      25 сентября 2020 в 11:56
      Ни о чем не жалей, Гарет!
      Groove000
      25 сентября 2020 в 11:27
      Не в футбол, а в гольф)
      mihaluch
      25 сентября 2020 в 10:59
      Бейл не понимал партнёров.
      Gahi
      25 сентября 2020 в 10:58
      Время покажет кто о чем жалеет.
      Гость