Soccer.ru

Малком и Азмун не сыграют против «Боруссии» Д

27 октября 2020, 20:22
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник «Зенита» Сергей Семак рассказал о кадровых проблемах накануне матча против «Боруссии» Д в Лиге чемпионов.

Ни Малком, ни Азмун не смогут нам помочь. Малком прилетел для того, чтобы пройти консультацию по травме. У Азмуна не коронавирус, а другое заболевание. Жирков пропустил какое-то время. Сейчас он тренировался вместе с командой. Юрий готов. Сколько сможет сыграть – посмотрим. Знаем его возможности. Здоровье позволяет ему проводить полные матчи.

Все комментарии
астап бендер
астап бендер ответ Hypnoz (раскрыть)
28 октября 2020 в 08:43
А потянет дзюба тройню? Азмуно же в декрете будет.
Санчо Панса
28 октября 2020 в 05:47
И это очень печально для Зенита! Шансы даже на ничью у них сокращаются.
Bom Bom
28 октября 2020 в 00:07
Другое заболевание)))
Hypnoz
27 октября 2020 в 23:03
Пускай отдохнут ребята, главные матчи впереди !
Дзюба трёху затащит !
4RT
4RT
27 октября 2020 в 23:00
Ну тогда и Дзюбе вашей там делать нечего. Вряд ли кто теперь в его голову попадать мячом сможет.
XL-965
27 октября 2020 в 22:54
Победа БД 3-0
ЮЗИК
27 октября 2020 в 22:46
Похоже на разгром
Ангел неБесГрешен
27 октября 2020 в 22:44
Это потери для Зенита. Малком вообще не играет в ЛЧ...
Evilhuman
27 октября 2020 в 22:00
Очень жаль, но честно сказать не думаю, что они спасли бы
Red blu
27 октября 2020 в 21:59
Это потеря для Зенита.
lexatver
27 октября 2020 в 21:55
Зато есть отмазка
ШМЕЛЬ-258
27 октября 2020 в 21:46
И так шансов было мало, а тут еще потери.
95-shishani-95
27 октября 2020 в 21:41
А кто играет то?
Может всё идёт к отставке Семака? Как думаете?
112910415
27 октября 2020 в 21:31
поберечь лидеров для важных матчей
LOpp
27 октября 2020 в 21:26
Малком ушел в зимнюю спячку
1bear
27 октября 2020 в 21:25
Семак готовится к отставке...
астап бендер
27 октября 2020 в 21:10
Азмун чё и правда забеременел? Нобелевская премия ему на подгузники!
Леон Бугаев
27 октября 2020 в 21:05
Это большая потеря. Особенно Азмун. К Малкому не успеваешь привыкнуть, как снова травма
Дмитрий Климович 3
27 октября 2020 в 20:52
Если этих двоих нет,то это конец! Хотяя .......!
За адекватность
27 октября 2020 в 20:49
"Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец." Дзюбу оставить на скамейке запасных, потому как с ним последнее время все равно, что в меньшинстве. Трехэтажный автобус, перед ним три ряда окопов, ров и вал, Дриусси на острие атаки, он хоть бегает. Ну а там как пойдет. Слегка утрирую конечно.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Caniggia (раскрыть)
27 октября 2020 в 20:47
Не забывай как Почеттино сыграл с Баварией, а тут всего лишь Боруссия
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
27 октября 2020 в 20:46
зенит с Реалом лучше не сравнивать, тем более ненужных игроков барсы
Caniggia
27 октября 2020 в 20:45
Без шансов, похоже! Возможно, последний матч физручка Семачка.
Duda Gigolaev Osetin
27 октября 2020 в 20:43
Малком как Азар в Реале... Огромные деньги, а толку ноль пока.
nubom
27 октября 2020 в 20:41, ред.
Вот и посмотрим, какой вариант"Б" наиграл Богданыч за два года...
Igo0rek
27 октября 2020 в 20:41
Как будто с ними бы Зенит не проиграл xD
ДАША Д
27 октября 2020 в 20:41
Забивать уже некому.
Little Caprice
27 октября 2020 в 20:40
А Малком не больно то и хотел. Персонаж похлеще Шюррле, тот хоть бесплатно пришёл, а за этого 50 отдали. В итоге оба 70% времени в лазарете, а в оставшееся - бесполезны.
Федор Паршунин
27 октября 2020 в 20:36
А кто-нибудь надеялся, что Малком на игру летит? На попутке до больнички подбросили.
particular
27 октября 2020 в 20:31
Вся декларируемая мощь уткнулась в предматчевую немощь 😞
Гость