Soccer.ru

Холанд установил рекорд Лиги чемпионов

29 октября 2020, 12:22

Форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд продемонстрировал лучший дебют в истории Лиги чемпионов – за 10 первых матчей футболист забил 12 голов.

20-летний норвежец по этому показателю опередил Симоне Индзаги (бывший игрок «Лацио»), Харри Кейна («Тоттенхэм») и Садио Мане («Ливерпуль»), которые за 10 первых матчей забили по девять мячей.

Все комментарии
Palex
Palex ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2020 в 08:19
Да уж, тебе послушаешь, все никакущие и распиаренные, один Холланд супер форвард. Ладно, нравится тебе игрок- наслаждайся.
Palex
Palex ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2020 в 01:10, ред.
Все правильно пишешь. Но ключевое слово здесь " если". А вообще люди, не только на голы идут. В СССР люди ходили на Стрельцова, хотя он был не великий бомбардир, ходили на Кипиани, реально наслождаясь его игрой, ходили на Воронина . В Евпропе ходили на Беккенбауэра, Платини, Мальдини, Маттеуса, Зидана.Голы конечно это здорово, голы это результат. Но без таких исполнителей, которых я назвал, футбол был бы скучен и не интересен.
Palex
Palex ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2020 в 00:20
Я тебе по мимо Левандоски,еще троих игроков в пример привел. И вообще я писАл не о том,кто сколько забивает,а кто и как выглядит на поле. Лично по мне, Лева,Ибра,Месси и Роналдо играют быстрее,техничнее,более эстетично чем Холланд. Болельщики ходят специально на них,на Холлонда народ вряд ли пойдет.
матос
матос ответ An Jo (раскрыть)
29 октября 2020 в 18:48
верняк , на смену Левандовски.
An Jo
29 октября 2020 в 17:18
Скоро в Баварии окажется.
матос
матос ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2020 в 16:26
за Лаутаро готовьте денег по более чем клаусула или идите далеко ;-)
nubom
29 октября 2020 в 14:07
Я думаю, что футболистам Зенита лестно упоминание о их посильном вкладе в успех Холанда ...
Дмитрий Климович 3
29 октября 2020 в 13:49
Хоть тут без Месь и Ронов!
oFANATo
29 октября 2020 в 13:46
А вчера и зенит пострадал от Холланда!
Palex
Palex ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2020 в 13:17
Я пишу в целом на протяжении карьеры, а ни тогда, когда у игрока (Левандовски) наметился спад. А что мне их в молодости вспоминать? Все перечисленные мною футболисты, всю карьеру играли ярко. Тот же Левандовски ещё в Дортмунде играл ярко и забивал пачками.
PiterGrad
29 октября 2020 в 13:14
прям как наш дзюба..рекордсмэн
Анд-м
29 октября 2020 в 13:10
Летом в Реал за 120 лямов уйдет
Ruslan3132
29 октября 2020 в 13:07
если ставит рекорды в ЛЧ, значит ему одна дорога в Реал )) Рекордсмены ЛЧ это стихия Мадрида )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
29 октября 2020 в 13:05
У него потрясающая физика. При таком росте и габаритах, прекрасная резкость, великолепная координация, отличный удар. Это типично норвежский продукт их системы физического воспитания молодежи. Просто у них футбол менее популярен, чем лыжи, бенди, коньки. Но стадионы и поля даже за полярным кругом - это фантастика. После этого вопрос какая страна более футбольная Россия , или Норвегия становится риторическим. Мы даже массовостью не можем взять.
112910415
29 октября 2020 в 12:51
помогают ему добрые люди ...
Palex
Palex ответ particular (раскрыть)
29 октября 2020 в 12:38
Да уж, чересчур фартовый. Фарта у него явно больше, чем мастерства. Вот вроде забивает, а всё равно, какой-то он не яркий, даже скорее блеклый. Нет в его игре того, что есть у Ибрагимовича или Левандовски. Я уж не говорю о Роналдо и Месси.
STVA 1
29 октября 2020 в 12:33
Парень уже топ...
particular
29 октября 2020 в 12:29, ред.
Молодость, фарт, личные качества, опытные тренеры и матёрые партнёры, вполне, могут подтолкнуть его к новым статистическим свершениям...
azkan
29 октября 2020 в 12:26
Крутой игрок. Уже покупатели вокруг ходят. В Дортмунде долго не задержится.
Гость