Soccer.ru

Дренте — о выступлениях за «Аланию»: «Водка была у игроков даже в автобусе»

26 ноября 2020, 19:17

Бывший игрок «Алании» Ройстон Дренте поделился воспоминаниями о выступлениях за «Аланию».

Владикавказ нельзя назвать идеальным местом. Это не лучший город для жизни, даже если у меня было много денег. Водка? Мы пили иногда. Даже в автобусе у игроков была водка. Это же Россия. Вы же знаете, верно?

Недавно агент Марат Хинчагов рассказал, как Дренте впервые попал во Владикавказ.

Все комментарии
GooSe25
26 ноября 2020 в 22:55, ред.
Видимо напутали с переводом с черноафриканского, вот правильная версия:

Даже в автобусе у игроков была водка. А после, мы пересаживались на медведей и по пути на базу русские ребята играли на балалайке.. все было забавно, разве что кгбшники с Калашниковыми по периметру немного раздражали.. это же Россия, вы же знаете, верно?
ЮЗИК
26 ноября 2020 в 21:31
Приглашают всяких идиотов, а они нас потом позорят
VAN ARM
26 ноября 2020 в 21:20
красивая легенда. не думаю что тебя помнят)))
Владимир_Спартак
26 ноября 2020 в 21:16
Водка и хвост селедки......)...
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Трезвый повар (раскрыть)
26 ноября 2020 в 20:54
Они водку делали лучше, чем признанные советские заводы.
Вот наш питерский ЛиВиз уже обанкрочен...
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ mihaluch (раскрыть)
26 ноября 2020 в 20:51
ДСА
26 ноября 2020 в 20:41
Вот и пропили команду.
112910415
26 ноября 2020 в 20:35
неповторимый российский колорит
Федор Паршунин
26 ноября 2020 в 20:25
С водкой дорога на футбольный матч проходит гораздо веселее и приятнее. Главное потом - из автобуса выйти. А то у нас неделю или две назад на первенстве ПФЛ одного слегка захмелевшего футболиста с полицией из автобуса извлекали - выходить не хотел.
alexgurzan
26 ноября 2020 в 20:22
.
memphis
26 ноября 2020 в 20:20
Они боялись что парень замерзнет
alexgurzan
alexgurzan ответ Трезвый повар (раскрыть)
26 ноября 2020 в 20:16
.
Igo0rek
Igo0rek ответ mihaluch (раскрыть)
26 ноября 2020 в 20:12
Ты путаешь настоящего мужчину, и быдло!
mihaluch
26 ноября 2020 в 20:04
У настоящего мужчины водка должна быть везде.
shlomo
26 ноября 2020 в 20:04
Ну это не показатель...особенно для профессионала....коих почти нет...
dimagas2
26 ноября 2020 в 20:03
Блэк-ждек 31и тоже были?
нечитайло
26 ноября 2020 в 19:42, ред.
Это неприемленно
Qatar Airways
26 ноября 2020 в 19:37
Пока не появился Дзюба, у футболистов в карманах были даже деньги.
Трезвый повар
26 ноября 2020 в 19:37
Теперь понятно как Дренте в Алании оказался. Сел в автобус покататься, а когда протрезвел оказалось что уже подписал контракт
a3r3v3