Шиманьски признан лучшим игроком матча «Динамо» — «Арсенал»

06 декабря 2020, 18:32
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги московское «Динамо» с минимальным счетом обыграло тульский «Арсенал».

Лучшим игроком прошедшей встречи был признан полузащитник бело-голубых Себастьян Шиманьски.

Три очка позволили «Динамо» вернуться на четвертую позицию в турнирной таблице РПЛ.

06 декабря 2020 в 19:06
С победой Динамо!!! С трудом на характере молодцы!!!
06 декабря 2020 в 18:48
Честно говоря , трудно кого то одного выделить , все очень ровно провели эту игру. Без особого блеска, но достаточно уверенно.Второй тайм вообще Динамо провело очень дисциплинированно, не дав сопернику создать даже малейшую угрозу. Так, победа вполне заслуженная. Арсенал поначалу брыкался, но во втором тайме так и не сподобился на маломальскую угрозу.