Soccer.ru

Форвард «Штутгарта» получил желтую карточку за издевательский гол

07 декабря 2020, 19:46
ВердерЛоготип футбольный клуб Вердер (Бремен)1 : 2Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгартМатч завершен

Форвард «Штутгарта» Силла Вамангитука был наказан предупреждением за издевательский гол в матче Бундеслиги против «Вердера» (2:1).

Накануне хавбек «Тоттенхэма» Харри Уинкс прокомментировал свой гол с 50 метров в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Лудогорца» (4:0).

Все комментарии
alexamit
08 декабря 2020 в 13:35
Я помню как Стрельцов закидывал мячи в девятки при пробитии пенальти.Не бил по мячу,а просто забрасывал.Это было зрелище и никаким издевательством не считалось.Так же пробивал пенальти и Пеле.
112910415
08 декабря 2020 в 08:15
скорее,за последовавшие события
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Шишанутый (раскрыть)
08 декабря 2020 в 08:13
а написали карточка за издевательский гол)
RoninSibir
08 декабря 2020 в 07:59
Нормально так поглумился. А с другой стороны, защитник с вратарем своим раздолбайством вполне это заслужили.
Ozabot
08 декабря 2020 в 00:26
Арбитру надо было поиздеваться в ответ и свистнуть финальный свисток до гола. Вот была бы потеха )))
Ballon dOr1984
08 декабря 2020 в 00:08
надо было задницей присесть и забивать, мы так забивали
Шишанутый
Шишанутый ответ Van Vanovich (раскрыть)
07 декабря 2020 в 23:55
Он получил карточку не за издевательски гол а за конфликт с игроком. Судья уже направился к центру поля как тот налетел на него. Судья не стал разбиратся кто прав кто виноват и дал обоим по желтой карточке.
Беспределов
07 декабря 2020 в 23:53
Беспредел полнейший
Ternan
07 декабря 2020 в 20:56
Я если бы задницей то красную прямую сразу)
Ternan
07 декабря 2020 в 20:55
Дикари, уже не знают за что прицепиться в порыве толерантности. Скоро и играть без счета будут, чтобы проигравших не было
dimagas2
dimagas2 ответ David Young (раскрыть)
07 декабря 2020 в 20:26
Вродь всегда давалаи горчичник за подобное,ну или последние годы,как минимум.
Я на стреме
07 декабря 2020 в 20:24
судья это сделал в приступе расизма. по другому объяснить не могу)
Karkaz
07 декабря 2020 в 20:22
Я думал он задницей закатит мяч в ворота, вот это было бы издевательски, а тут...
Evilhuman
07 декабря 2020 в 20:00
Карточка ни за что
Van Vanovich
07 декабря 2020 в 19:58
объясните мне. ) что здесь такого?!
Дмитрий Климович 3
07 декабря 2020 в 19:57
Мы в детстве такие забивали!
David Young
07 декабря 2020 в 19:50
И зачем? Поиздевался, да, но имел такую возможность, вроде бы не запрещено издевательски играть или забивать. Очень спорная жёлтая карточка.
Гость