Soccer.ru

«Краснодар» встретится с загребским «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы

14 декабря 2020, 15:31

Сегодня, 14 декабря, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьёвка 1/16 финала Лиги Европы сезона-2020/2021.

Соперником «Краснодара» в стадии плей-офф стало загребское «Динамо». Первый матч состоится 18 февраля 2021 года в Краснодаре, ответная встреча пройдет 25 февраля в Загребе.

Результаты жеребьевки:

«Вольфсберг» — «Тоттенхэм»
«Динамо» Киев — «Брюгге»
«Реал Сосьедад» — «Манчестер Юнайтед»
«Бенфика» — «Арсенал»
«Црвена Звезда» — «Милан»
«Антверпен» — «Рейнджерс»
«Славия» — «Лестер»
«Зальцбург» — «Вильярреал»
«Брага» — «Рома»
«Краснодар» — «Динамо» Загреб
«Янг Бойз» — «Байер»
«Мольде» — «Хоффенхайм»
«Гранада» — «Наполи»
«Маккаби» Тель-Авив — «Шахтёр»
«Олимпиакос» — «ПСВ Эйндховен»

Все комментарии
batman555
17 декабря 2020 в 03:04
Михаил Масаковский-ЗдравствуйтЭ))))) В Израиле много команд,с названием- Маккаби)))))) И Ростов вылетел от команды- из Хайфы!!!! Который потом,в свою очередь, проиграл Тотенхэму (2-7) А с Шахтером будет играть совсем другой клуб-Маккаби (Тель-авив) Миша....Миша......
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2020 в 17:45
Да, абсолютно! Краснодар это тебе не ЦСКА. У Загреба нет шансов в принципе!
амурец
15 декабря 2020 в 07:07
будем надеяться быки с Динамо не будут себя вести так как кони
faneng
15 декабря 2020 в 00:04
Да напишите уже наконец пару Аякс-Лилль!
scikuni
14 декабря 2020 в 22:19
лучше за новую лч побороться, москвичи слабы, первое понятно за горелкой
Михалыч 75
14 декабря 2020 в 21:11
а АЯКС с кем играет ?
Хуторянин 84
14 декабря 2020 в 20:19
Жаль не Брюгге... )))
Хуторянин 84
14 декабря 2020 в 20:18
Кто бы, что бы не писал...Быки -единственные с полусоставом вышли хотя бы в ЛЕ. Был бы состав полным, евро ЛЧ не мечта
Хуторянин 84
14 декабря 2020 в 20:12
Как мы заметили, очень многое зависит от состава и настроя. Был был весь состав Краснодара в сборе во время ЛЧ, прошли бы и Севилью, и была бы ЛЧ
Хуторянин 84
14 декабря 2020 в 20:09
    LAISMEN
    14 декабря 2020 в 20:08
    Это Динамо не подарок не надо обольщаться......
    Правдин Семён
    14 декабря 2020 в 19:41
    Пары как под заказ. Почти во всех есть явные фавориты. Краснодару удачи!
    andrefino13
    andrefino13 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2020 в 18:55
    Все верно сказал.)))
    Сергеевич вернулся1
    14 декабря 2020 в 18:51
    Год быка настает. Ваш год Краснодар!). Это знак с выше).
    vas197474
    vas197474 ответ Николай Сергеевич (раскрыть)
    14 декабря 2020 в 18:33
    Наполи
    ОПС
    14 декабря 2020 в 18:26
    Буден ждать ответа.
    Vik_ont25
    14 декабря 2020 в 18:19, ред.
    Пишу специально для оптимистов. В феврале у "Краснодара" за одиннадцать дней четыре игры! Кого рвать? Выдюжить бы.
    Рыжик-Мурыжик
    14 декабря 2020 в 18:00
    За Шахтер!
    SPARTAK_SPARTAK
    14 декабря 2020 в 17:33
    Краснодар это не ЦСКА, я верю в быков, надеюсь на удачу и настрой, болею всем сердцем за быков, жду ПОБЕДУ!!!!!
    Владимир Ушаков
    14 декабря 2020 в 17:25
    Интересный жребий - Реал Сосьедад, лидер чемпионата Испании. Понятно что временно, но любопытная команда. Ожидал какую-нибудь проходную команду с центра Европы чтобы играть в турнире ротацией, но против такого соперника только основа без экспериментов. Еще отмечу ихорошую вывеску Бенфика - Арсенал и Зальцбург - Вильярреал.
    ANATOLY KANDAUROV
    14 декабря 2020 в 17:23
    Две пары любопытны. В игре Киев - Брюгге есть возможность сопоставить чемпиона РПЛ, который бесславно слил Брюгге и вице-чемпиона Украины с тренером Луческу. А во второй паре любопытно посмотреть Загреб на фоне быков и тоже кое что сопоставить, но уже внутри РПЛ.
    andrefino13
    14 декабря 2020 в 17:16
    Лично я верю в Краснодар,все зависит от того , с какой ноги они встанут утром,потому как,могут прибить кого угодно и проиграть кому угодно.
    112910415
    14 декабря 2020 в 17:10
    жребий приемлемый !
    ежели Кайо заменить на цепкого игрока, шансы будут равными, приблизительно
    ЮЗИК
    14 декабря 2020 в 16:59
    Серьёзный соперник, но проходной
    Анатолий Калашников
    Анатолий Калашников ответ Dauletbek (раскрыть)
    14 декабря 2020 в 16:40
    А может наоборот
    Анатолий Калашников
    14 декабря 2020 в 16:40
    Конечно Динамо. Русским не дано обыграть Хорватов.
    сканер
    14 декабря 2020 в 16:39
    Удачи Краснодару.Главное не "конячить" от страха и играть на победу у себя и в гостях!
    альсато
    14 декабря 2020 в 16:28
    ну Динамо-так динамо!)))))...
    africatranzit
    14 декабря 2020 в 16:28, ред.
    У Краснодара черная полоса затянулась. Судя по последним матчам, она уже позади. Если в весну войдут без травм, то удачный исход не будет выглядеть сенсацией. Но в защиту, ох как нужен, "Гранквист", да и в позиционной атаке не помешал бы хороший распасовщик.
    Удачи быкам!
    Caniggia
    14 декабря 2020 в 16:16
    Не пройдут.
    Гость