«Краснодар» встретится с загребским «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы

14 декабря 2020, 15:31

Сегодня, 14 декабря, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьёвка 1/16 финала Лиги Европы сезона-2020/2021.

Соперником «Краснодара» в стадии плей-офф стало загребское «Динамо». Первый матч состоится 18 февраля 2021 года в Краснодаре, ответная встреча пройдет 25 февраля в Загребе.

Результаты жеребьевки:

«Вольфсберг» — «Тоттенхэм»
«Динамо» Киев — «Брюгге»
«Реал Сосьедад» — «Манчестер Юнайтед»
«Бенфика» — «Арсенал»
«Црвена Звезда» — «Милан»
«Антверпен» — «Рейнджерс»
«Славия» — «Лестер»
«Зальцбург» — «Вильярреал»
«Брага» — «Рома»
«Краснодар» — «Динамо» Загреб
«Янг Бойз» — «Байер»
«Мольде» — «Хоффенхайм»
«Гранада» — «Наполи»
«Маккаби» Тель-Авив — «Шахтёр»
«Олимпиакос» — «ПСВ Эйндховен»

Обсудить
Все комментарии
batman555
17 декабря 2020 в 03:04
Михаил Масаковский-ЗдравствуйтЭ))))) В Израиле много команд,с названием- Маккаби)))))) И Ростов вылетел от команды- из Хайфы!!!! Который потом,в свою очередь, проиграл Тотенхэму (2-7) А с Шахтером будет играть совсем другой клуб-Маккаби (Тель-авив) Миша....Миша......
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2020 в 17:45
Да, абсолютно! Краснодар это тебе не ЦСКА. У Загреба нет шансов в принципе!
амурец
15 декабря 2020 в 07:07
будем надеяться быки с Динамо не будут себя вести так как кони
faneng
15 декабря 2020 в 00:04
Да напишите уже наконец пару Аякс-Лилль!
Wolf77785
14 декабря 2020 в 23:18
    scikuni
    14 декабря 2020 в 22:19
    лучше за новую лч побороться, москвичи слабы, первое понятно за горелкой
    Dirty_Harry
    Dirty_Harry ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2020 в 22:12
    Сказал как отрезал!
    ЮГ РОССИИ
    14 декабря 2020 в 22:11
    Один из самых неудобных соперников.Жаль,полно команд слабее Загреба.Динамо это уровень лиги чемпионов
    Dirty_Harry
    Dirty_Harry ответ Михалыч 75 (раскрыть)
    14 декабря 2020 в 22:11
    С Лиллем, что-то странно что их обделили вниманием
    Dirty_Harry
    14 декабря 2020 в 22:09, ред.
    Где Лиль-Аякс? Вот где жарко будет
    Михалыч 75
    14 декабря 2020 в 21:11
    а АЯКС с кем играет ?
    Хуторянин 84
    14 декабря 2020 в 20:19
    Жаль не Брюгге... )))
    Хуторянин 84
    14 декабря 2020 в 20:18
    Кто бы, что бы не писал...Быки -единственные с полусоставом вышли хотя бы в ЛЕ. Был бы состав полным, евро ЛЧ не мечта
    Хуторянин 84
    14 декабря 2020 в 20:12
    Как мы заметили, очень многое зависит от состава и настроя. Был был весь состав Краснодара в сборе во время ЛЧ, прошли бы и Севилью, и была бы ЛЧ
    Хуторянин 84
    14 декабря 2020 в 20:09
      LAISMEN
      14 декабря 2020 в 20:08
      Это Динамо не подарок не надо обольщаться......
      Правдин Семён
      14 декабря 2020 в 19:41
      Пары как под заказ. Почти во всех есть явные фавориты. Краснодару удачи!
      andrefino13
      andrefino13 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2020 в 18:55
      Все верно сказал.)))
      Сергеевич вернулся1
      14 декабря 2020 в 18:51
      Год быка настает. Ваш год Краснодар!). Это знак с выше).
      vas197474
      vas197474 ответ Николай Сергеевич (раскрыть)
      14 декабря 2020 в 18:33
      Наполи
      ОПС
      14 декабря 2020 в 18:26
      Буден ждать ответа.
      Vik_ont25
      14 декабря 2020 в 18:19, ред.
      Пишу специально для оптимистов. В феврале у "Краснодара" за одиннадцать дней четыре игры! Кого рвать? Выдюжить бы.
      Рыжик-Мурыжик
      14 декабря 2020 в 18:00
      За Шахтер!
      nikoladolgov
      14 декабря 2020 в 17:34
      Самый лучший жребий это Лейпциг - Ливерпуль !
      Война двух миров !
      SPARTAK_SPARTAK
      14 декабря 2020 в 17:33
      Краснодар это не ЦСКА, я верю в быков, надеюсь на удачу и настрой, болею всем сердцем за быков, жду ПОБЕДУ!!!!!
      nikoladolgov
      14 декабря 2020 в 17:32
      Хорваты играют в футбол , с надеждой блеснуть в Европе , а наши отбывают повинность , потому что результаты заранее всем известны , а зарплаты запредельные для такого 77 как наш чемпионат !
      Владимир Ушаков
      14 декабря 2020 в 17:25
      Интересный жребий - Реал Сосьедад, лидер чемпионата Испании. Понятно что временно, но любопытная команда. Ожидал какую-нибудь проходную команду с центра Европы чтобы играть в турнире ротацией, но против такого соперника только основа без экспериментов. Еще отмечу ихорошую вывеску Бенфика - Арсенал и Зальцбург - Вильярреал.
      ANATOLY KANDAUROV
      14 декабря 2020 в 17:23
      Две пары любопытны. В игре Киев - Брюгге есть возможность сопоставить чемпиона РПЛ, который бесславно слил Брюгге и вице-чемпиона Украины с тренером Луческу. А во второй паре любопытно посмотреть Загреб на фоне быков и тоже кое что сопоставить, но уже внутри РПЛ.
      andrefino13
      14 декабря 2020 в 17:16
      Лично я верю в Краснодар,все зависит от того , с какой ноги они встанут утром,потому как,могут прибить кого угодно и проиграть кому угодно.
      112910415
      14 декабря 2020 в 17:10
      жребий приемлемый !
      ежели Кайо заменить на цепкого игрока, шансы будут равными, приблизительно