Soccer.ru

Боярский: «„Зенит“ уже чемпион, а „Спартак“ — беспомощная команда»

16 декабря 2020, 22:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный артист и певец Михаил Боярский прокомментировал победу «Зенита» над «Спартаком» (3:1) в матче 19-го тура РПЛ.

К гадалке не ходи — «Спартак» играл намного хуже, и «Зенит» не давал ему ничего делать. Все наши футболисты замечательно себя проявили, просто молодцы! Думаю, «Зенит» уже чемпион, их не догнать. У команды всё было идеально, без замечаний. Пускай теперь «Спартак» думает, как ему дальше жить, особенно болельщики.

Семак сегодня доказал свою состоятельность, потому что играла только одна команда. Как бы там болельщики «Спартака» ни выдрючивались, они должны знать, что Москва на втором месте. Как была, так и будет.

Сегодня стало понятно, кто первый, а кто двадцать второй. «Спартак» сейчас — беспомощная команда. Им надо больше тренироваться, чтобы они смогли хотя бы наравне с «Зенитом» играть.

Все комментарии
Saban18
27 февраля 2021 в 21:12
"они должны знать, что Москва на втором месте. Как была, так и будет" А сколько Боярскому лет, чтоб такое сказать? Или он футболом только на пенсии увлекся? Со всем уважением к его таланту)
d_fincher
17 декабря 2020 в 06:43
Ну вот и хорошо. Третье чемпионство подряд, радость и празднование. А потом Еврокубки, провал и позор) А потом четвертое чемпионство... И так по кругу. Чтобы круг запустить дальше, нужно сейчас Дюкова переизбрать, благо он недавно вновь выставил свою кандидатуру.

Я не знаю, зачем смотреть эту Лигу.
Asper
17 декабря 2020 в 02:35
Сегодня даже и не злорадствуется - Спартак тупо не приехал.
Они даже в классических матчах с пятерками были лучше, на порядок лучше чем сегодня.
Самый опасный момент - удар Кутеповича, не, ну серьезно?? Бухали что ль накануне?
Garrincha58
17 декабря 2020 в 01:09
ещё 11 туров, а всего то 6 очков разница а может и 4 если ЦСКА выиграет а этот мушкетёр уже всем титулы раздал
Оновтун
17 декабря 2020 в 00:02
День Боярского - день матча Зенита:
12:00 - первая стопка
13:00 - 19:00 - 8 стопок и просмотр записей победных игр прошлых лет
19:30 - выбор, что смотреть вместо унылой игры Семака
20:00 - просмотр битловского A Hard Day's Night или нарезки музыкальных номеров из Трёх мушкетёров
22:00 - Боярский готов дать комментарий по игре Зенита
Saban18
Saban18 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2020 в 23:52
Они уже, выигрывая в РПЛ, ЛЧ позором не считают)
Juventus CR7
16 декабря 2020 в 23:51
Обыграв прямого конкурента многое значит!!!!
Saban18
16 декабря 2020 в 23:50
ЦСКА и Ростов недалеко. Их он за команды вообще не считает?)
Evilhuman
Evilhuman ответ Трезвый повар (раскрыть)
16 декабря 2020 в 23:50
Я вообще не говорю про бабло, РПЛ это лига местного потребления к сожалению, пока во всяком случае
Saban18
16 декабря 2020 в 23:49
В чемпионате так то 16 команд. Почему он сократил его до двух?
Сухины дети
16 декабря 2020 в 23:45
Чемпионом бужет Локо, Миша!
youtomee
16 декабря 2020 в 23:40
ну да Спартак был дном, тут еще важно понимать, что Зенит то сам играет на уровне где-то чемпионшипа и еслии его никто не обыгрывает, то РПЛ - это нечто
viv
viv
16 декабря 2020 в 23:39
Забыл Миша, кто огреб в ЛЧ.
STVA 1
STVA 1 ответ Evilhuman (раскрыть)
16 декабря 2020 в 23:38
Это точно
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Evilhuman (раскрыть)
16 декабря 2020 в 23:33
У Зенита второй бюджет из 4 команд в группе. Всё правильно он сказал
Если ты ответишь что в футбол играют не бюджеты, а футболисты то посмотри кто вышел в плей офф лиги чемпионов из других групп
Evilhuman
Evilhuman ответ STVA 1 (раскрыть)
16 декабря 2020 в 23:30
На фоне нашего слабейшего чемпа, говорить о слабых группах, давно надо прекратить, умнее бы казались
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Futurista (раскрыть)
16 декабря 2020 в 23:30
Почему ты называешь Боярского Дартаньяном? Он им раньше был. А сейчас превратился в обычного тролля
95-shishani-95
16 декабря 2020 в 23:24
Думаю, что Зенит не упустить своё
Futurista
16 декабря 2020 в 23:22
Питерские во главе с ДАртаньяном не могут просто порадоваться своей победе...им надо обязательно принизить соперника тем более такого как Спартак...
Дзюбинья ананан
16 декабря 2020 в 23:19
Беспомощную команду- позор России все видели в ЛЧ, во главе с игрочишкой.
Zak11
16 декабря 2020 в 23:12
Тяжело на что то рассчитывать с проблемами в составе, со сменой руководства и сменой тренера вероятно. Всё шло хорошо до определенного момента. Проиграли по делу, потому что не играли вовсе. Для Зенита всё таки плохо, что конкуренцию навязать никто не может пока что.
STVA 1
STVA 1 ответ Evilhuman (раскрыть)
16 декабря 2020 в 23:10, ред.
Да мне фиолетово.. Я не топлю не за КБ, ни за бомжей. Просто факт позора недавнего на лицо. Тем более с визгами про слабую группу. Ну а Мише прстительно...
alexgurzan
alexgurzan ответ Димон Булыкин (раскрыть)
16 декабря 2020 в 23:08
.
Трезвый повар
16 декабря 2020 в 23:06
"Должны знать, что Москва на втором месте. Как была, так и будет"
У Боярского мания величия прогрессирует. Понятно что Зенит самый богатый клуб ПЛ. У Зенита в запасе сидят игроки сборных. Вполне закономерно что Зенит лидирует в чемпионате
Боярский был хорошим актёром и должен понимать что нельзя с таким пренебрежением относиться к соперникам и их болельщикам
Михалыч 75
16 декабря 2020 в 23:04
болельщик Тосно нарисовался
Бубнин
16 декабря 2020 в 23:02
Ну видно, что поддатый уже.
Димон Булыкин
16 декабря 2020 в 23:02
Если бы Боярский оставил такой комментарий на Соккере, его бы скрыли модераторы)
eleven LC
16 декабря 2020 в 23:02
Лига чемпионов показала что Зенит так же беспомощная команда!
Evilhuman
Evilhuman ответ STVA 1 (раскрыть)
16 декабря 2020 в 22:59
В Европе кого только не имели, но и в этом показателе мясным равных нет, антирекорды, позоры, последнее время даже не пускают, прав Миша во всем
sv_1969
sv_1969 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2020 в 22:58
Так он давно сказал что Европа ему не интересна и он переключается болеть в убогую РПЛ. Здесь Зенит "король"!
Только король то голый))) 🤣🤣🤣
Гость