Soccer.ru

Солтмурад Бакаев: «Ставлю перед собой цель уехать играть в Европу»

01 февраля 2021, 21:38

Полузащитник «Рубина» Солтмурад Бакаев заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в европейском чемпионате.

Есть желание уехать в Европу играть. Если бы я был маленьким, ответил бы, что мечтаю об этом. А сейчас правильнее сказать: ставлю перед собой такую цель. А чтобы её добиться, надо каждый сезон играть в еврокубках, попасть в основную сборную, на Евро, на чемпионат мира. Показать себя скаутам. Тогда и возможности уехать появятся.

Примеры Миранчука и Головина ещё как вдохновляют! Слежу за ними, болею, переживаю и радуюсь, когда Головин две голевые выдаёт с углового, Миранчук забивает. Это не только восхищает, но и поднимает уровень моей мотивации. Я уже полгода учу английский, на сборах каждый день по часу занимаюсь. Чтобы потом, когда поступит предложение, не паниковать: «А, я не знаю языка – что делать?!» Думаю, в этом плане я вообще буду спокоен.

Ранее Бакаев рассказал о своём решении перейти в «Рубин» из «Спартака» в январе 2020 года.

Все комментарии
112910415
02 февраля 2021 в 07:42
при таком серьёзном настрое мечта может стать реальностью
alexgurzan
alexgurzan ответ goalaktika (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2021 в 22:33
Это не из-за бана. Месяц новый начался.
Тут можно почитать подробнее:
https://www.soccer.ru/game?from=tab
ABir
01 февраля 2021 в 22:30
Для начала надо проявить себя в Рубине
ЮЗИК
01 февраля 2021 в 22:23
Может хоть он чего то добьется
alexgurzan
alexgurzan ответ goalaktika (раскрыть)
01 февраля 2021 в 22:20
Добрый вечер.
О каких баллах идёт речь?
STVA 1
STVA 1 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
01 февраля 2021 в 22:15, ред.
Я в курсах!Это я так ! Что первое на ум пришло то и написал)))
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ STVA 1 (раскрыть)
01 февраля 2021 в 22:05
В "Сан-Марино" профессиональные игроки не нужны, там только любительские клубы, врачи и пекари собираются поиграть после работы. Там был один полупрофессиональный клуб "Сан-Марино", играл в Серии D, но его поглотил другой клуб из пару лет назад Эмильи-Романьи, и теперь никаких нет.
goalaktika
01 февраля 2021 в 21:59, ред.
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СОККЕРА!
ОБЪЯСНИТЕ ГДЕ БЫЛО ОСКОРБЛЕНИЕ?? И ЗА ЧТО БЫЛ БАН СНЯТИЕ ВСЕХ БАЛЛОВ?!!!
Очень гуманно
Leha-ha50
01 февраля 2021 в 21:52
Думаю, что пока рановато ехать, но цель правильная. Надо сейчас закрепиться в основе, стабильно играть на высоком уровне , повышать свое мастерство и в технике , и тактике. В общем все зависит трудолюбия и желания не останавливаться на достигнутом.
Удачи Солмураду в Рубине, а забугорные мечты надо на время отложить.
Всем здоровья.
beefs
01 февраля 2021 в 21:49
мечтать можно, но в Европе боксеры не нужны...
STVA 1
01 февраля 2021 в 21:40
Сан-Марино тоже европа)
shlomo
01 февраля 2021 в 21:39
Цель хорошая.....добивайся ее и все получится....
Гость