Soccer.ru

Стоичков: «Когда Гризманн на поле, „Барселона“ в меньшинстве»

13 марта 2021, 07:50

Экс-нападающий «Барселоны» Христо Стоичков подверг критике действующего форварда каталонской команды Антуана Гризманна.

Каждый раз, когда Гризманн выходит на поле, «Барселона» играет вдесятером. Если они хотят сделать что-то хорошее в долгосрочной перспективе, то должны продать его. Тринкан и Брейтуэйт должны быть в команде, но что в ней делает Гризманн?

Ранее сообщалось, что «Барселона» будет готова расстаться с Гризманном в летнее трансферное окно.

Все комментарии
particular
13 марта 2021 в 09:55
Нынешний состав, вообще, довольно спорный и разбалансированный...
Временами на поле всего 5-6 человек... И Гризи тут не самый крайний 🤔
shlomo
13 марта 2021 в 08:06
Я вообще не понимаю, зачем его они купили....
STVA 1
STVA 1 ответ ABir (раскрыть)
13 марта 2021 в 08:14
Не надо было переходить.... Стиль не подходит
ABir
13 марта 2021 в 08:13
А в Атлетико был № 1
Брулин
13 марта 2021 в 10:45
Хоть кто то это сказал, бесполезный футболист на ровне с Коутиньо как бы школьники их не защищали.Если кто скажет "он же в обороне пашет" тот
AmIIIeR89
13 марта 2021 в 11:08
Не новость. Никто особо и не верил, что Гризманн что-то покажет в Барсе. Он и в Атлетико что-то показывал только потому что вся игра в атаке была вокруг него построена, а в обороне и без него 10 человек неплохо справлялись
Ironigor
13 марта 2021 в 08:47
Гризманн сам себя запутал , слава Барселоны и Месси вскружила и без того болезненный мозг величия !!! И как факт ничего из этой затеи не вышло!!! Бедолага!!! Всем добра!!!
ATG
ATG
13 марта 2021 в 10:30, ред.
Да всё ясно было с Гризманом ещё до перехода в Барсу. Атлетико если выигрывает, то Гризман хорош, если проигрывает - то он помочь не может. Так и в Барсе
d_fincher
13 марта 2021 в 10:59
Хуже Гризманна в Барсе только Пирло в Юве.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
13 марта 2021 в 11:19
Месси тоже не будет показывать свою игру, если команда откажется от игры вокруг него! Так что, твои слова не только Гризманна касаются, это практически всех ярких звёзд касается. Если взять нынешних Гризманна и Месси, чем Месси лучше Гризманна? Месси пешеходит по полю, очень много теряет мячи(в последнее время). Так что при нём тоже команда многого теряет, особенно в оборонительных действиях!
Али Самаркандский
13 марта 2021 в 08:20
Стоичков монстр
Jeck Denielse
13 марта 2021 в 08:28, ред.
Глупейшее трансферное решение....
Пошедшее во вред и Атлетико и Барсе...и Гризманну...
Не зря говорят "Лучшее враг хорошего"....

Тогда не понимал для чего срываться от обожания болельщиков из команды из 5-ки лучших в мире в команду "одного игрока",где ты при любых раскладах не будешь лучшим.....не понимаю и сейчас...
Через неделю парню пойдёт 4-й десяток....полтора года уже вычеркнуты из карьеры...и остается не так много времени чтоб принять правильное решение и вернуться в число классных напов...
112910415
13 марта 2021 в 09:10
ошибку исправлять надо
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2021 в 09:19
Прежде чем получить поблажки думаю надо заслужить?? Нет?? Сперво забивай свои моменты, потом забей и чужие моменты, потом проси доказывай играть и на других позициях, докажи что ты лучше Месси, и что он должен сидеть на лавке. В чем проблема??

А проблема в том что не получается, просто не получается, бутса не такая, трава, ворота, и Месси. Месси, виноват во всем Месси.
311
311
13 марта 2021 в 12:18
Главный минус Гризманна, то что он не облизывает гнома!)
Санчо Панса
13 марта 2021 в 10:23
Да, Антуан наверняка и не думал, что подвергнется такой критике со стороны экс-игрока Барселоны! Лучше бы вообще оставался в мадридском Атлетико, вот честно.
Остапчук 67
13 марта 2021 в 07:53
Все так и есть
Ангел неБесГрешен
13 марта 2021 в 07:56
Суроово он с ним...
Aris
13 марта 2021 в 11:22
Гризманн вряд ли представляет интерес для какого-тои клуба! Пустое место. Срочно на выход!
SHMEL
13 марта 2021 в 11:27
Гризману нужно уходить в другую команду, где он САМ будет лидером, а не выглядывать из за спины Месси.
Baggio R.
Baggio R. ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2021 в 08:38
Гол в ворота ПСЖ ему тоже создали? Навас, наверное)
ЮЗИК
13 марта 2021 в 08:45
Стоичков не прав
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2021 в 08:52
    Dima salev
    13 марта 2021 в 15:38
    У Гризмана годы прошли как Ракитича
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2021 в 09:01
    Была бы возможность не просилбы. И вообще, смысл что-то кому-то доказывать. Все должно быть у каждого в голове. Но иногда поражает отсутствие элементарной объективности. Как можно в слепую ненавидеть, или в слепую любить??
    Дмитрий Климович 3
    13 марта 2021 в 09:05
    У него наверное спад,может ещё заиграет!
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2021 в 09:14
    Не не. Большинство в слепую любят Роналду и ненавидят Месси, просто так, и соответственно все что снимать связано. Бедный Гризманн, еслиб не Месси и Роналду, получилбы золотого мяча.
    swed27
    13 марта 2021 в 09:29
    Тут надо выбирать либо Гризман либо Месси
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ Верг (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2021 в 12:02
    Гризманн-Мбаппе, серьезно? Матчи-то Франции смотри, чтобы такое писать. Дешаму и ставят в претензии, что его сборная не показывает ту игру, что предполагает такое количество звездных игроков. Его игра исключительно командная и строится она через центр поля связкой Погба-Канте (Толиссо-Рабье). Он за Францию-то играет чуть лучше, чем играет сейчас в Барсе, даже тогда, когда за атлетов играл.
    На том же ЧМ запомнился только очень красивым нырком в финале, после которого забили гол со штрафного. И 3 голами из 4 с пенальти.
    Гризманн может и хороший игрок, но только в идеальных для него условиях. И еще он абсолютно бесхребетный и это больше всего раздражает
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2021 в 09:40
    Если бы раз...
    Гость