Soccer.ru

Соболев: «Хочу играть в Лиге чемпионов»

19 июля 2021, 01:07

Форвард «Спартака» Александр Соболев ответил на вопрос о предпочтительном сопернике в отборочном раунде Лиги чемпионов.

Все соперники сильные, в целом без разницы, просто хочу играть в Лиге чемпионов. Не играл еще там, хочу попробовать свои силы.

Ранее стали известны все потенциальные соперники «Спартака» в квалификации ЛЧ.

Все комментарии
Ironigor
19 июля 2021 в 01:39
Вам повезло с Руи Витория, которого категорически не хотела видеть в Спартаке, Зелимхан . Почему-то, по какой-то странной причине она и большинство болельщиков Спартака хотели оставить в клубе тренера театрального искусства Тедеско, мало того она ещё предлагала его на пост главного тренера сборной России. Даже уже сейчас видно как Спартак забегал , игра становится намного зрелищней , команда за три матча забивает 13 мячей и всего один мяч пропускает. Игроки в своём интервью говорят о сложных, тяжелых тренировках , но они интересные, потому что постоянно играют с мячом во время даже разминки. Игракам нравится играть в такой футбол, который проповедует Руи Витория, а это самое главное для игрока. Смотрел матчи и видно как у всех горят глаза 👀, все постоянно двигаются ,создают кучу моментов, реализация на высоком уровне. Я один из немногих который был За его кандидатуру . Спартак ещё прибавит и покажет себя в Чемпионате России и в Европе. Нужно время и немного усилить те зоны которые он сочтёт нужным для своих целей. Пожелаю Удачи Спартачам !!! Болельщик ЦСКА !!! Всем Добра !!!
Leha-ha50
19 июля 2021 в 01:11
Сыграешь , а может и в группу попадете.
Gahi
19 июля 2021 в 02:31
Для того чтобы мечты сбывались, нужно выходить и играть с любым соперником, главное играть а не номер отбывать на поле и тогда всё получится Удачи
STVA 1
19 июля 2021 в 01:53
Ну и играй
stanichnik
19 июля 2021 в 05:17
Пробуй, играй, верь в себя и все получится. У ростовских "мужиков" получилось пять лет назад.
Ironigor
Ironigor ответ yrasikos22 (раскрыть)
19 июля 2021 в 16:37
Я просто высказал свою точку зрения по поводу главного тренера Руи Витория. Я думаю им повезло с ним. Ну уж точно лучше чем Тедеско.
shlomo
19 июля 2021 в 06:48
Одного хотения может не хватить...
Ironigor
Ironigor ответ yrasikos22 (раскрыть)
19 июля 2021 в 16:13
У меня как болельщика ЦСКА вообще нет никакой эйфории.
протон
19 июля 2021 в 01:13
Удачи красно-белым попасть в групповой турнир ЛЧ
ABir
19 июля 2021 в 01:28
Пусть мечты сбываются!
mat73
19 июля 2021 в 07:26
Главное чтобы не только хотелось, а хотелось и моглось!
Удачи нам!
VAN ARM
19 июля 2021 в 08:05
тогда нужно менять клуб))))
Jeck Denielse
19 июля 2021 в 01:20, ред.
«Мидтьюлланд» (Дания) - проходим....
Бенфика,Монако - сливай воду...
Галатасарай,Рапид - 50/50...
Удачи !!!
Ангел неБесГрешен
19 июля 2021 в 06:52
В группу надо ещё попасть...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ youtomee (раскрыть)
19 июля 2021 в 07:24
Зато Фенербахче проходили
ЮЗИК
19 июля 2021 в 07:51
Это ему надо в Реал
Ангел неБесГрешен
19 июля 2021 в 01:17
Там будут играть команды покруче чем на кубке Тины...
youtomee
youtomee ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 июля 2021 в 01:49
Брага, ПАОК, Санкт-Галлен и прочие тоже были проходимы, да что-то не срослось как всегда...
pomor45
19 июля 2021 в 15:25
Что значит хочу? Щуку что ли поймал и желание заказываешь? Играй так, чтобы попасть
112910415
19 июля 2021 в 05:42
интересно будет, удачи !
Василий 50
19 июля 2021 в 06:25
Все в твоих ногах и голове
Smoke Buddah
19 июля 2021 в 11:12
Ага, а на деле как всегда - даже в группу не попадёте)
25процентный клоун
19 июля 2021 в 07:21
Давайте полуфинал как минимум, Саша, а в группе разгромите ливер на Спартак арене
makkie
19 июля 2021 в 11:37
Пробиться в групповой этап ЛЧ будет архисложно.
Я бы даже сказал, нереально. Селтик или Мидтьюлланд, Монако и Бенфика - очень зубастые соперники, которые не прощают ошибок.
Ангел неБесГрешен
19 июля 2021 в 07:56
Пора вывешивать новые новости...
mihaluch
19 июля 2021 в 08:16
Мечты сбываются два матча впереди.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Ironigor (раскрыть)
19 июля 2021 в 16:28
И не надо ее давать болелам Спартака,а то еще немного и они будут говорить о победе в Лч и о чемпионстве,рано пока тренер только пришол...
1bear
19 июля 2021 в 14:35
2 матча с Бенфикой и до свидания....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2021 в 09:23
Вядли, судьи отвернулись от симулянтов Мане и египтянина
artem saribekyan 1