Soccer.ru

Березуцкий лишился приставки «и.о.» Теперь он главный тренер ЦСКА

19 июля 2021, 12:10

Пресс-служба ЦСКА сообщает, что Алексей Березуцкий лишился приставки «исполняющий обязанности» главного тренера команды.

С сегодняшнего дня наставник стал полноценным главным тренером московского клуба.

Недавно президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, рассматривал ли он другие кандидатуры на пост главного тренера команды.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
19 июля 2021 в 12:51
На мой взгляд, Василию ЕЛГ дал понять, что в тренеры он не котируется,(больно балагуристый), вот он и слинял к ВМГ, Алексей более серьёзный, вдумчивый и более подходит на роль тренера. Побыл И.О., провёл сборы, очевидно на взгляд ЕЛГ удачно, вот и лишился приставки И.О. Удачи ЦСКА с новым Главным тренером.
makkie
19 июля 2021 в 13:16
Максимально странный выбор.

Березуцкий будучи игроком сидел на лавке цска, теперь как тренер будет сидеть. Ну или раскачиваться.
По мне, Олич как тренер даже опытнее и солиднее Березуцкого.
Очень похоже на внутренний междусобойчик между Орешкиным и Гинером.
David Young
David Young ответ makkie (раскрыть)
19 июля 2021 в 13:19
Алексей Березуцкий лишь время от времени был запасным игроком московского ЦСКА, в целом же он, как и его брат, играли очень много, и приносили много пользы клубу. Сходная ситуация была и в сборной России. Не всегда всё хорошо удавалось, однако в целом как в своём клубе так и в сборной России братья Березуцкие, а также Сергей Игнашевич, достойно играли в защите, довольно часто бывало что и отлично играли.
Beka_byaka
19 июля 2021 в 19:20
Постепенно золотое поколение российского футбола начинает переходить в тренера. Удачи Березуцкому. У молодых новые мысли. Но думаю надо было подниматься из низких лиг, набирая опыта и укрепляя знаний.
Serg_Diamond
19 июля 2021 в 12:11
Чтобы усатый больше не зарился на это место?
Брулин
19 июля 2021 в 14:27
Чем Березуцкий лучше Олича? Ничем. У Олича хотябы был опыт в сборной....Раз решили легенд ставить в главные, то зачем убрали Олича???? Убрали Олича, зачем тогда Березуцкий???не пойму...Нужен тогда нормальный тренер.
25процентный клоун
19 июля 2021 в 12:15, ред.
Возможно Стас сменит Орешкина
А Вася зимой уже пойдет снег грести
Константин Белых
Константин Белых ответ Serg_Diamond (раскрыть)
19 июля 2021 в 12:19
Усатого не то что в ЦСКА -его на пушечный выстрел нельзя ни к одной команде подпускать. бездарь и самовлюбленный дурак. ИМХО...
Jeck Denielse
19 июля 2021 в 14:45
Не лучшие времена....
Всё отнимают....
Влашича...
Приставку "и.о."
sihafazatron
19 июля 2021 в 12:25, ред.
все гонят на усача, а он ни одной игры не проиграл плей-офф на евро)
Алексею, удачи!
протон
19 июля 2021 в 12:28
Представляю лицо Васи сейчас, как можно уважать человека. который сбагрил Олича. с кем играл? лично мне он не приятен. а как тренер физрук и будет клоунада .
протон
19 июля 2021 в 12:29
Почему не Игнашевич? У него хоть какой-то опыт главного тренера есть, дело в другом. видать у него есть свой характер. а этот будет делать все что прикажут
pomor45
19 июля 2021 в 14:59, ред.
Нагрянул Саламыч и отобрал у Лёши приставку и.о., но Лёша не в обиде и требовать возмещения морального ущерба не станет.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 июля 2021 в 12:32
Вася сейчас Вите помогает, так что вряд ли
Ironigor
19 июля 2021 в 15:04, ред.
По мне так это вообще не обдуманый поступок или поступок от какой-то странной безысходности. Скорее всего это решение идёт из-за внутренней не здоровой ситуации внутри руководства клуба. Эта череда необьяснимых действий со стороны руководства клуба тянется с увольнением Ганчаренко, которая должна была ещё раньше его уволить, но почему-то этого не сделала . И в тоже время не дала ему доработать совсем не много до конца сезона. Тут же был приглашён на место главного тренера, бывший игрок ЦСКА, а на тот момент который успешно работал помощником главного тренера сборной Хорватии. Но вдруг опять что-то не понятное произошло внутри клуба, что решили уволить и Олича , который уже собирался уехать с командой на первый свой сбор . Опять неопределённость, на пост и.о главного тренера ставят Алексея Березуцкого. Видно что внутри руководства клуба опять какая-то неопределённость, проходит время, команда приезжает со сборов и приставку и.о убирают . Скорее всего пока команда находилась на сборах , в руководстве шли свои междуусобицы и поиск нового тренера. Но в итоги произошло то, что произошло. А. Березуцкий стал главным тренером ЦСКА. Хорошо это или плохо мы увидим я думаю уже очень скоро. Это назначение тоже не последняя серия. Скажу своё мнение по этому поводу, назначение на пост главного тренера ЦСКА Березуцкого, - ошибочно. Это моё сугубо субъективное мнение и спорить по этому поводу не собираюсь. Спасибо всем за понимание. Всем Добра , а ЦСКА конечно только Удачи и скорейшего выхода из создавшейся ситуации !!!
Gahi
19 июля 2021 в 12:40
Березуцкий всё переживал утвердят или заменят на другого, а вот тебе и радость от Станислава Саламовича магия которого так сильно подействовала на руководство ЦСКА, что они готовы в спешном порядке сократить испытательный срок для Алексея Владимировича, чтобы звонок сверху не застал всех врасплох после которого отказать будет невозможно? А так кто посмеет на живое место претендовать, тем более бывшего игрока команды и сборной страны. Удачи
particular
19 июля 2021 в 12:41
Теперь надо полноценность доказывать... Пора прервать череду неудач и невзрачных выступлений... Надо...
oFANATo
19 июля 2021 в 15:05
Удачи А.Березуцкому на посту главного тренера ПФК ЦСКА!
Евгений Сербин
19 июля 2021 в 12:44
на Васю больше похож тут.
Бубнин
19 июля 2021 в 12:45, ред.
И.О. вероятно означала Ивица Олич. Если Алексей хочет остаться на посту главного тренера надолго, то такая приставка конечно неуместна.
протон
19 июля 2021 в 12:46
Березуцкий в спешном порядке начал требовать от рук. клуба утвердить его статус гл... учуяв не ладное от черчесова который в мск?
Caniggia
19 июля 2021 в 12:46
Не получилась у усатого афера с ЦСКА! Пусть дует в свою Австрию!
112910415
19 июля 2021 в 12:48
Саламыч уже громко стучался в двери !
Serg_Diamond
19 июля 2021 в 12:56
Леша должен Стасу проставляться
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19 июля 2021 в 13:03
Насколько удачно прошли эти сборы покажет только время. Сейчас рано оценивать.
Mi6
Mi6
19 июля 2021 в 13:05
Падение под руководством Гинера продолжается. Когда это уже Орешкин поймёт?
RBA
RBA
19 июля 2021 в 13:07
Только приехал Саламыч в Москву, как Лёша сразу стал главным без приставки И.О..
Константин Белых
Константин Белых ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2021 в 13:24
Вратарь может и неплохой был. Но тренер из него как из шоколадной пасты пуля. и плевать что он Спартака воспитанник. Титова ему никогда не простят.
makkie
makkie ответ David Young (раскрыть)
19 июля 2021 в 13:32
Не спорю, но при живом Игнашевиче пару ему составлял именно Василий. Я вообще удивлён, что братья тренировать пошли. Совсем не похожи на дядек в пиджаках на пресс-конференциях)

Ну посмотрим, к чему приведет эксперимент в цска.
КЭТиК
19 июля 2021 в 13:35
Пусть теперь проявляет свой тренерский талант.
Гость