Soccer.ru

Влашич просит ЦСКА пойти на уступки и продать его в «Милан»

21 июля 2021, 17:38

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич хочет, чтобы армейский клуб принял предложение «Милана» о его подписании.

PianetaMilan со ссылкой на Corriere dello Sport сообщает, что хорватский хавбек хочет перейти в итальянский клуб, однако руководство ЦСКА не идет на предложенные «россонери» условия — «армейцы» требуют за Николу 30 млн евро, в свою очередь «Милан» хочет арендовать Влашича за 5 млн евро с опцией выкупа за 20 млн плюс бонусы.

Отмечается, что Влашич настаивает на переходе и просит ЦСКА пойти на уступки.

Недавно Влашич дал краткий комментарий касательно информации о возможном трансфере в «Милан».

Все комментарии
морозз
21 июля 2021 в 19:24
Ха, смешно читать плачь Влашича…если Леонорыч забрал у кого либо его паспорт, то это в итоге будет стоить огромных денег для этого футболиста! Это уже у коней такая традиция, да и все мы помним 90 годы и Гинера в шляпе и с сигарой в зубах…
Serg_Diamond
21 июля 2021 в 17:39
Пошла в ход спекуляция на заинтересованности Влашича. Пусть Влашич выкупит свой контракт и не парит больше ЦСКА мозги.
oFANATo
21 июля 2021 в 17:41, ред.
Брехня. На сайте ПФК ЦСКА выложили видео с Влашичем после победного товарищеского матча с Нижним Новгородом, так там Влашич заявил что не договаривался с Миланом.

Так же 19 июля ЦСКА внес Влашича в заявку на сезон РПЛ.

Так что пока Милан не заплатит 30 млн.евро, никакой аренды наверняка не будет.
makkie
makkie ответ Futurista (раскрыть)
21 июля 2021 в 19:33
    dimagas2
    dimagas2 ответ lotsman (раскрыть)
    21 июля 2021 в 19:35
    Смотря где,по разному.
    Leha-ha50
    21 июля 2021 в 20:02
    Глупости какие. Эдак любой игрок будет приходить к руководству и просить продать его подешевле У Николы контракт до 24 года, так что на уступки руководство не пойдет , а если и пойдет , то на небольшие. Посмотрим, чем эта канитель закончится.
    Всем здоровья.
    рже
    21 июля 2021 в 20:28, ред.
    В ЦСКА играть футбол умеют только три игрока,рондон,Фернандес и влашич,и за двадцатку сейчас нет хороших футболистов на замену Николе ,от полтосаа и выше,так что клуб себе в убыток на слёзы не пойдёт!
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ oFANATo (раскрыть)
    21 июля 2021 в 17:44
    Не совсем так. Он не говорил, что не договаривался, он сказал, что не договорился.
    Дословно: "Правда ли, что могу оказаться в «Милане»? Нет»
    Cat01
    21 июля 2021 в 17:49
    Надо пойти на встречу!
    Трезвый повар
    21 июля 2021 в 17:51
    В этой ситуации руководству ЦСКА надо соблюсти баланс интересов клуба и игрока
    Если твёрдо стоять на своих условиях, то возможно никто не захочет покупать Влашича и он останется в ЦСКА. Но будет ли Влашич выкладываться по полной большой вопрос
    Gahi
    21 июля 2021 в 18:11
    ЦСКА в условиях рынка поступает совершенно верно, но если Милан так сильно заинтересован во Влашича то нужно все вопросы вести с руководством клуба. А так это одни разговоры, да игрока хотят видеть в ЦСКА ещё на год хотя бы, чтобы помочь клубу окрепнуть и с командой решить поставленных задач. Но что из этого получится сказать трудно, вот пример перехода Гризманна в Барселону из Атлетико хороший пример как может всё обернуться для футболиста через два года. Удачи
    dok66
    21 июля 2021 в 18:35
    Влашичу нужно в себе покопаться , а не ЦСКА шантажировать .
    Futurista
    21 июля 2021 в 18:52
    Кони...отдайте паспорт человеку...будьте людьми...
    lotsman
    21 июля 2021 в 19:02
    А когда закрывается трансферное окно?
    Дмитрий Климович 3
    21 июля 2021 в 19:26
    Влашич это баласт,надо избавляться!
    VeniaminS
    21 июля 2021 в 22:06
    могли и уступить,хочет поиграть в Милане.
    Jeck Denielse
    21 июля 2021 в 22:08, ред.
    Влашич поздно опомнился...
    Играть надо было на уровне "10-15 млн"....
    Сейчас бы уже неделю как жил в новом доме...в Милане...
    А то навыкрутасничал на 30-ку....теперь будет "игроком которым вечно интересуются топ-клубы европы....но не покупают..."
    oFANATo
    21 июля 2021 в 22:12, ред.
    Окажется Влашич такого не говорил, как всегда уточка🤗
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ makkie (раскрыть)
    21 июля 2021 в 19:36
      praporchik zadov
      21 июля 2021 в 19:41
      В футболе известны сделки когда игроки сами доплачивали разницу клубу чтобы перейти в другую команду...
      Влашич хороший игрок и далеко не бедный...пусть платит сам!
      Селекция армейцев сработала отлично найдя Влашича и клуб хочет получить прибыль....хочет уйти пусть сам платит разницу!
      sir_Alex
      21 июля 2021 в 22:19
      Пусть сам доплатит разницу и уходит.
      протон
      21 июля 2021 в 22:20
      кстати хонда не плохо отыграл за милан в свое время
      LOpp
      21 июля 2021 в 19:49
      Все бегут из цска
      djo11
      21 июля 2021 в 22:37, ред.
      цска может у разбитого корыта остаться) милан не заплатит 30, они бы заплатили если бы он сверкнул на евро, а так надо уступать в цене, так как не продав его, они получат игрока который будет нехотя выходить на поле в форме цска и играть в пол силы! надо скинуть хотя бы 5 млн, иначе хорошего ждать не приходится
      YVG
      YVG
      21 июля 2021 в 17:40
      Как не хочет Влашич больше цска.
      рже
      рже ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июля 2021 в 20:33
        Ravshan878
        Ravshan878 ответ Cat01 (раскрыть)
        21 июля 2021 в 23:05
        Правильно катёнок.Солидарности благо дело.☝️.
        Anton Hohlov
        21 июля 2021 в 20:35
        Да он уже в прошлом сезоне номер отбывал большую часть времени, если сейчас не продавать, будет второй Чалов, никому не нужный и ничего не стоящий.
        25процентный клоун
        21 июля 2021 в 20:37
        Очень жаль хорвата, рвал жилы за лошадей, чтобы клуб взял его и не потерял на нем, а они корыстные навариться решили
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Serg_Diamond (раскрыть)
        21 июля 2021 в 17:43
        В бизнесе нет места сентиментальности. Клуб хочет компенсировать понесенные затраты на его трансфер и выплаты по контракту .и , что вполне естественно и прагматично, получить минимальную прибыль. Он был куплен не на государственные деньги, а на деньги Усманова и Гинера, поэтому желание клуба вполне обоснованно.
        Гость