Soccer.ru

Федотов: «„Сочи“ в матче с „Уралом“ не хватало координационных вещей»

10 августа 2021, 00:14
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов поделился мыслями после победы над «Уралом» (2:0) в 3-м туре РПЛ.

Мы контролировали ход матча за исключением, пожалуй, того момента, когда во втором тайме привезли себе. Соперник мог все перевернуть. Казалось бы, удачно складывающийся матч, быстрый гол, было еще несколько эпизодов, где мы могли увеличить преимущество.

В такую погоду сложно что-то добавить. Уральцы, приехав с других погодных условий, явно чувствовали себя не в своей тарелке. Нам не хватало координационных вещей. В атаках допускали простые ошибки, когда создавали в обороне противника свободные пространства.

Прошедшая встреча стала знаковой для хавбека сочинцев Ивелина Попова.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
10 августа 2021 в 13:12
Что я в этом пока не уверен. Играют очень инертно, Обляков , Чалов, Ахметов - это тормоза . Бохинен вышел на замену и на радостях пошел обыгрывать одного за другим, на четвертом споткнулся , а на фланге один одинешенек партнер стоял. Все время лез в обводку , явно эмоции захлестнули.
У меня пока оптимизм пока на нуле.
альсато
10 августа 2021 в 13:08
"координационные вещи"?....знаю, что такое координация, времена использую систему координат, а вот вещи-не не знаю!...возможно..это, что то по фэншую))))
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 августа 2021 в 09:59
Ну армейцы выправят ситуацию... Благо класс игроков повыше.
ДСА
10 августа 2021 в 07:52
Раз 2-0, то всего хватило.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
10 августа 2021 в 07:25
Ага! Очень слабо выглядели, как армейцы с динамиками.
beefs
10 августа 2021 в 07:05
ну это уже твои недоработки, тренер...
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 августа 2021 в 06:13
С такой игрой Урал претендент в пердив
sv_1969
10 августа 2021 в 06:12
Три очка в копилке
mihaluch
10 августа 2021 в 06:00
Не смотря не на что Сочи сделали своё дело.
Strashniy
10 августа 2021 в 04:25
Сочи с победой!
Leha-ha50
10 августа 2021 в 02:14
Сочи конечно должны были выигрывать крупнее, моментов создали очень много. Но и 2:0 - вполне хороший результат. А вот Урал удивил , очень бледная игра , минимум изобретательности в первом тайме. Но с выходом Агеева игра стала более агрессивной, парень в целом понравился, но забить не смог, хотя имел хорошие возможности.
Ну а в целом Сочи победили заслуженно, они выглядели более организованной командой.
Всем здоровья.
Дмитрий Климович 3
10 августа 2021 в 00:19
Раз выиграли,значит всего хватало!
Гость