Soccer.ru

Месси хочет сыграть против «Страсбура»

11 августа 2021, 23:28

Нападающий ПСЖ Лионель Месси намерен дебютировать за клуб уже в эти выходные.

Аргентинец хочет сыграть со «Страсбуром» (14 августа). Руководство парижан считает, что Месси следует пропустить поединок, поскольку футболист находится не в оптимальной форме.

Ранее ПСЖ показал, как прошёл первый день Месси в Париже.

Все комментарии
Alex12357
12 августа 2021 в 10:13
Как ко всему этому отнесётся НЕЙМАР?Виду конечно он не подаст,но в душе,ведь именно Месси сделал всё чтобы убрать конкурента в Барселоне,а что теперь?????Ну не знаю,НЕЙМАР уже не молод чтобы плясать под дудку Месси,что выйдет из этого салата не представляю ,покажут игры,Месси залез в чужой огород !
112910415
12 августа 2021 в 09:55
придётся выпускать
Serg_Diamond
12 августа 2021 в 09:35
Мало того, что он намерен сыграть, так он наверное и состав будет лично утверждать
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ДАША Д (раскрыть)
12 августа 2021 в 09:35, ред.
Пешком по полю ходить, как это он делал в последнее время, ему не надо много тренироваться
Gahi
12 августа 2021 в 07:26
Ну раз Месси хочет, нужно выпускать пока не передумал вообще играть. Тогда придётся болеть за слабых то есть за Страсбур, у игроков команды будет запредельная мотивация обыграть на выезде ПСЖ с Месси, Неймаром, Мбаппе, и др. с миллиардным составом. Удачи
ДАША Д
12 августа 2021 в 07:17
Он и без тренировок может сыграть хорошо.
ЮЗИК
12 августа 2021 в 07:17
Теперь будет своё хочу выставлять
Антон Белянкин
12 августа 2021 в 06:59
Новый вызов!
Leha-ha50
12 августа 2021 в 06:24
Тренерский штаб можно сокращать, Месси сам справится.
ОПС
12 августа 2021 в 06:22
Успеет еще поиграть.
Leha-ha50
12 августа 2021 в 05:19
Смогут ли отказать Лео???
311
311
12 августа 2021 в 01:54
Скоро сам будет выбирать состав на матч!)
beefs
12 августа 2021 в 00:19
Что то ПСЖ переборщил с напами...
Jeck Denielse
12 августа 2021 в 00:17
И Рамос...и Неймар...и Месси...и Мбаппе...кто раньше..кто позже...но осуществляют свою заветную мечту.....
Сыграть против Страсбурга....
shur
11 августа 2021 в 23:59
...миллионы на счетах, по контракту, ещё ему должны.....а он бл.дь не в оптимальной
форме, это что....это как....это полный 61.ц , пир во время ковида!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dzvinka
11 августа 2021 в 23:45, ред.
конечно хочет, Страсбург не Бавария, пора начинать пенки бить)))
чернорабочих подвезли? теперь в атаке три тела которые не хотят обороняться))
Вейналдуму и Ко прийдется пахать в две смены чтобы держать это корыто на плаву, одна беда, не все матчи будут со Страсбургом...
VeniaminS
11 августа 2021 в 23:45
Соскучился по мячу.
Гость