Soccer.ru

Мамаев — о шансах вернуться в сборную: «Любому футболисту это реально»

24 августа 2021, 20:55

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев оценил свои шансы вернуться в сборную России. Последний раз он выходил на поле в составе национальной команды в 2016 году.

Думаю, любому футболисту реально. Георгич — из тех тренеров, кто отталкивается исключительно от пользы сборной, чтобы дать результат.

Ранее бывший футболист «Спартака» заявил, что намерен вернуть место в составе сборной России.

Все комментарии
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 августа 2021 в 01:20
Это нас в СССР учили:"77 из хаты не выноси". А теперь, видимо, все можно...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
25 августа 2021 в 15:01, ред.
Я был в такой ситуации, и пытаться меня переубеждать не надо, я вам об этом еще в лиге писал. Даже в узком кругу я не позволяю себе хаить свою первую, а уж друзьям и посторонним тем более.
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 августа 2021 в 10:35
Если бы вас и ваших близких бывшая жена НЕЗАСЛУЖЕННО публично обливала грязью, то и вам, наверняка, захотелось бы высказаться на эту тему. Главный посыл Павла в том, что он поскорей хочет заключить мировое соглашение и забыть про бывшую, как про кошмарный сон. И то, что Павел не пошёл к Малахову, а как спортсмен попросил трибуну на спортивном канале вполне естественно. Вам явно и слава Богу, не приходилось слышать от знакомых людей, что вы делите ложки и вилки, хотя это совсем не так, и видеть укор в их глазах. От вас не отворачивались люди с которыми вы были в нормальных отношениях до того, пока они не поверили той грязи, которую на вас выливает бывшая.(в плохое люди верят гораздо охотней, чем в хорошее) Вы не проходили через ТАКОЕ и не стоит вам осуждать Павла.
А что касается Нобеля, так он знал КАКИМ будет разговор с Мамаевым и заявление на увольнение он мог написать ДО этого интервью. А то интервью записал, а после этого просит не давать его в эфир и пишет заявление. В чём тогда его принципиальность? Ведь Мамаев поставил условие: или он даёт интервью ТОЛЬКО Нобелю, или интервью совсем не будет. Что мешало Нобелю отказаться от разговора с Павлом? Так что, по мне, Нобель ни какого геройского поступка не совершил.
Gahi
24 августа 2021 в 23:55
Карпину видней он старший тренер, кто должен играть в его команде он сам решит, за всё ему отвечать что касается сборной России. Удачи
протон
протон ответ Vik_ont25 (раскрыть)
24 августа 2021 в 23:26
дна не видно. думаю еще опускаемся!
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ протон (раскрыть)
24 августа 2021 в 23:24
Насколько низко? Дно пробито!
mars6791
24 августа 2021 в 23:09
Этих двух не должно быть в сборной никогда. Карпин заработает огромный минус если возьмёт его в сборную.
протон
24 августа 2021 в 23:04
Господи, какой же позор для спортивного телевидения сейчас наблюдаю. Не смотрел бы, но просто интересно понять, насколько низко все упало там.
Дмитрий Климович 3
24 августа 2021 в 22:32
Мамаю дорога в сборную закрыта !
протон
24 августа 2021 в 22:11
Мамаев тебе с Кокориным пора уже забить бутсы на гвоздь. ваша история уже как ком в горле.
Против ЦСКА
24 августа 2021 в 22:05
Мамаев способен выстрелить, но... Лучше не стоит
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2021 в 21:36
Сам за компом сижу , телек в сторонке молотит, как радио слушаю. Хорошо , что коротко постригся иначе волосы дыбом бы встали. Это УЖАС!!!
drug01
24 августа 2021 в 21:30
Все равно это не будет
Leha-ha50
24 августа 2021 в 21:12, ред.
Сейчас идет передача "Мамаева любовь", какой же это позор для спортивного канала, как же все это низко. Мужик зажиточный плачет на всю страну, хает свою жену, пусть и бывшую. Такие вещи на всеобщее обсуждение не выносятся. Ну развелись - это бывает, зачем всю эту грязь выносить на публику??? Не по-мужски повел себя Паша в очередной раз, мужик толпой одного бить не будет.
Нобеля понять можно, правильно сделал что покинул Тинкино шоу.
shlomo
24 августа 2021 в 21:05
Ну тут палка о двух концах....
Трезвый повар
24 августа 2021 в 21:05
Карпин действительно может пригласить в сборную любого игрока, не зависимо от его возраста. Если этот игрок на данный момент будет одним из лучших на своей позиции
zooveterinar
24 августа 2021 в 20:58
Пусть возвращается,лмш бы шевелился и забивал!!!
ЮЗИК
24 августа 2021 в 20:58
Похоже Пашу это не коснется
112910415
24 августа 2021 в 20:57
жаль, Нобель не помог )
Гость