Soccer.ru

Бывший вратарь ЦСКА Чепчугов вызвал Гинера на боксёрский поединок

07 сентября 2021, 22:03

Бывший вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов на своей странице в инстаграме вызвал президента армейского клуба Евгения Гинера на боксерский поединок.

Гинер Евгений Леннорович, дважды во Христе! Приглашаю вас на боксерский поединок! И тот славен будет, кто кровь прольет!

До конца года произойдет наше сражение! И тем, кому даровал свои мелочи, отдай!

Не так давно Чепчугов рассказывал о своем пристрастии к алкоголю во время карьеры в ЦСКА.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
08 сентября 2021 в 17:29
Ни то боксер, ни то поэт... прекрасно!
ykcyc77
08 сентября 2021 в 11:33
Не в футболе, так в мордобое!!!
Duda Gigolaev Osetin
08 сентября 2021 в 11:05
Видел его видео другое, он явно погнал и не дружит с головой. Может он такой всегда был. а может деформировался со временем.

Странно, что он играет ещё, а не лечится в дурке.
sir_Alex
08 сентября 2021 в 09:46
У бывшего вратаря точно всё в порядке с башкой?
ОРЛОВЕЦ
08 сентября 2021 в 05:37
Перебухал мужик
Антон Белянкин
08 сентября 2021 в 03:45
Ещё до ЦСКА он играл у нас за Сибирь. Классный был кипер, жаль не хватило амбиций - выбрал стать вторым. Ушёл бы в другую команду с возможностью быть первым, мог бы и в сборной конкуренцию Акинфееву составить. Жаль, что так и не смог реализовать себя. Хотя, конечно, это его выбор.
Gahi
08 сентября 2021 в 00:46, ред.
Сергей Чепчугов был дублером Игоря Акинфеева, не плохой голкипер, но в тени Акинфеева всегда чувствовал что придётся долго ждать своего часа чтобы стать основным. Поэтому часто выпивал спиртного что естественно отразилось на его карьере и на развод семейных отношений. Ясно что такое увлечение никогда до хорошего не доведёт следствие чего и было множество приключений на этой почве. И этот вызов Евгения Гинера на бой, продолжения общего состояния бывшего игрока ЦСКА. Жаль конечно что многие кто находился рядом с ним - тренера, друзья, товарищи, не смогли вовремя уберечь от пагубной привычки Сергея, который теряет реальность от надуманного им мира. Будем надеяться что отрезвление наступит быстро и он сможет перебороть в себе те слабости что мешают ему двигаться вперёд. Удачи
Loko57
08 сентября 2021 в 00:06
Совсем печаль у пацана. Берега явно растерял.
zsb1961
07 сентября 2021 в 23:56
Ерундой занимаются.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 сентября 2021 в 23:56
    Jeck Denielse
    07 сентября 2021 в 23:16, ред.
    А где настоящий сайт ???
    arsena1
    07 сентября 2021 в 22:55
    Изрядно Чепчик нахлебался "храброй воды"
    протон
    07 сентября 2021 в 22:31
    Им надо с Сапоговым схлестнуться
    Serg_Diamond
    07 сентября 2021 в 22:27
    Это сколько ж нужно выпить чтобы 60-летнего старика вызывать на боксерский поединок?
    311
    311
    07 сентября 2021 в 22:26
    Скоро чехи подъедут, жди!)
    SHMEL
    07 сентября 2021 в 22:25
    Чепа совсем тронулся, кукушка съехала...Жаль парня.
    Ironigor
    07 сентября 2021 в 22:23
    До конца года произойдет наше сражение!)))
    Чепчугов на тренировках !!!)))
    25процентный клоун
    07 сентября 2021 в 22:20
    Лучше бы Игоря пригласил, который будучи слабее раму занимал
    sv_1969
    07 сентября 2021 в 22:13
    Совсем кукуха съехала
    zooveterinar
    zooveterinar ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2021 в 22:12, ред.
    А какая версия новая,старая,ребята?,!! Не вкурю пока!!!
    Дмитрий Климович 3
    07 сентября 2021 в 22:10
    Совсем молодёжь берега попутала!😜😜😜
    Гость