Soccer.ru

Забитцер: «Я всегда мечтал оказаться в „Баварии“»

09 сентября 2021, 18:40

Полузащитник Марсель Забитцер, недавно перешедший из «РБ Лейпциг» в «Баварию», поделился мыслями о новом клубе.

Ненавижу проигрывать, это привил мне отец. Мне нравится, когда есть давление, я люблю чувствовать, что должен что-то сделать.

С этого момента я нахожусь в правильном месте. Хочу решать матчи и брать трофеи. В этой роли я чувствую себя очень комфортно. Всегда мечтал оказаться в «Баварии». Но я ничего не получаю просто так. Чтобы попасть сюда, я усердно работал.

Все комментарии
Gahi
09 сентября 2021 в 20:23
Это здорово когда футболист добивается своей цели, и оказывается в клубе Баварии о котором мечтал с детских лет. За этим стоит большой труд самого Забитцера, который привил в него с детских лет отец, внушив ему что в жизни нужно добивается поставленной цели и идти к ней с большим желанием и усердным трудом. Когда первый этап достигнут и ты уже в клубе, теперь начинается самый главный этап это закрепиться в основном составе команды, где конкуренция достаточно высокая и каждый игрок команды хочет быть первым на своей позиции. Так что Забитцеру нужно продолжать работать над собой ещё больше, чтобы оставаться в стартовом составе на долго в команде своей мечты Баварии. Удачи
протон
09 сентября 2021 в 18:51
Красавец, всё правильно, перешёл ради того, чтобы конкуренция была и Бундеслигу смотреть было интереснее из года в год!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить