Генич: «Сейчас сборную России можно только похвалить»

12 октября 2021, 11:03
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал победу сборной России над Словенией (2:1) в рамках отборочного турнира ЧМ-2022.

Это, пожалуй, лучшая игра и точно лучший первый тайм сборной России при Валерии Карпине. Наша команда не престаёт удивлять: два дня назад ее полоскали абсолютно все, и сам тренер признавался, что лучше о качестве игры вообще не говорить. Но везение в Казани нужно было заслужить, а в Словении не обошлось без лояльного судейства португальского арбитра, что тоже надо отметить. Судили хозяев не по-домашнему, так что рефери можно поставить оценку близкую к идеальной.

То, как команда билась, какой потрясающий объем работы проделали Кузяев и Баринов, как хорошо вышел на замену Осипенко, как из себя выжимали все Кудряшов и Сутормин, как перехватывал мячи и вступал в отбор Миранчук, — все это было классно. Когда есть за что критиковать — надо критиковать, как это было в Казани. Сейчас же можно сборную только похвалить. Даже обидно, что дальше в октябрьском цикле у команды больше нет матчей.

ViktorVolchok07
12 октября 2021 в 15:39
Тебе бы Кинстинтин засунуть свой поганый язык себе в одно место...коментатор хренов,ты ведь как проститутка себя ведёшь...
12 октября 2021 в 11:48, ред.
Да неужели, товарищ Генич снизошел до похвалы сборной! А мы думали, что вы опять, на пару с Чердаком и указу партии (Матч ТВ), будете в унисон обливать Карпина и его сборную фекалиями и с тоской и ностальгией вспоминать гениального усатого осла и его верного столба-примата Дзюбу!
12 октября 2021 в 11:34