Soccer.ru

«Зенит» проиграл дважды подряд в РПЛ впервые с декабря 2018 года

16 октября 2021, 19:02
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Арсенал» обыграл дома «Зенит» в матче 11-го тура РПЛ.

Любопытно, что питерцы проиграли два матча подряд в данном турнире впервые с декабря 2018 года, причем тогда одно из поражений также было против тульского «Арсенала».

Все комментарии
sir_Alex
17 октября 2021 в 10:08
Тенденция, однако!
Ислам0926
17 октября 2021 в 09:50
Ну если и юве проиграет то Спартак хлопнет по любому и крупно
valt134
valt134 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
17 октября 2021 в 09:19
И то верно!
цвпб23424
17 октября 2021 в 09:10
    Томас Сойер
    17 октября 2021 в 08:19
    Где все те кто писал , что Зенит специально проиграл фарм клубу Сочи??? Вот таким людям лиш бы что нибудь написать. Еще не люблю когда пишут когда Зенит покупает игрока: ну все, теперь они чемпионы. Потому что, не всегда так происходит.
    112910415
    17 октября 2021 в 07:47
    теперь желательно отыграться на Юве и продолжить серию в РПЛ !
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ valt134 (раскрыть)
    17 октября 2021 в 02:20
    Не согласен, бог не дурак, любит пятак.
    pomor45
    pomor45 ответ shlomo (раскрыть)
    16 октября 2021 в 21:47
    Главное, чтобы посадочная была белой.
    pomor45
    16 октября 2021 в 21:46
    Ну, раз в три года - не критично, но основа для антирекорда есть: впереди Спартак.
    pomor45
    pomor45 ответ oFANATo (раскрыть)
    16 октября 2021 в 21:43
    Дважды подряд в РПЛ. При чём тут Ювентус?
    oFANATo
    16 октября 2021 в 21:14, ред.
    А впереди еще Ювентус.....
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ valt134 (раскрыть)
    16 октября 2021 в 21:01
    Да и привыкать уже пора!
    valt134
    16 октября 2021 в 20:50
    Подавились «Тульским Пряником!»
    valt134
    16 октября 2021 в 20:49
    А Чемпион-то «липовый»...
    valt134
    16 октября 2021 в 20:48
    Отличная тенденция! Так держать! Хотя БОГ любит Троицу!!!
    протон
    16 октября 2021 в 19:53
    Молодцы, подарили 3 очка аутсайдеру. Причина поражения:не реализация, ошибки в обороне, которые соперник реализовал обе,хотя второй гол, конечно, "залетело", что не отменяет того, что надо было валить ещё в центре негра. А в первом голе Сутормин пол поля бежал за своим игроком, но не догнал. Вернули интригу,у нас же не бундеслига, мы не можем просто брать свои очки, в итоге отдали на ровном месте шесть.И еще:Лорен-ошибка нашей селекции, у него, кроме чувства собственного величия ничего не осталось.
    протон
    16 октября 2021 в 19:53
    Если на следующей неделе Спартаку дома проиграют, то будет знатное комбо
    Вендел ужасный матч провёл, видно как ему физики не хватает. Ловрен часто ошибается, ну а Круговой сегодня показал почему он постоянно на банке сидит.
    протон
    16 октября 2021 в 19:52
    Ловрен просто днище.
    Кангва просто шикарный гол положил
    протон
    16 октября 2021 в 19:52
    Ловрен после Ивановича, как Васин после Игнашевича два дерева ..
    sv_1969
    sv_1969 ответ 1bear (раскрыть)
    16 октября 2021 в 19:48
    Это как забил!??Типа Юве поиметь хочет???
    SHMEL
    16 октября 2021 в 19:32
    Пора обновить рекорд и проиграть в третий раз.
    1bear
    16 октября 2021 в 19:31
    что- то Семак опять разочаровал или "забили" на чемпионат на время ???
    ну что же - ждём игры с Юве....
    beefs
    16 октября 2021 в 19:23
    вот спонсор обогатился, молодцы, так держать...
    Caniggia
    16 октября 2021 в 19:19
    Зенит всегда был не ахти какой, а выигрывал чемпионаты лишь из-за того, что конкуренты были ещё слабее и теряли очки на ровном месте. И этот сезон РПЛ не исключение. Безтренерский Зенит сам по себе плывёт к очередному титулу.
    Cat01
    16 октября 2021 в 19:18
    Дела пока плохи....
    shlomo
    shlomo ответ Vik_ont25 (раскрыть)
    16 октября 2021 в 19:18
    Не нужно путать взлетать и влетать.... а сторона не имеет никакого значения....главное вверх.... вниз не взлетают....:)
    drug01
    16 октября 2021 в 19:17
    Толи ещё будет
    Vik_ont25
    Vik_ont25 ответ shlomo (раскрыть)
    16 октября 2021 в 19:15
    Ну это смотря в какую сторону взлетать...
    Vik_ont25
    16 октября 2021 в 19:10
    Да уж. " Арсенал" сегодня "Зениту" "пальцы" Подзагнул.
    shlomo
    16 октября 2021 в 19:07
    Иногда даже черная полоса становится взлетной...
    Гость