Дортмундская «Боруссия» возглавила Бундеслигу. Холанд забил

27 ноября 2021, 19:51

«Боруссия» добыла победу в гостевом матче против «Вольфсбурга». Поединок завершился со счётом 3:1 в пользу гостей.

Уже на второй минуте матча форвард «Вольфсбурга» Вегхорст Вут вывел свою команду вперёд. Однако затем забивали только гости.

На 35-й минуте матча Эмре Джан реализовал пенальти и сравнял счёт в матче. Во втором тайме Даниэл Мален вывел «шмелей» вперёд, отличившись на 55-й минуте встречи.

Точку в матче поставил норвежец Эрлинг Холанд, вышедший на замену на 73-й минуте и отличившийся уже через 8 минут, на 81-й минуте матча.

Благодаря этой победе «Боруссия» временно возглавила турнирную таблицу Бундеслиги. Подопечные Марко Розе теперь опережают мюнхенскую «Баварию» на 2 очка. «Бавария» свой матч проведёт сегодня в 20:30 мск.

«Вольфсбург» расположился на седьмом месте, набрав 20 очков за 13 туров.

allemz
27 ноября 2021 в 19:56
Холанд уже не тот, может как Санчо подзабить, давно созрел для перехода в клуб повыше классом. Пора сделать следующий шаг в карьере, желательно по стопам отца в МС
sash71
28 ноября 2021 в 01:16
В Бундеслиге есть Бавария и все остальные. Как бы все не старались не напрягались, чемпионом становится Бавария.
28 ноября 2021 в 11:07
Я считаю если команда выиграла в 1997 , лигу чемпионов и 2 раза была в финале лиги чемпионов то она как минимум ВЕЛИКАЯ.!!!