Soccer.ru

«Монако» обыграл «Реал Сосьедад» в матче ЛЕ. Головин сделал ассист

26 ноября 2021, 00:53

В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Монако» на своем поле обыграл «Реал Сосьедад» со счетом 2:1.

В составе «Монако» голами в этой встрече отметились Кевин Фолланд, забивший после передачи россиянина Александра Головина на 28-й минуте, и Юссуф Фофана на 38-й. В составе «Сосьедада» голом отметился Александер Исак на 35-й минуте.

На 89-й минуте Фофана получил красную карточку.

В турнирной таблице группы B монегаски идут на первой строчке (11 очков), испанцы — на 3-м месте (6 очков).

Все комментарии
Твой Арсен
26 ноября 2021 в 12:01, ред.
Молодец. Между прочим в основе вышел, хотя я думал, что опять на замену выпустят. Все-таки на Сашу в Монако рассчитываюьют. Это приятно. Влашич тоже ассист сделал в матче за Вест Хем) Армейское дело живет!
Futurista
26 ноября 2021 в 10:05, ред.
в матче ЛЕ. Головин сделал ассист...

ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2021 в 09:10
И что? У нас тоже есть клуб владельцем которого является российский миллиардер только Федун. Там немного другая ситуация.
shlomo
26 ноября 2021 в 08:21
Хорошо сыграли...
pele1981
26 ноября 2021 в 07:52
Автор, он не ассист сделал, а голевую передачу отдал!
ШМЕЛЬ-258
26 ноября 2021 в 07:49
Сашка как всегда молодец, не опускает планку.Монако с победой.
Мessi 10
Мessi 10 ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2021 в 07:13
А причём здесь Мхитарян?))
112910415
26 ноября 2021 в 05:46
с важной победой !
УЕСКА
26 ноября 2021 в 02:17
Молодец Головин. Так держать!
Ironigor
26 ноября 2021 в 01:11
«Монако» обыграл «Реал Сосьедад» в матче ЛЕ. Головин сделал ассист .
Во первых хочу поздравить всех болельщиков Монако с победой ! Монако вышел на чистое первое место в своей группе и ничего не может им помешать в последнем матче выйти из группы. Но если говорить о сегодняшнем матче, то можно сказать что сам матч оказался очень тяжелым для обеих команд. И лишь десятиминутка котороя предопредила исход всего матча, в которой было забито три мяча, сделала матч красивым на голы . Кстати один из них был забит при участии Головина, который отдал пас Кевину Фоланду и то отправил мяч в ворота. Видно было что игроки обеих команд хотели и играли только на победу и может перегорели , а из-за этого и получился матч очень тягучим при множестве мелких фолов и ошибок в передачах. Но получилось то , что получилось. Счёт первого тайма так и остался неизменным. Монегасков ещё раз с Победой !!! Всем Добра !!!
протон
26 ноября 2021 в 00:55
Монако с победой. молодцы.
Гость