Soccer.ru

Левандовски — лучший нападающий 2021 года

29 ноября 2021, 23:06

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски получил награду издания France Football, став лучшим нападающим 2021 года.

Данный приз France Football вручает впервые. В 2021-м Левандовски забил 64 гола.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2021 в 13:41
в финале, сынок, в финале, там Ди Мария принес аргентосам титул, но не этот дутый персонаж...
Знатог
30 ноября 2021 в 08:21
На картинке- кто из них Левандовски?
ДСА
30 ноября 2021 в 06:25
Это называется дали утешительный приз.
Землянин
Землянин ответ Золoтой Мяч (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2021 в 03:45
Золотой мяч, тебя просто клонировали 😂
Roman73
30 ноября 2021 в 00:07
Пошёл ты на хрен франс футбол и твой
золотой мяч дурацкий !
lobsterdam
lobsterdam ответ Золoтой Мяч (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2021 в 00:04
Один - бабе из Барсы...
lobsterdam
30 ноября 2021 в 00:03
Когда Роберту вручили приз и к тому же обращал на себя заранее надетый лауреатский блестящий френч Месси, стало ясно что Баллон дадут ему! Вселенский позор, какого еще не было! Дешевое шоу под шарманку! За что ему ГБ? За то, что сбежал из Барсы и ничего не успел создать в ПСЖ? Или за то, что Аргентина выиграла Копа? Но там-то он даже гола не забил! Роналду молодец, что не поехал смотреть на этот цирк!
Roman73
30 ноября 2021 в 00:00
Пошёл ты на хрен франс футбол и твой
золотой мяч дурацкий !
Soccer2016
29 ноября 2021 в 23:56
Левандовски был лучший,но мяч Месси, ахах, футбол это цирк, а шапито уехал в Аргентину
Ilya Seedyakin
29 ноября 2021 в 23:46
По всей логике и Мяч тоже должен взять он - Месси же тоже нападающий и в этом сезоне ни разу не лучший
...или французские эквилибристы такой утешительный приз Лёве придумали?
Beka_byaka
29 ноября 2021 в 23:33
Думается мне что это все что сегодня получит Левандовски.
амурец
29 ноября 2021 в 23:32
Подсластили, теперь понятно готовят очередной левевший ЗМ гному
протон
29 ноября 2021 в 23:31
грядет величайшая кража со времен Рибери/Снейдера...
FERIS
29 ноября 2021 в 23:30
Всё понятно,гному вручат ЗМ.
Lewa2708
29 ноября 2021 в 23:21
Хоть бы красивую какую-то награду придумали бы, а то, золотая подставка какая-то
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Золoтой Мяч (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2021 в 23:19
оба для Месси
Ruslik1982
29 ноября 2021 в 23:18
норм награда ему, вместо золотого мяча ))
Kosmos58
Kosmos58 ответ Золoтой Мяч (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2021 в 23:17
М и Ж.
eleven LC
29 ноября 2021 в 23:12
Ну что,отдаём зм Лёве и по домам!
ШМЕЛЬ-258
29 ноября 2021 в 23:10
Он действительно лучший нападающий.
Брулин
Брулин ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2021 в 23:10
Один мяч Женский
Ironigor
29 ноября 2021 в 23:09
Вполне заслуженно, мои поздравления Роберту !
Гость