Soccer.ru

Бабаев: «Страндберг вполне органично вписался в команду»

01 июня 2015, 16:46
 Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился своим мнением о новичках красно-синих Карлосе Страндберге и Алибеке Алиеве

– Страндберг, считаю, вполне органично вписался в команду, учитывая и его возраст, и период адаптации. Ждать от него чудес, наверное, было бы неправильно. Символично, что он поучаствовал в голе, который, по сути, дал нам путевку в Лигу чемпионов. Поборолся в том эпизоде. Считаю, он будет только прибавлять. Алибеку немного помешали травмы, но мы также надеемся на него. Полностью вариант с его арендой сейчас исключать нельзя. Мы хотим, чтобы он как можно больше играл. Но здесь все будет зависеть от конкретного предложения, желания самого футболиста. В следующем сезоне Алиев будет заявлен как россиянин.
Все комментарии
Фата лист
05 июня 2015 в 16:23
Мбенге у Терека забрать нужно, очень перспективный парень, и на высшем уровне уже не выглядит юнцом! 4 забитых мяча в пяти встречах о многом говорят!
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 11:45
Швед Алибек Алиев... Может с Ибрагимовичем за сборную играть...)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Miha (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:38
Тренер сам себе не враг. И если игрок не тянет, значит - не тянет. Сначала в молодежке перестал в основу попадать, потом и в ЦСКА захандрил. А уж в Торпедо то я думал , поиграет парень.....ан нет!!! Петраков же сказал, что его подписали еще до назначения гл.тренером. Он бы ни за что Базелюка подписывать не стал.
Miha
Miha ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 июня 2015 в 01:34
Парень в молодежке ЦСКА и за мл. сборную забивал регулярно. В основе же давали шанс очень редко, выпуская на 90ой минуте.
Ему бы по больше таких матчей как с Ростовом.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Miha (раскрыть)
02 июня 2015 в 00:06
Если уж Петраков очень нелестно отозвался о Базелюке, то в ЦСКА ему точно делать нечего. Парень еще в молодежке начал резко сдавать.
Великолепный
01 июня 2015 в 21:58
Страндберг понравился как играл хотя и молодой)) Какой голешник положил зениту))
sour12
sour12 ответ Miha (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:32
Как не крути Странберг лучше Базелюка....есть мощь безусловно и скорость есть при этом и что важно быстрота принятия решения...и самое главное для нападающего выходя ненадолго он забивает ...либо цепляется за мяч сохраняет.и он моложе при этом )
Miha
01 июня 2015 в 21:23
Этим двоим еще работать и работать. Могли бы в таком случае дать шанс Базелюку☝️
BoneFide
01 июня 2015 в 19:07
Правильное направление избрали руководители "ЦСКА", обратив свой взор на Скандинавский рынок... Игрокам северных чемпионатов привычны непростые климатические условия, их отличает прекрасная атлетическая подготовка, что позволяет им практически безболезненно вливаться в российский чемпионат... И все же совсем молодым трудно на первых порах...
Palex
Palex ответ Саша_ (раскрыть)
01 июня 2015 в 18:41
Вот поэтому у него цена и ниже,потому что он хуже.
Саша_
Саша_ ответ Palex (раскрыть)
01 июня 2015 в 18:27
Так у него и цена в 50 раз меньше и моложе он Халка на 10 лет
guf ak-47
01 июня 2015 в 17:33
еще работать и работать ему
sir_Alex
01 июня 2015 в 17:32
Всё ещё впереди у шведа
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
01 июня 2015 в 17:27
Намек понятен.Только этому загорелому шведу,до Халка,как до луны.И что главное,ты сам об этом знаешь.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
01 июня 2015 в 17:18
Супер! Удержание Понтуса в команде - самая наипервейшая задача для руководства клуба.
Карпати1963
01 июня 2015 в 17:18
чудовенько
sir-5
sir-5 ответ Dodge87 (раскрыть)
01 июня 2015 в 17:17
Типа обанкротившейся МанЮшки??? Нет,тут другой стиль,наш-российский.
ОЛЛС
01 июня 2015 в 17:17
Он только начинает вписываться в команду,но игрок хороший и будет прибавлять.
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
01 июня 2015 в 17:15
Главное,что сдуру не лупит,корявые пасы не даёт,в обводку с нулевыми шансами не идёт,ну им не падает,при малейшем контакте.
sir-5
01 июня 2015 в 17:12
Главное,не упустите Вернблума,чтобы он этой пацанве мозги вправлял,на правах старшего У него не забалуешь.
pomor45
01 июня 2015 в 17:08
Во что же вписываться? Заброс - подхват, заброс - подхват, и т.д. - иногда и удаётся удачно подхватить.
Дед за ЦСКА
01 июня 2015 в 17:08
Всё путём,Страндберг уже играл в основе,а вот Алиев
пока не проявил себя.Хорошо бы его оставить в ЦСКА.ИМХО.
Петр 1
Петр 1 ответ Dodge87 (раскрыть)
01 июня 2015 в 16:55
не стоит строго судить высказывания бабаева - он человек не футбольный!
Dodge87
01 июня 2015 в 16:52
ну что там вписываться то..стоишь впереди,тебе мяч выносят и ты начинаешь за ним бежать..никаких комбинаций никаких маневров..полетел мяч ну и ты побежал за ним
Гость