Soccer.ru

«Реал» обыграл «Атлетико» в мадридском дерби

13 декабря 2021, 00:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В матче 17-го тура чемпионата Испании «Реал» обыграл «Атлетико» со счетом 2:0.

Голами в составе «сливочных» отметились Карим Бензема на 16-й минуте и Марко Асенсио на 57-й.

В турнирной таблице «Реал» идет на первом месте (42 очка), «Атлетико» — на 4-й (29).

Все комментарии
sash71
13 декабря 2021 в 01:08, ред.
Ну что господа ! Пожалуй Реал оформил чемпионство в этой принципиальной встрече. Ожидал я конечно признаюсь не такого результат т.к. верил в победу Атлетов но видимо футбольный Бог был на стороне Королевского клуба. Игра началась осторожно и обе команды медленно подбирали ключи с успеху. Забей Атлетико свои голы и игра бы была абсолютно другой но они так и не смогли воспользоваться предоставленными моментами. Игра шла до 16’ более менее равная пока Бензема не отправил красивейшим ударом мяч в ворота Атлетико. После забитого инициатива стала переходить к Реалу, а Атлетико было видно со стороны физически подсели и не успевали по скорости за соперником. На 57’ Асенсио ставить жирную точку в этом противостоянии и снимает вопрос о победителе. Вообщем в Атлетико я не могу кинуть камень, играли они хорошо но Реал на сегодня пожалуй на голову сильнее. Анчелотти стоить отдать должное……такой Реал способен на многое.
Всем здоровья и удачи !
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2021 в 02:03, ред.
Я даже не знаю что тут сказать
А ты сам видел что платили или скидывался?
Вам щас только и остаётся что подкидывать изза угла,ну и ладно-мы болельщики Реала добрые пацаны,так что с победой тебя,Магамед!
95-shishani-95
13 декабря 2021 в 01:04
С победой лучший клуб в истории футбола!!! Отличная игра. Реал Мадрид контролировал абсолютно всё. Очень понравилась игра. Как же они чётко выходили из под прессинга через пас, даже очень маленьких пространствах. Винисиус дубль по голевым передачам оформил, и как обычно, один из которых он сделал на лучшего нападающего мира и лучшего бомбардира Ла Лиги Карима Бензема. В таких важных играх Карим Бензема доказывает, что он лучший и что он заслуживал ЗМ в этом году. Асенсио тоже свой очередной гол забил. В последнее время начал более внятно действовать на поле. Кажется, что возвращается тот Асенсио, который был до травмы. Отдельное спасибо и Луке Модричу. Кто скажет, что он такого возраста игрок? Так прикидывает мяч и убегает, как будто он какой-то молодой игрок. Такие перехваты делал. Это вообще глаз радует. Карло Анчелотти всё таки сумел поставить свою игру. Внёс хорошие изменения. При нём некоторые игроки прям хорошо заиграли. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
Василий 50
13 декабря 2021 в 02:00
А если Мбаппе купят?
eleven LC
13 декабря 2021 в 02:10
У меня нет слов что бы описать на сколько сейчас великолепен Реал-посмотрите на сколько сложный был календарь за последний месяц
Севилья,Сосьедад,Интер,Атлетик Б.,Атлетико
И все обыграны достаточно уверенно!
Да и кстати 4 сухих победы подряд
Короче похоже я знаю чемпиона Испании 2022!
shur
13 декабря 2021 в 10:32
...для меня дерби одно , на все испанские времена Реал-Барса , всё.....!!!
....сразу молодость вспоминаю Спартак - Динамо Киев forever!!!
УЕСКА
13 декабря 2021 в 02:28
Предсказуемый результат. Атлетико сейчас не ровня Реалу да еще и потерь много в составе у него было.
Летучий-Голландец.
13 декабря 2021 в 02:34
Уже можно поздравить Реал с чемпионством!
Я конечно понимал, что в этом сезоне Барселона не конкурент мадридским клубам, но не думал, что матрасники вот так легко расстанется с чемпионатом.. состав то у них неплохой, а самое главное стабильность присутствует, но все равно слились.
Ну и гол Бензема получился красивый.
1bear
13 декабря 2021 в 02:54
Приятно смотреть на игру Реала,в Испании ему нет равных...
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ sash71 (раскрыть)
13 декабря 2021 в 11:03
Я не понял вы ещё на чемпионство рассчитавали ?)) Вам бы 4 место занять ,об этом надо думать
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2021 в 03:58
Вся борьба ещё впереди...
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2021 в 11:06, ред.
Ну то что с Роналду это реальная глупость и это вообще не также звучит .А то что Реал лучший клуб мира за всю историю , это факт ,он подтверждён как и главными титулами Европы , так и статистическими показателями . Понятное дело история продолжится но на этом отрезки что люди прожили до 21 года он является лучшим клубом
ABir
13 декабря 2021 в 05:54
В очном поединке одолели одного из основных соперников в борьбе за чемпионство
заDOOMчивый
13 декабря 2021 в 14:47
    Доктор_Ливси
    13 декабря 2021 в 06:13
    Красавцы королевичи, с победой. А Барселона постепенно возвращается на исторические места

    Ха-Ха-Ха
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    13 декабря 2021 в 11:49
      Ангел неБесГрешен
      13 декабря 2021 в 07:06
      По-любому Мадрид рулит...
      sir_Alex
      13 декабря 2021 в 07:29
      Хороший матч достойных соперников.
      shlomo
      13 декабря 2021 в 07:42
      В принципе по делу
      stanichnik
      13 декабря 2021 в 08:20
      Реальная заявка на чемпионство Реала в Ла Лиге.
      112910415
      13 декабря 2021 в 08:22
      светлая полоса у Реала !
      надолго ?
      протон
      13 декабря 2021 в 15:26
      Просто посмотрите с кем играл Реал в течение последних 2 недель: Cевилья, Атлетик Б., Реал Сосьедад, Интер, Атлетико. Такой график игр каждые 3 дня... Реал не то, что выиграл все игры, он пропустил всего единожды. Мне очень удивительно, что многие не относят Мадрид к фаворитам ЛЧ. Сейчас Мадрид просто ментально уничтожает соперников в играх, да, счёт может быть не крупным, но соперник понимает, что ничего не способен сделать, так было и с Интером, так и вчера. Анчелотти, как хороший мачтер, "отшлифовал" игру до блеска. И это Реал в период пандемии никого особо не покупал, кроме Алабы свободным агентом (Азара в счёт не беру, он немного до пандемии пришёл и не влияет на игру). Когда подпишут Мбаппе, то Реал будет очень сильно доминировать над всеми
      25процентный клоун
      13 декабря 2021 в 08:36
      По обзору матрасы минимум на гол наиграли, а вот Реал забил всё что создал и оба гола с везением и на классе больше чем с логикой.
      В любом случае это не тухленькие пенальти как в апл и лиге1
      eleven LC
      eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      13 декабря 2021 в 13:09
      Да вообще пофиг на личные награды Роналду,здесь речь идёт про Реал!
      Ты сам эту тему начал про Криштьяну,ты и заканчивай,я спорить не настроен о том кто лучше Роналду или Месси
      Дмитрий Климович 3
      13 декабря 2021 в 08:52
      Реал сегодня сильнее!
      Roman73
      13 декабря 2021 в 09:09
      А кто-нибудь помнит как Бензема терроризировал Реал в составе Лиона ?
      Тогда он играл поталантливее ...
      Али Самаркандский
      13 декабря 2021 в 00:58
      Весомая заявка на чемпионство
      амурец
      13 декабря 2021 в 00:58
      Реал молодцы и Бензема и Асенсио, и Винс не только забивать умеет но пас дать, ну и Куртуа красавчик, Реал с победой
      Рагнарёк
      13 декабря 2021 в 00:59
      Не помню чтобы было так мало претензий ко всем играющим футболистам. Во всех линиях игроки проводят сезон на уровне выше среднего, это радует. Ала Мадрид!
      eleven LC
      13 декабря 2021 в 01:02
      Не самый идеальный матч Реала был сегодня,Атлетико как минимум три раза мог забить но благодаря сейвам Куртуа они этого не сделали!
      Бензема и Вини продолжают тащить ну и конечно же Куртуа!
      Гость