Soccer.ru

Гончаренко: "Я не вел переговоры со «Спартаком»

08 июня 2015, 23:10
 Бывший наставник «Кубани» Виктор Гончаренко опроверг слухи об интересе к его персоне со стороны московского «Спартака»

- Сейчас активно веду переговоры, однако не хочу называть команды. Могу лишь заверить, что в течение нынешней недели все прояснится. «Спартак»? Здесь и комментировать нечего. С московским клубом не вел никаких переговоров.
Все комментарии
sir_Alex
09 июня 2015 в 06:19
А жаль!
Урия Гип
09 июня 2015 в 00:44
И правильно. Там Аленичев возьмет верный курс на ФНЛ.
Bearded man
09 июня 2015 в 09:54
Спартачи наивно полагают, что это клуб отказал Гончаренко?) Отказать тренеру, который прекрасно отработал с Кубанью, ради тренера, который вылетел в из ПЛ?) Пути спартаковские неисповедимы.
Dodge87
09 июня 2015 в 01:31
получается Родионов начал карьеру на посту гендиректора с вранья????Гончаренко даже не представлял свою программу?а как же новости про то что бердыев гончаренко и аленичев представляли свою программу и будут выбирать....просто туфта какая та...как я и предполагал - давно решили назначить аленичева,поэтому и весь цирк с ложным уходом Федуна,он все таки не решился бы пригласить Аленичева из-за того случая со старковым,но сделал по еврейски,типа ушел.чтобы кто то другой его пригласил,...жаль...очередные 2-3 года жизни средняка...не увидим мы Бердыева у руля Спартака -не скоро спартак станет организованной командой
311
311
08 июня 2015 в 23:54
Спартачи ищут того, в кого можно верить 15 лет бестрофейной засухи, видать харизмой не вышел)
никита001
никита001 ответ kkomov (раскрыть)
09 июня 2015 в 11:56
Да вот так. Вас, что ли, обманули? Видно, вы крупный футбольный функционер... Так хорошо все знаете! Секретом не поделитесь, где черпаете информацию - у стадиона от бабок, которые семечками торгуют или в баре (не обязательно спортивном) от "ребят, которые все про всех знают"?
Rruma
Rruma ответ Бугимен (раскрыть)
09 июня 2015 в 08:30
Почти всем ясно, что Алень не подымет Спартак. Однако, если его действительно назначили и понимают, что он - не годен, то значит: цели руководства - не футбольные!
rinard
09 июня 2015 в 08:38
Если бы не Спартаковское прошлое Аленичева, то кандидатуру Аленичева рассматривали бы как шутку. Гончаренко и Бердыев реально сильные специалисты, но что поделать будем надеяться что у Аленичева что нибудь получится, как всегда будем надеяться и верить)))
Megapixar
09 июня 2015 в 00:29
Уважающий тренер не пойдет в Спартак
Воин трои
09 июня 2015 в 00:40
Тебе же во благо
Прохорович
09 июня 2015 в 08:48
С нынешним Спартаком никто не управится. ИМ Пол Пота надо)))
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ Мастер Спорта (раскрыть)
09 июня 2015 в 17:39
по схеме 1 круг и на выход.
Бугимен
09 июня 2015 в 08:03
Уже официально: Аленичев возглавит "Спартак". Отмечу, что помимо Дмитрия Аленичева руководители московского "Спартака" рассматривали кандидатуры Курбана Бердыева и Виктора Гончаренко. Единствено, что смущает, что Аленичев не тот кто нужен "Спартаку". Он так не смог поднять «Арсенал» и навряд ли он поднимет наш "Спартак"...
kkomov
08 июня 2015 в 23:18
а спартаковские врали что вели!
mat73
09 июня 2015 в 06:52
Все знают, что переговоры велись, и он лично сам вел. А тут говорит, что нет. Хоть не отмазывался бы. Сказал бы просто - нет, не сошлись во взглядах, например, или в суммах!
EAGinLE
EAGinLE ответ Урия Гип (раскрыть)
09 июня 2015 в 01:02
Аленичев в ФНЛ ?
Путала .
Тула в ФНЛ .
Аленичев чуть выше пойдет .
никита001
никита001 ответ GM (раскрыть)
09 июня 2015 в 11:59
Да нет, не красно-белая, но и сине-красная, и сине-белая и так далее - не от того зависит чушь, за кого болеет, а от самого человека. Пишут ни о чем - лишь бы показать, что и он свой голос в толпе подал.
Блоссия
09 июня 2015 в 07:28
Родионов говорил, что Спартак рассматривал его кандидатуру. Это не слухи "об интересе к его персоне". Это факт.
GM
GM ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 июня 2015 в 10:49
Писать чушь - это такая красно-белая особенность?
PLipatov
09 июня 2015 в 09:36
Не припомню, чтобы Родионов врал.
Санчо Панса
09 июня 2015 в 04:31
И Виктору Гончаренко можно верить! Зачем ему идти в Спартак? Он не хочет себе как то портить репутацию) Желаю ему найти достойный клуб.
pin_y
09 июня 2015 в 04:41
ну и правильно!!!
ABir
09 июня 2015 в 11:13
Конечно не сам, агент вел переговоры. Не надо оправдываться. Гордиться должен, что тобой интересуется московский Спартак.
Selim Yavuz
09 июня 2015 в 05:44
и правильно сделал
varen
09 июня 2015 в 11:22
Ясен пень - придет Алень.:-)
kikule
09 июня 2015 в 00:40
и правильно!! не порти карьеру!!!! не отмоешься!!!
Sevastopol-www
09 июня 2015 в 06:28
Веди переговоры, не отвлекайся...
Igrov
09 июня 2015 в 06:30
рассматривали кандидатуру, но до переговоров дело не дошло.
spilo
09 июня 2015 в 10:12
пора объявлять тренера!
Оливер Рольф
09 июня 2015 в 06:59
И правильно делал.
Гость