Soccer.ru

«Фиорентина» работает над расторжением контракта с Кокориным

07 февраля 2022, 12:57

«Фиорентина» рассчитывает расторгнуть контракт с нападающим Александром Кокориным.

Во флорентийском клубе надеются, что российского 30-летнего форварда подпишет один из клубов РПЛ. Однако предложений «Фиорентина» на данный момент не имеет.

Поэтому итальянский клуб начал работу над расторжением контракта с Кокориным, однако осуществить это тяжело из-за срока контракта, который действует до 2024 года, и зарплаты футболиста – 1,7 млн евро в год.

Недавно Кокорин был заявлен за «Фиорентину» на вторую часть сезона в Серии А.

Все комментарии
A.S.A
07 февраля 2022 в 15:31
Переговоры Фиорентины и Кокорина о расторжении контракта выглядят примерно так....
Сергеевич вернулся1
07 февраля 2022 в 18:22
Не они его, а он заставил их работать!
"Работа не волк, в лес не убежит".
"Кто не работает, тот ест".
Принцип нашего сидельца.
А, кто так не хочет?).
протон
07 февраля 2022 в 18:29, ред.
Сашок будет до конца сопротивляться.Парень он волевой,так что придется макаронникам попотеть,чтобы избавится от нашего "таланта"))))
Вспомнил фильм "Вождь краснокожих" , когда похитители пытались вернуть мальчика.
particular
07 февраля 2022 в 19:01, ред.
Как оказалось, расторгнуть контракт с Коко сложнее, чем его с ним подписать...
Это ещё Саня не голосит о предвзятом отношении и не обращается в профсоюз...
stromshik
stromshik ответ A.S.A (раскрыть)
07 февраля 2022 в 15:51
Надеюсь, что при проведении переговоров о расторжении контракта Кокорин не будет использовать стулья.
Алексей Коротеев
07 февраля 2022 в 15:52
Кокорин : только через мой труп !!!!!!!!
112910415
07 февраля 2022 в 19:32
но звезда итальянского футбола не рвётся усиливать РПЛ
Футбольный Гуру
08 февраля 2022 в 10:44
в первую очередь увольняйте юриста или пусть он оплачивает отвальные футболисту
Димон Булыкин
08 февраля 2022 в 00:03
Надо было включать в условия сделки по Влаховичу с Ювентусом 75 мио Евро плюс забирайте все права на Кокорина)
Zak11
07 февраля 2022 в 16:32
Придётся Сашке платить с денег, вырученных с Влаховича
figrant
07 февраля 2022 в 19:59
Ответ не заставил себя ждать.
Дмитрий Климович 3
07 февраля 2022 в 12:59
Чтото они затянули!
g6g2et8qs992
07 февраля 2022 в 16:44
Никому Кокорин не нужен, даже даром.
makkie
07 февраля 2022 в 13:03, ред.
СИЗО поборются за трансфер Александра Кокорина ))
Байкал-38.
07 февраля 2022 в 13:06
У фиалок расторгнуть контракт с Кокориным шансов ровно столько, сколько выиграть скудетто в этом году!
ermak6848
07 февраля 2022 в 16:49
Шурик КоКо - хорошо пристроился....
Трудно будет его выкурить из луба
pk4f9p9v7fnm
07 февраля 2022 в 13:06
Я на шестнадцати аршинах, здесь сижу и буду сидеть. …
lotsman
07 февраля 2022 в 13:10
Молодец Кокорин, обеспечил себе, либо золотой парашют, либо хорошую зарплату до 24 года.))
drug01
07 февраля 2022 в 13:10
Слишком долго ждать
Hypnoz
07 февраля 2022 в 16:51
Я думаю, бомжи постесняются напрямую купить Кокорина...
Сделают это через фарм - Сочи !
ANATOLY KANDAUROV
07 февраля 2022 в 13:18
"Не на того напали." Сказал Коко в ответ на предложение Фиорентины.
ДСА
07 февраля 2022 в 13:20
Кокорин от зарплаты точно не откажется.
Дмитрий 218 Б
07 февраля 2022 в 17:07
попробуй еще убрать
4RT
4RT
07 февраля 2022 в 13:22
Изо дня в день одна и та же "новость"
Artemon9
07 февраля 2022 в 13:24
Напрасно. Сделали бы его основным форвардом после ухода Влахи. Коко смог бы вывести Фиорентину.....
В серию Б
112910415
07 февраля 2022 в 13:26
но настоящий воин всегда сражается до последнего !
Сидор новый
07 февраля 2022 в 13:29
Он Кокоши просто так не отделаешься
Artemon9
07 февраля 2022 в 13:31, ред.
Жаль было Шмурнова в матче фиорентина-лацио. Он, бедный, искал Кокорина на скамейке, во время разминки до матча и во время перерыва между таймами. Но так и не нашёл. Звезда ИК-4 так и не появился
Artemon9
Artemon9 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2022 в 13:34
Или вместо Набиуллиной
cska59
07 февраля 2022 в 17:29
Ни хрена себе зарплата.Фиалки попали конкретно.
Гость