Soccer.ru

Стала известна причина скандального увольнения Овермарса

07 февраля 2022, 19:34

Сегодня Марк Овермарс был уволен с поста спортивного директора «Аякса».

Утверждалось, что специалист уходит из клуба из-за нескольких неуместных сообщений, которые он отправлял коллегам-женщинам в течение длительного периода времени.

Но теперь сообщается, что Овермарс отправлял одной из женщин фото своего пениса, а также следил за ней.

Все комментарии
Klaus-S
08 февраля 2022 в 10:14, ред.
Седина в бороду, бес в ребро.
Надо же быть таким идиотом.. Быть публичным человеком и заниматься такой хернёй.. Трудно понять подобные тупые поступки.
Ну нравиться тебе женщина, то пригласи её на свидание..
Плохо когда мозгов нет, или когда они заточены только на футбол.
ALBA BARCELONA 21
08 февраля 2022 в 08:08
Наверно ей чудо юдо Овермарса не понравилось,или слишком мал для нее или огромен,поэтому все это сыр бор.Он тоже поспешил заранее показать ей своего негодяя.
cereedjx8zza
08 февраля 2022 в 02:52
Видать елда у него не особо фотогеничная
протон
протон ответ Владимир 77 (раскрыть)
07 февраля 2022 в 23:43
Пусть лучше этот телемост будет у них в личке)
Владимир 77
07 февраля 2022 в 22:58
Надо ему с Дзюбой телемост устроить
Duda Gigolaev Osetin
07 февраля 2022 в 22:04
Очная ставка была уже? Может он с инета грузил чужие пенисы?
Futurista
Futurista ответ dzvinka (раскрыть)
07 февраля 2022 в 21:27
Ну с нравами в Голландии все и так понятно...какие амстердамы такие и овермарсы)...
Futurista
Futurista ответ d_fincher (раскрыть)
07 февраля 2022 в 21:08, ред.
А если представить, что Овермарс брат, сын или отец?)...как тогда?...
протон
07 февраля 2022 в 21:06
Если бы не была огласка он бы работал и был авторитетом, а сколько людей этим занимаются на рабочих местах уйма пруд пруди Да ладно я Вас умоляю крайнего нашли. Я не в коем случае не выгораживаю более осуждаю такое. Просто личное слили вот и всё. Пример с Дзюбой
minai
minai ответ a3r3v3 (раскрыть)
07 февраля 2022 в 20:58
Непонятно. Так же непонятно, проводилось ли опознание дыры, оставленной им.
протон
07 февраля 2022 в 20:55, ред.
Я бы не удивился если изначально эта женщина наслаждалась этим и сама просила присылать. а вот после начался шантаж и слив. Толи еще услышим.
Василий 50
07 февраля 2022 в 20:55
Сиди теперь без работы, дурак
Октябрь 1917
07 февраля 2022 в 20:54
Вот же дурень...
протон
протон ответ Вoлхв (раскрыть)
07 февраля 2022 в 20:53
Вот именно как. кто то слил может жертва, а может жена от злости. все быть может. что угодно.
Остапчук 67
07 февраля 2022 в 20:53
А лично не мог показать?
Ironigor
07 февраля 2022 в 20:51
memphis
07 февраля 2022 в 20:47
Продзюбил
Сергеевич вернулся1
07 февраля 2022 в 20:40
Ахахахаха. Нет. Пора памперс одевать)).
dzvinka
07 февраля 2022 в 20:30
to STVA 1, ты это, свой вагон уже отцепил или нет? чтобы свои цивилизационные нравы не пострадали ненароком..
ток это, среди пасажиров в своем же вагоне тоже ведь не мало всяких Дзюб и подобных тому ставропольскому судье со своей девкой с заправки - подумай об этом прежде чем набрасывать на вентилятор о нравах страны, в которой то ты никогда и не был скорей всего, оглянись вокруг сперва, так сказать)))
не дуйся вообщем.
Gahi
07 февраля 2022 в 20:28, ред.
Человек который занимал такой пост в клубе "Аякс" как Марк Овермарс спортивного директора с 2012 года, и его контракт был рассчитан до 2026 года. Наверное должен был соответствовать занимаемой должности и помнить об этом, что он работает в легендарном клубе как Амстердамский "Аякс". Чтобы потом не извиняться за то, что вместо работы над имиджем клуба, он наоборот дискредитировал его репутацию. А его слова навряд ли так быстро помогут забыть это. "Я прошу прощения за то, что сделал, - сказал Овермарс. - Конечно, такое поведение неприемлемо для человека на этой должности. Сейчас это понимаю и я, но уже поздно. Теперь у меня нет другого выбора, кроме как покинуть "Аякс". После всего этого хочется напомнить Овермарсу, потеряв честь не нагибайся, чтобы не потерять достоинства. Удачи
a3r3v3
07 февраля 2022 в 20:26
Опознание хрена проводилось?
протон
07 февраля 2022 в 20:22, ред.
Любого человека можно взломать и шантажировать , или просто можешь попасть на такое, когда эта женщина сама флиртует и по каким то причинам его сдает. Мы в корне истину причин до конца не знаем. Просто мужик попал вот и всё. Каждый день в сетях в личку тоннами Вк Твит, Инст не важно этого добра показывают друг другу.
Вoлхв
07 февраля 2022 в 20:21
Интересно как все это всплыло
anarhist
07 февраля 2022 в 20:15
Без фото не разобраться.
Максим Горелов
07 февраля 2022 в 20:11
Выложить 54 в чат и получить отставку - это по-европейски.
Положить 54 на болельщиков и получить премию - это по-русски...
Накир
07 февраля 2022 в 20:11
Классически загубленная карьера
mr.bra
mr.bra ответ ДАША Д (раскрыть)
07 февраля 2022 в 20:11
то что одной и то что только женщине
протон
07 февраля 2022 в 20:03
Ему нужно звонить Дзюбе для реабилитации
протон
07 февраля 2022 в 19:58
Но в любом случае ему я не завидую. Когда в огласке, если еще семейный.
Дoбрыня
07 февраля 2022 в 19:56
Жаль Аякс...но ... нужно ему еще и уголовку приписать
Гость