Soccer.ru

Гол Мбаппе принёс ПСЖ победу над «Реалом». Месси не забил пенальти

16 февраля 2022, 00:55

ПСЖ оказался сильнее «Реала» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 1:0.

Единственный гол в этом матче забил Килиан Мбаппе на 90+4 минуте встречи.

На 61-й минуте матча форвард парижан Лионель Месси не реализовал пенальти.

Ответный поединок состоится 9 марта в Мадриде.

Все комментарии
sir_Alex
16 февраля 2022 в 01:10
Папа Карло сделает правильные выводы и 9 марта порвёт ПСЖ.
KnowSoccer
16 февраля 2022 в 00:58, ред.
Мадрид конечно удивил. Соглашусь с комментатором МАТЧ ТВ - убрали правило выездного гола, можно в гостях и на ноль постоять. А вот ПСЖ - такое сумасшедшее территориальное преимущество, а реализовать не могли 93 минуты. Месси - печаль, он даже не тень самого себя, а картонная иллюстрация. После свитка отличная иллюстрация - Леонель есть чипсы на диване.
P.S. ПСЖ конечно топ, Мбаппе талант, но это даже близко не Барселона Хавиньесты. А Мбаппе пока даже не близко Лео Месси в лучшие годы...

Ждем второй матч!
Летучий-Голландец.
16 февраля 2022 в 01:01
Сливочные удивили очень.. по моему ни одного удара в створ! Доннарума мог и не выходить на этот матч, его вообще не напрягали сегодня. Такой игры от Реала никто не ожидал.
Париж весь пытался распечатать ворота, только в самой концовке Мбаппе забил великолепный гол. Куртуа был хорош, реально выручал команду, вот конкретно его жаль сегодня, свою работу он сделал блестяще. Мадриду ещё повезло, что пропустили всего лишь один гол, таким результатом они должны быть довольны.
Главный неудачник матча, естественно Месси, чуть было не лишил команду победы.
Все решится в Мадриде
S.L.I.P.
16 февраля 2022 в 01:04
Несмотря на горечь поражения, настроение позитивное
Наверняка на Анчелотти польются потоки, но тактика была верна, в стиле Атлетико. По сути пол-минуты не додержались.
С учётом отмены выездного гола и мощи атаки ПСЖ, на выезде так и стоило играть.

Невероятный восторг вызывает Мбаппе, действительно гений.

Куртуа, вне всяких сомнений, великий вратарь.

Винисиус по-прежнему самый, но перспективный, молодой игрок. Волновался ужасно.

Париж с победой по делу, но не стоит верить в итоговую победу. Реал будет атаковать, и атаковать гораздо функциональней, чем ПСЖ. Ничего не потеряно, опять же из-за отмены выездного гола.

Супер-футбол, для тех, кто понимает. Невероятный уровень исполнения с обеих сторон.
Ice van Reed
16 февраля 2022 в 01:14, ред.
ПМСси в воём стиле, решил топить Париж!!! Вовремя его Барса сбагрила!!!
протон
16 февраля 2022 в 01:32, ред.
Гипотетически если допустить что ПСЖ выиграл ЛЧ этот кубок будет по моё мнение неким искусственным в котором нет чувств что вложили потом командной игры. Нет эмоций, что шли к этой победе годами внося лепту чемпионов. Реал обязан проходить Псж.
Бубнин
16 февраля 2022 в 02:14
Во время перерыва Лионель в подтрибунном помещении не смог продать ни одной футболки.
Leha-ha50
16 февраля 2022 в 07:03
Ждем ответной игры. Мяч круглый , случится может всякое.
95-shishani-95
16 февраля 2022 в 01:06
С победой парижский клуб. Килиан "Донателло" Мбаппе зарешал в очередной раз. Вытащил Месси, который полностью провалил очередной матч, плюс не забил пенальти. Трусость Карло Анчелотти зашкаливает. За что и получил эту оплеуху. Если ты играешь в такой оборонительный футбол, почему ты не выпускаешь чистого защитника Начо Фернандеса, вместо уставшего Дани Карвахаля? Зачем этот Лукас Васкес там нужен? Почему не выпускаешь Бэйла пораньше, учитывая то, что Карим Бензема после травмы? Очень много вопросов к тренеру. Спасибо тем умникам, которые продали всех правых защитников, не смотря на то, что Карвахаль явно не молодеет. Ответная игра теперь очень сложная будет, учитывая то, что Каземиро не будет. И непонятно, в какой форме будет Бензема. Тибо Куртуа герой сегодняшнего матча, но Мбаппе и два защитника Реала всё испортили ему. Успехов Реалу!
Леха Малышев
16 февраля 2022 в 01:17
В ответном матче будет разгром Реала, дай бог если хотя бы один мяч сливочные смогут забить, да и то наверное только с пенальти. Сегодня я видел на поле сборную России в белой форме и прекрасного вратаря. Нельзя полагаться на то что ты встанешь раком и раздвинешь булки и никто тебе не засадит! В итоге засадил мбаппе
112910415
16 февраля 2022 в 05:07
Реал неожиданно показал, что умеет играть в плохой футбол ...
дОма надо будет показывать нечто совсем другое !
Incredulous
16 февраля 2022 в 08:10
На такой Реал смотреть, конечно же очень больно. Никогда не думал, что увижу Реал, весь матч закрывающийся в своей штрафной. В какой бы форме не была команда, и какой бы сильный не был соперник, Реал просто не имеет права так играть.
David Young
David Young ответ Little Caprice (раскрыть)
16 февраля 2022 в 00:58
И стал героем матча в том числа благодаря тому что Лионель не забил пенальти.
eleven LC
16 февраля 2022 в 00:59
Ничего страшного не произошло,Реал только злее будет в Мадриде,этот ПСЖ можно проходить!
allemz
16 февраля 2022 в 01:00
Мбаппе красава, кайфанул с его игры, игрок с самым высоким КПД в команде. Два южноамериканских петухана ему только в помощники годятся
sash71
16 февраля 2022 в 01:01
Один из самых ожидаемых матчей ЛЧ. ПСЖ на своём поле при полном доминировании смог лишь в добавленное время забить гол в ворота мадридского Реала. Мбапе подымает весь Парк Де Пренс на ноги в красивейшем проходе и ставит победную точку. Месси показал в этом матче наихудшую свою игру не забив даже пенальти. Героем этой битвы становится Тибо Куртуа, который практически в одиночку сражался против армады французов. Концовка матча выдалась на ура.
ПСЖ с труднейшей победой и ждём теперь ответа уже мадридцев !
allemz
allemz ответ eleven LC (раскрыть)
16 февраля 2022 в 01:03, ред.
Слабое утешение, сам верил в Реал, но сегодняшняя игра показала совсем иной расклад. Парижане возили королевичей как дворовую школоту, а на одном Куртуа далеко особо не уедешь. В ответке парижане поудачливей на голы будут
goalaktika
16 февраля 2022 в 01:07
Одни умеют играть но не хотят, другие хотят но не могут
Ген Геныч
16 февраля 2022 в 01:08
Игра шла под полную диктовку ПСЖ!!!!!!!!!!!!!!!Откуда у Реала 43% владения-без понятия!!!!!!!!!!!!!!Они суммарно владели мячем от силы 6-8 мин из 90!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут абсолютно заслуженная победа ПСЖ!!!!!!!!!!!!!!!!Лео мог закопать ПСЖ,отвратительным ударом с пенальти,которого ,по большому счету ,и быть не должно было!!!!!!!!!!!!!!!Нельзя так жадничать!!!!!!!!!!!!!!!!Был бы одним из лучших на поле т.к 3 раза отдал мячи под очень опасные моменты,а в результате это может аукнутся в Испании,хотя тут по фиг кто выиграет,не болею ни за кого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мбаппе-красавчик,исполнил,так исполнил!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Реал сам на себя не похож был- ноль опасных моментов у ворот ПСЖ!!!!!!!!!!!!!!!!Матч напомнил(если честно и уже который раз буду писать) игру Россия-Испания ну или Зенит-Боруссия!!!!!!!!!!!!!!!!!Не думал я,что вот такой беспомощный Реал,предстанет сегодня на стадионе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А игрокам ПСЖ,надо устроить тёмную Лео ,за его гнусный поступок(а-ля Дзюба)!!!!!!!!

Но это тоже хорошо т.к матч в Испании будет жарче,всее таки 1-0 а ни 2-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kmhb
16 февраля 2022 в 01:19
ПСЖ играл лучше, Реал, можно сказать, легко отделался.
Dan_Madrid
16 февраля 2022 в 01:26
Ужас. Просто ужас. Надеюсь мбаппе не передумает переходить в реал. Летом ждём тен хага. Полузащиту новую строить нужно. Много изменений будет летом. Мбаппе, рюдигер, ауар срочно нужны.
Nazi
16 февраля 2022 в 01:32
Мбаппе будет казлом если уйдет в этот Реал.

Лейси это отработанный хлам... Нак его покупали. Париж играл вдесятером сегодня...
IKER-RAUL
16 февраля 2022 в 01:33
Мбаппе красавчик, по игре свой гол заработал-заслужил!
Реал сам виноват, надо было играть в Футбол, а не стоять возле своих ворот
в Мадриде всё решится
МAGNUM
16 февраля 2022 в 10:50
Как хоронил барсу,так и ПСЖ тянет вниз.Хорошо что у ПСЖ есть лучший игрок мира Мбаппе,который несмотря на конфуз пешехода тащит ПСЖ. И везет ПСЖ,что в лиге фермеров нет соперника,иначе 2 гола за 7 месяцев от карлана точно похоронили бы их.Из кубка то они уже вылетели,спасибо месси.С 2014 ПСЖ всегда был в финале,А тут пришел пешеход и вылетели.
a3r3v3
16 февраля 2022 в 02:21
Этот не забитый пенальти им еще аукнется
Comentarios
Comentarios ответ Nazi (раскрыть)
16 февраля 2022 в 02:27
Звездная компания в нападении уходить ща в Реал хм
LogvinovSerj
16 февраля 2022 в 03:13
Команда ХавиИньестаМесси - это лучший футбол в Истории! К сожалению сейчас да - даже близко к этому ни один клуб не стоит. Бавария и МС единственные кто пытаются, остальные отбывают "номер" - никакой тактики, стратегии, изюминки....

Футбол, к сожалению, в последнее время потух. Тот же Мбаппе с Холландом - разве могут сравниться с Месси и Роналду в свои то времена?

Игра сегодня была как балет, ожидал большего
Jeck Denielse
16 февраля 2022 в 03:31
ПСЖ нужен новый Президент...
Ибо обманывает народ не стесняясь.....
22:50
"Президент ПСЖ: «Месси будет в своей лучшей форме в матче против „Реала“»

Как видим..."Месси без Барсы-деньги на ветер"...
По матчу..не ожидал от Реала такой беззубости...даже в гостях...счёт в принципе должен был быть не меньше чем в параллельном матче...реализуй Килиан свои моменты и если бы некоторые забивали пенальти чеще чем получают "Золотой мяч".....
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ da da da (раскрыть)
16 февраля 2022 в 12:22
Лолигу опозорила Барса вылетев в Лигу конференций. А Реал отстаивал честь всего дивизиона.
Остапчук 67
16 февраля 2022 в 05:36
Месси пора в МЛС.
Парижскому клубу он вредит.
Гость