Soccer.ru

«Спартак» сыграет с «РБ Лейпциг» на стадии 1/8 финала Лиги Европы

25 февраля 2022, 14:22

Сегодня, 25 февраля, состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги Европы сезона-2021/2022.

Московский «Спартак» сыграет с немецким «РБ Лейпциг».

Первые матчи 1/8 финала ЛЕ пройдут 10 марта. Ответные игры состоятся 17 марта.

Стоит отметить, что главным тренером «Лейпцига» является Доменико Тедеско, ранее работавший в «Спартаке».

Все комментарии
SHMEL
25 февраля 2022 в 14:54
То, что у спартака практически нет шансов это понятно, не понятно состоится ли матч в Москве.
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
25 февраля 2022 в 21:09
Ну если в Сербии, то поддержка спартаку обеспечена. Парни из Црвены Звезды помогут.
ЮЗИК
25 февраля 2022 в 15:30
Капец Дортмунду, вместе с Тедеско
makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
25 февраля 2022 в 15:38, ред.
Не состоится.
УЕФА отменила все матчи в России в европейских турнирах. Будем играть на нейтральном поле - в условной Сербии.
VeniaminS
25 февраля 2022 в 16:02
Серьезный соперник.
Владимир_Спартак
25 февраля 2022 в 16:06
Да какая разница кто , играть же дома не будем. Удачи нашим
УЕСКА
25 февраля 2022 в 16:10
Лейпциг очень сильный соперник. Будет непросто.
Байкал-38
25 февраля 2022 в 16:16
Плохой жребий для Спартака.
Но интрига конечно хорошая, не в плане результата, а как Тедеско против Спартака.
Интересно в случае победы побежит радоваться к Ваноли и будет ли Ваноли с ним радоваться, ну и игроки Спартака? Ну это как тогда он хотел радости от тренера ЦСКА.
shur
25 февраля 2022 в 21:09
...до свидание Спартак, ну хотя бы прикоснётесь к избранным!!!
112910415
26 февраля 2022 в 08:23
будет интересное, волнующее зрелище
ЧиП
25 февраля 2022 в 16:39
Великолепный жребий 👍
Достойный соперник 👌
Я в предвкушении 🏟️⚽🥅
4RT
4RT
25 февраля 2022 в 16:50
Неизвестный обокрал бывшего канцлера Германии Ангелу Меркель во время шопинга в Берлине. У немцев уже потери
makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
25 февраля 2022 в 21:31
Матчи без зрителей пройдут(
Izmar
25 февраля 2022 в 17:10
Ясно одно, ловить спартаку нечего.
амурец
25 февраля 2022 в 17:11
Да уж Спартаку будет ооочень не просто
Мысыктар
25 февраля 2022 в 17:32, ред.
ну Спартак мячей так 6-7 словит думаю)
протон
25 февраля 2022 в 18:08
Лейпциг набрал очень хорошую форму, но долго быть в таком тонусе невозможно! Надеюсь, что через пару недель команда будет как раз на спаде.
А у Спартака до немцев будут 3 игры чтобы втянуться в игровой ритм.
Двойные прыжки по бровке (мотивация !) , ради этого стоит смотреть) . Если Спартак вылетит, что скорей всего, будем топить за Тэди.
Борислaв
25 февраля 2022 в 18:51
Удачи Спартаку!
sir_Alex
25 февраля 2022 в 14:27
Шансы "Спартака" невелики.
Zak11
25 февраля 2022 в 14:28
Судьба словно прикалывается над нами. Но встреча будет с Тедеско приятная, жаль на наш стадион он не приедет
Caniggia
25 февраля 2022 в 14:31
Ответный матч будет на нейтралке. Шансы и так невелики, а тут ещё больше уменьшились. Жаль не на Глазго попали.
Храневец
25 февраля 2022 в 19:14
Где Играют ????? Ясно ,что не в Тушино .
a3r3v3
25 февраля 2022 в 14:33
Встреча старых друзей
ИГРОЧИШКА
25 февраля 2022 в 14:38
надо играть
LOpp
25 февраля 2022 в 14:42
с сильным соперником интереснее играть, хотя там и не было легким соперников, но Лейпциг выглядел одним из сильнейших на ряду с Барсой и Севильей.
Удачи Спартаку!
Федор Паршунин
25 февраля 2022 в 14:44
"Лейпциг" сейчас точно уровень Лиги Чемпионов. Шансов мало.
25процентный клоун
25 февраля 2022 в 14:47
Воу, круто, хотя хотелось бы Барсу.
С Лейпцигом будет равная игра, удачи Спартак
makkie
25 февраля 2022 в 14:48
Отличный, играющий соперник!
Да еще и с Тедеско в качестве тренера. Будет приятно повидаться с ним и поиграть против его команды. Шансов, конечно, мало.
Lexx1k
25 февраля 2022 в 19:36
Лейпциг хорошая команда, с хорошими игроками... жаль не удастся посмотреть матч в живую( теперь думаю не скоро европейский футбол придёт в Россию( жаль(
pomor45
pomor45 ответ SHMEL (раскрыть)
25 февраля 2022 в 19:53
Думаю, что ни в Москве, ни в России. Возможно, что просто придётся покинуть УЕФА на неопределённый период.
Гость