Soccer.ru

Губерниев: «Футбол отходит на второй план, биатлон сейчас популярнее»

25 февраля 2022, 23:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Известный комментатор Дмитрий Губерниев порассуждал о популярности футбола в России.

Всем хочется увидеть хороший футбол завтра. Тем более «Спартаку» нужно набираться сил и наращивать мускул перед матчем с «Лейпцигом». Я жду хорошей борьбы, хорошего футбола! Таких матчей буквально несколько в Российской Федерации. Не очень люблю слово дерби. Это соревнования по конному спорту.

Будут ли завтра готовы команды? Если наш футбол будет в середине февраля готов, значит, у нас действительно хороший футбол. Сомнений в этом нет.

Мне интересно, придут ли завтра болельщики. Мало того что холодно, так еще и говорили про бойкоты. Мне кажется, что сейчас после ОИ в ожидании этапов Кубка мира по лыжам, по биатлону, на фоне всплеска результатов в этих видах спорта футбол отходит на второй план.

При всей моей любви к ЦСКА и «Спартаку», сейчас вся страна думает о том, как Эдик Латыпов, как наши ребята выступят в эстафете на следующей неделе. Еще и Большунов с Непряевой кубок могут взять!

Все комментарии
Devjatiy
26 февраля 2022 в 20:48
Гребцу лучше заняться своим делом, грести из спорта.
minai
26 февраля 2022 в 13:54
У этого губошлёпа язык повернулся сравнить футбол с соревнованием, в котором побеждает первый прибежавший из пункта А в пункт Б.
alexamit
26 февраля 2022 в 12:19
Дима!Отойди от микрофона на все времена!Балабол несчастный!А про то,кто с кем спит трепись на своей никчёмной передаче!
Roman Kukhtenkov
26 февраля 2022 в 12:09
И вся страна чешкт репу и гадает,кто такой Эдик))
Владиславчик
26 февраля 2022 в 11:31
Когда уже Губерниев отойдёт на второй план? В каждой бочке затычка. Более противного человека нет на матч тв
Alex12357
26 февраля 2022 в 08:29
Знаешь есть такая пословица-Соловей пиял,пиял,напиялся и упал!
Locomotive Breath
26 февраля 2022 в 08:17
Губа в своём репертуаре! Если бы это чудо не сидело у микрофона во время биатлонной трансляции, то я бы смотрел биатлон. А так, вот она причина, по которой я перестал его смотреть и вообще следить за этим видом спорта. А футбол... какого ни посади упыря у микрофона, а футбол останется спортом номер один в мире!
SHMEL258
26 февраля 2022 в 08:08
Ещё бы Губошлёпа убрать из эфира, тогда биатлон вообще впереди планеты всей будет...
112910415
26 февраля 2022 в 07:50
весь вечер на манеже
ДСА
26 февраля 2022 в 07:13
Скоро людям будет не до спорта, пожрать бы...
4RT
4RT
26 февраля 2022 в 07:05
На дураков санкции не ввели?
Байкал-38.
26 февраля 2022 в 07:03
Биатлон сейчас мало кто смотрит.
Если раньше много смотрели как наши боролись за самые высокие места, то сейчас борьбы за второй десяток как то не впечатляет. И самая главная беда нашего биатлона это конечно Губернев, да и спорта в целом!
КЭТиК
26 февраля 2022 в 06:56
Если центральные матчи показывать на платных каналах, то естественно люди будут смотреть бесплатный биатлон.
Федор Паршунин
26 февраля 2022 в 06:18
Ага, биатлон, только танковый, епт.
kasyak7
26 февраля 2022 в 05:37
Футбол всегда будет на первом месте
mihaluch
26 февраля 2022 в 04:55
У Губерниева футбол на втором плане.
ermak6848
26 февраля 2022 в 04:30
чего только ГУБ-атый не брякнет своим поганым языком...
a3r3v3
26 февраля 2022 в 03:13
Какого хрена этот лыжник тут делает?
Mangur
26 февраля 2022 в 01:30
Мощно. Дтма умеет
протон
протон ответ морозз (раскрыть)
26 февраля 2022 в 01:18
вы редко заходите)
Сергеевич вернулся1
26 февраля 2022 в 01:17
Танковый.. за победу!
ABir
26 февраля 2022 в 01:03
Губерниев так ничего и не понял в футболе раз так рассуждает
sv_1969
26 февраля 2022 в 00:29
Не даром говорят что если му-ак то это надолго
морозз
26 февраля 2022 в 00:28
Больной на голову, вечно орущий и брызгающий слюной на стоящих рядом коллег…
НЕ президент рфс
26 февраля 2022 в 00:12
А Эдик Латыпов это кто? Датский Вратарь?
Накир
26 февраля 2022 в 00:11
Ну да....сказал, как в лужу......
Мaлик
26 февраля 2022 в 00:09
Можно и поспорить
Cat01
26 февраля 2022 в 00:07
Не согласен!!!!
Jeck Denielse
25 февраля 2022 в 23:59